-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в typhoon ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей: 397
Комментариев: 189
Написано: 805





ждемссссс

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:25 + в цитатник
В колледже все больше и больше безответственных людей. Назначила апоинмент со своим канслером, а он других в мое время принимает. Не ны не наглеж? У меня что больше дел других нет, только ждать пока дрыгие с ним наговоряться. Вообше придел.
Уже пол часа жду

......

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:21 + в цитатник
Штиль.....
я вроде отошла.

У многих людей намного хуже ситуации и ничего живут.
И чего я такая плакса?
Ну вообшем с кем не бывает. Поныть иногда тоже нужно
Помогает!

Дипресняк.............

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 10:05 + в цитатник
Девченке 19 лет, у нее нет ни нормальных друзей
ни нормального парня, даже нет человека с которым
покрайне мере можно было бы поговорит на любые темы.
Не вижу смысла в жизни. Для чего я живу? От такого прохто хочеться......

Хаппы Валентинеьс Даы!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:58 + в цитатник
Настроение средней паршивости.
Пришла в колледж. Училка по здоровью заявила,
что она потеряла мой тест, который я перездавала
на прошлой неделе. Не нормально вообше!
Прийдеться завтра опять, не ну не издевательство вообше? На перемене сидела в сети и жаловалась Андрею что
все забыли отправить мне откру с Днем Валентина.
Тоже мне друзья... Он похоже намек понял и
прислал мне к вечеру открытку.
Потом почапала в компьютерный класс. Продрыхла полтора часа и пошла домой. По дороге встретила своего канслера , Славу.
Поэтому мой поход домой отложился на час.
Он мне сообшил замечательную новость. Оказываеться
класс который я сейчас беру, зродовье, мне не нужно брат так как ы меня есть кредит один еше со школы. Поэтому я могу
тепер етот класс с преспокойной душой бросить.
Гы, нормально и чего я себе все это время
мозги парила? Ну да ладно, все равно буду этот класс заканчивать
практика английского еше никого не убивала. Надеюсь
Пришла домой. Села здоровье мучить. Мама родная роди меня обратно. Учительница двинулась мозгами. У нас через 2 недели
тест, и мне надо прочест 92 страниц по учебнику.
И еше попытаться это все понять. Я повешаюсь.
Проконспектировала 4 страницы и все, на большее меня не хватило.
Отправилась в прямой ефир.
Пришла в чат тихооооо. Потом поболтала с друзьями.
И на етом мой день закончился. Сейчас пытаюсь
разобраться с аськой. Фиг его знает как она работает
Но из того что я про нее пока что знаю меня она
не прикалывает и я ее удалю скорее всего. Маразм
какой-то. В чате покрайне мере видно ники и вообше
кто есть и кто это и что это. А тут фигня какая-то.
Сейчас ползу спать. А то завтра встовать рано.





Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:55 + в цитатник
.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:54 + в цитатник
.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:51 + в цитатник
.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:50 + в цитатник
.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:48 + в цитатник
.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:47 + в цитатник
.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:46 + в цитатник
.

.

Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:41 + в цитатник
..

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:47 + в цитатник


.

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:44 + в цитатник
.

01/31/05

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:43 + в цитатник
krasavchik :)

.

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 07:41 + в цитатник


......

Пятница, 28 Января 2005 г. 10:52 + в цитатник
Все мужики козлы. Хм, покрайне мере мне на таких везет. Все какие-то нервные. Настроение замечательное. Завтра начинаю новую жизнь!

Почему счастье не может длиться вечно? Как может

Четверг, 27 Января 2005 г. 06:19 + в цитатник
Почему счастье не может длиться вечно?
Как может один и тот же человек быть то обсалютно безупречным когда рядом и обсалютно другим, когда на расстоянии?
В голове дурдом и даже не с кем поговорить. Жуть.
С такими успехами я скоро попаду в дурдом.

Почему люди врут?

Вторник, 25 Января 2005 г. 11:38 + в цитатник

Зачем встречаться с человеком, который тебе безразличен? Именно так я себя чувствую на данный момент. Я всем до лампочки!
Мой так называемый любимый человек в очередной раз не сдержал своего обешания. И что собственно я должна по-такому поводу думать?
Или я чего-то недопонимаю или меня не хотят понять. Какой выход из такого положения может быть?

До урока осталось 30 минут. Чем себя бы занять?

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:44 + в цитатник
До урока осталось 30 минут. Чем себя бы занять? Дельфин как появился, так и провалился. Ой, прям в рифму еше музыку подобрать и песня получиться. Ну и запись, хоть...
Хм, еше и компьютерный класс завален полностью. Ну никакой приватности! Замечательно!, еше рядом учитель на коленках стоит. СТУДЕНТЫ, до чево вы довели учителей...
Скучно...
Еше один урок в переди! А потом домой :) Надеюсь хоть сегодня увижу моего котика. Поэтому нужно будет сделать все уроки до его прихода, хм, если он конечно еше прийдет. Асли нет, то кто-то будет опять очень злой
" Ж изнь хороша - когда бьешь не спиша" что-то меня в не ту степь потянуло. К чему бы это... Я никого не бью, да и вообше я самый спокойный человек в мире

Сегодня у меня был самый нудный урок по здоровью. Сначала меня вызвали к доске с докладом. Жуть, терпеть не могу отвечать у доски. Ну покрайне мере я была не одна а еше с одной девченкой. Хм, прикольный смайлик, чем-то он мне мою учительницу напоминает.

Мдя, быстро ж е у меня настроение меняеться, ладно пока не написала еше какую нибудь чушь, нужно ленять от сюда.
Хотя дневник собственно для етого и заведен...


Поиск сообщений в typhoon ice
Страницы: 20 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь