решил сходить в парикмахерскую >>ну вот и сходил меня постригли отстойно мля нече ненравится мне терь вот блин думаю лучше пойду и налысо постригусь(((((((((((((
в школе блин вчера слился со 2 урока домой ну надоело а сегодня 1 тупая училка ненавижу ее (в этом мнении меня разделяет вся школа)) по истории разоралась непустила на урок кароче ебнутая старуха теперь мне нужна справка из поликленики (((((((((((
прикол в школе был после физ-ры у меня должно было быть 2 контрольные но я кароче придумал тему подошел к мед сестре и сказал что у меня на воллейболе когда подавал выбил палец болит очень она мне его перебинтовала и все норм я прохалявил 1 контрольную
)))))
кароче так вчера пошел к подруге кальян курить ну вот мы сели на балконе все хорошо 1 уголль кончился и она решила пойти за другим и вот мы узнаем что нас закрыла на балконе ее собака))) она просто долбилась в дверь и дверь захлопнулась (((мля как выйти мы там сидели около 1 часа и пытались вывйти мы даже разговаривали с ее собакой чтоб она прыгнула и подняла эту ручку ну лано нам повезло мы выбили раму 2 окна и вышли потом пошли за 2 углем все закурилину я сел начал курить и что то я перекурил я сделал 8 тяжек полных подряд и мне что тро стало так хренова (((( никогда так мног8о подряд некурите советую
седня кароче ппц я был на деспенсаризации в воинкомат в детской поликленике там 14 летних с их ибанутыми учителями пускали без очереди а нас человек 20 все время млин назад толкали карроче они меня бесят эти бабки которые орут на всех
вот такой вопрос никто из вас никогда не задумывался накуя нам потом в жизни пригодитса высшая алгебра химия физика и тд некотрые да понимаю что понадобятся но блят ьзачем мне химия и физика если я иду профессию PR-менеджер и реклама)))) ????????????????а порой ведь так впадлу вставать в школу в 07:15 миля
прикиньте в школе терь у меня по средам 8 уроков ну 8 урок это факультатив название факультатива религии мира и их влияние на культуру народов))))интересно как вы думаете про счо там должны рассказывать?????я думал что про религии разные но первая лекция была ппро динозавров )))) еше прикол в том что на етой лекции теперь будут сидеть 9 10 11 классы там такой ржачь весь урок был примерно 5 чел постоянно веселили всех 1 из них это я)) ну вот я опишу вам нашего преподавателя такой маленький толстый лысый мужичек с такой дьявольской бородкой она больше всего поперла нас как нить я вам его сфоткаю долго будете ржать)
так начнем с того что погода говно полное(( лан перейдем к прикольным новостям седня увидел тех своих друзей кого невидел около 1 года или больше
ну лан перейдем к более веселым новостям настроение супер прикиньте таккая картина т к дождь на улице тут вся компания повалила в подъезд на узкой лестнице поместилось около 20 чел все бухают.............. а я НЕПЬЮ( а так все как обычно все знакомые лица которых вижу уже более 3 лет))
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:53
+ в цитатник
ппц кароче прошел такой тест на ауру вот что вышло"Цвет вашей ауры"Фиолетовая аура. Элемент: Пространство Функция: Связь с Создателем Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего. Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.я даже удивился
Огненный дракон - яростный воин.
Больше всего на свете вы любите войну. Ярость, огонь, кровь - это про вас. Крики умирающих бойцов, рев берсерков - музыка для ваших ушей.
Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:42
+ в цитатник
вчера так спантанно друг принес мне мою любимую шоколадку все вроде заябись тока вот такая херня положил ее в холодильник и седня..... я ебеш открываю холодильник так радостно хотел съесть ее за раз (как нех петь такое бывало что я съедал около 1 кг шоколадок) и вот достаю я ее и что за нахуй ее кито то схавал оставил тока 1 квадратик
если бля несу бред необрашайте внимания такое у меня бываеть )))
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:35
+ в цитатник
ну ладно начнем рассказа о моей жизни:вчера мне исполнилось 16 лет,ездил в кино,круто оторавлись))Сегодня проебал школу с девчёнками у меня дома))учусь я в 10 классе в школе №1094 Болею за СПАРТАК,предпочитаю транс или любую пиздаю эллектронную музыку))вот и всё,по ходу добавдю!!!!
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:05
+ в цитатник
сегодня я создал свой дневник чет ту ппц сложно я пока никуя непонимаю но надеюсь скоро разберусь ))и всем будет интересно почитать про мою ябучую жизнь