Аааааааа.............все заипись............... |
Ааааа...день ващеееееее......такой насыщенный.....
Я наконецто выбралась на улицу.......наконецто погуляла........ухххууууууууууу...мне можно за это давать шоколадную медаль :D
Я увидела своих старых друзей....вай-вай-вай........класс..........я так по ним соскучилась..........
Меня сегодня друх носил на руках ^___^......прикольна так....=))))))))))) давно этого не было, да я даже не помню когда это было в последний раз =))))
Сегодня не пошла на курсы...просто забила......ф топку эту экономику......хаха..а я дра..когда прогуливала курсы я осталась дома :D И.....пришла мама...ппц...я думала ща мне ппц будет, а нет, =)))) она помоему забыла про курсы, и хотела чтобы я гулать пошла, выгоняла меня =))))
вот так вот все замечательно у мну..........
уууххуууууу...завтра суббота, а значит встреча меня и Аньки.........Ааааа..жду не дождусь.......^___^
хехе...еще : меня удалили из списка друзей, снова..ну и чё? пох....ЗАТО меня добавили в список друзей....:D
Ксюха_15 превед крОсавица.........=)))))))
Есчо забыла про Нового ПЧ......Извини мну, мне чесно оч. стыдно ^__^ Клыкастая_Умка Велкам..=))))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |