Аудио-запись: Полина Ростова-"Прости" |
Музыка |
905 слушали 19 копий |
sunnysun2007
|
берет за душу.... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Benefit - Sex Sells |
Музыка |
257 слушали 7 копий |
SweDenCat
|
It's so unjust that we must Feel inadequacy where is your empathy I feel a misfit wearing this kit Stereotype me that is my fee Free to manipulate When I stipulate That's my prerogative I tell you Free to manipulate When I stipulate It's going round round Tell you what I've found Sex sells Every night and day It will be this way Sex sells So what you gotta prove When it's all your life to choose You play the game Make me tame I have a personality Don't care if it's a fallacy Oh what's the harm Use that charm You gotta show some skin Make sure your be thin Free to manipulate When I stipulate That's my prerogative I tell you Free to manipulate When I stipulate It's going round round Tell you what I've found Sex sells Every night and day It will be this way Sex sells So what you gotta prove When it's all your life to choose |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Не мои слова |
Музыка |
|
girl-Butterfly
|
песня супер...море эмоций!!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Enrique Iglesias feat. Lil Wayne - Push |
Музыка |
|
Mycika
|
охрененная песня...лучший клип и......Роберт Хоффман...лапа)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мумий Тролль-такие девчонки |
Музыка |
|
Малиновый_джем
|
Эти новости здесь никогда не закончатся. Твои повести нет да напишутся. Струны рвутся клочьями, Стихи творятся странными Накануне сезона цунами. И этот город останется Также загадочно любим. В нем пропадают Такие девчонки. И нам оставаться Ночевать в нем одним. В прорези тьмы подглядывать, перемигиваться. Через небо сердцам перестукиваться. Не имеют уже направления значений, Названия цветов не важны, Навсегда в тумане закутаны. И этот город останется Также загадочно любим. В нем пропадают Такие девчонки. И нам оставаться Ночевать в нем одним. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Лигалайз "Сволочи" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Vanessa Carlton - Twilight |
Музыка |
|
Nettie_lune
|
обалденная песня!! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мика Ньютон-Выше чем любовь(ost Я лечу) |
Музыка |
|
StarsZ
|
Ничего никому не сказав Ты уйдешь далеко-далеко Я тебя отыщу по следам, по словам Что текут непослушной рекой, постой Припев: Сшей крылья облаков, выше чем любовь Полетим с тобой! Слышишь там, все открыто нам Знаешь, я тебя сердцем не предам Сшей крылья облаков и не нужно слов Я тебя люблю! Слышишь, но время нас несет, Время нас зовет к разным берегам текст песни(слова) Мика Ньютон - Выше чем любовь найден на сайте www.gl5.ru Ничего никому не сказав Ты уйдешь, но внутри ты со мной Ты меня отыщи по глазам, по слезам Что текут непослушной рекой, постой Припев: Сшей крылья облаков, выше чем любовь Полетим с тобой! Слышишь там, все открыто нам Знаешь, я тебя сердцем не предам Сшей крылья облаков и не нужно слов Я тебя люблю! Слышишь, но время нас несет, Время нас зовет к разным берегам Соло. Припев: Сшей крылья облаков, выше чем любовь Полетим с тобой! Слышишь там, все открыто нам Знаешь, я тебя сердцем не предам Сшей крылья облаков и не нужно слов Я тебя люблю! Слышишь, но время нас несет, Время нас зовет к разным берегам |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мика Ньютон"Белые лошади" |
Музыка |
282 слушали 4 копий |
Skorpionchik-love
|
оч красивая песня.....мне нравится) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Мика Ньютон - В плену |
Музыка |
276 слушали 9 копий |
Oo_I_will_find_you_oO
|
Красное в огонь навсегда Белое в ладонь как вода Слезы по щекам снизу вверх Только не летай выше всех Там стены, там слепые вены Слишком откровенно, а я В плену, но без тебя Одна не насовсем А только до утра В последний раз В плену, но без тебя Зачем, зачем, зачем Еще одна душа Сгорит сейчас Красное в огонь без следа Я тебя всегда буду ждать Белое в ладонь до зари Только мне в глаза не смотри Там стены, там слепые вены Слишком откровенно, но я В плену, но без тебя Одна не насовсем А только до утра В последний раз В плену, но без тебя Зачем, зачем, зачем Еще одна душа Сгорит сейчас |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Сердце |
Музыка |
|
Слезы-Асфальта
|
день первый, нацарапано карандашом в ее тетради за окном огни ночного города пейзаж раскрасили погода? как обычно тепло, безоблачно на горизонте я лежу на кровате в больнице и скучаю по своему солнцу он наверное еще ничего не знает, возможно, это и к лучшему, ему будет больно наверное, зачем его напрасно мучать, а я пока не уверена в том, что будет завтра, а вдруг это точка? врачи говорят, меня может спасти только пересадка сердца срочная а мои мысли только о нем, ведь мы так давно вместе и я не знаю, сможет ли он это перенести, сможет ли меня простить, отпустив, мы так о многом мечтали, так о многом не успели поговорить... как странно, все изменилось за одну неделю а мне остается только ждать и с надеждой верить в то что все будет нормально, и на этот раз обойдется просто нужно бороться, ведь моё сердце пока по-прежнему бьется... припев: С тобою всегда теперь буду я, пусть сердце моё не бьётся, И снова в ночи душа закричит и эхом в груди отзовётся... мама звонила, сказала ей, все будет в порядке но ничего не меняется, все те же процедуры, ватки уколы, вопросы, визиты врачей в палату грустные медсестры, белые халаты брат заехал, шутил, пытался рассмешить пытался сделать так, чтоб ей просто хотелось жить чтобы смогла забыть о своей беде хоть на ночь каждый делал все, что мог, чтобы ей помочь как же ей не хватало ?сейчас? любимых глаз она бы жизнь отдала, чтобы его увидеть сейчас но он не звонил, в больницу не заезжал хотя вобщем-то она и не хотела, чтобы он знал чтобы переживал не хотела, чтобы волновался о ней, о новом ее мире, мире белых простыней и глядя на телефон, закрывала глаза снова надеясь еще раз завтра встретить день новый... припев: С тобою всегда теперь буду я, пусть сердце моё не бьётся, И снова в ночи душа закричит и эхом в груди отзовётся... день первый. я начинаю новую жизнь,новое сердце внутри меня пульсирует,огнями горит я родилась снова - больница за спиной Но что-то странное буд-то бы происходит со мной.. Я вернулась домой,но в глазах мамы загадка и брат смотрит как-то странно,словно украдкой и всё вроде бы гладко ,но что-то не так в воздухе застыл вопросительный знак где ты? его голос мне сейчас так нужен... телефон его недоступен, звоню ещё раз, ну же! прошу возьми трубку,но абонент не доступен я замечаю лист ,что к холодильнику прекреплён.. такой знакомы почерк, чувствую, ускоряется пульс, понимаю - что-то не так, читать боюсь, всего несколько слов и от них никуда не деться: "Я всегда буду с тобой, внутри тебя бьётся моё сердце..." припев: С тобою всегда теперь буду я, пусть сердце моё не бьётся, И снова в ночи душа закричит и эхом в груди отзовётся... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Lara Fabian - Je t'aime |
Музыка |
|
NadyZ
|
D'accord, il existait d'autres faсons de se quitter Quelques clats de verre auraient peut-etre pu nous aider Dans ce silence amer, j'ai decide de pardonner Les erreurs qu'on peut faire trop s'aimer D'accord la petite fille en moi souvent te roclamait Presque comme une mre, tu me bordais, me protgeais Je t'ai vol ce sang qu'on aurait pas d partager bout de mots, de rves Je vais crier Je t'aime, Je t'aime Comme un fou comme un soldat Comme une star de cinema Je t'aime, je t'aime Comme un loup, comme un roi Comme un homme que je ne suis pas Tu vois, je t'aime comme ca D'accord, je t'ai confi tous mes sourires, tous mes secrets Mme ceux, dont seul un frre est le gardien inavou Dans cette maison de pierre, satan nous regardait danser J'ai tant voulu la guerre de corps qui se faisaient la paix Je t'aime, Je t'aime Comme un fou comme un soldat Comme une star de cinema Je t'aime, je t'aime Comme un loup, comme un roi Comme un homme que je ne suis pas Tu vois, je t'aime comme ca Je t'aime, Je t'aime Comme un fou comme un soldat Comme une star de cinma Je t'aime, Je t'aime, Je t'aime, Je t'aime... Comme un loup, comme un roi Comme un homme que je ne suis pas Tu vois, je t'aime comme ca Tu vois je t'aime comme ca |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Sia - Breathe Me |
Музыка |
1042 слушали 16 копий |
Kensuke
|
Help, I have done it again I have been here many times before Hurt myself again today And, the worst part is there's no-one else to blame Be my friend Hold me, wrap me up Unfold me I am small I'm needy Warm me up And breathe me Ouch I have lost myself again Lost myself and I am nowhere to be found, Yeah I think that I might break I've lost myself again and I feel unsafe Be my friend Hold me, wrap me up Unfold me I am small I'm needy Warm me up And breathe me Be my friend Hold me, wrap me up Unfold me I am small I'm needy Warm me up And breathe me |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Lafee - Tell me Why |
Музыка |
|
Invisible_Poison
|
I’m lyin’ wide awake, My head is spinnin’ over you Dark of night, no stars in sight You’re dreamin’ next to me Afraid to close my eyes Cause I don’t wanna miss a moment of you Don’t want to dream now No dream could be as beautiful as you are Tell me what have I done to deserve somethin’ this beautiful [Chorus:] Tell me why Am I the one your heart belongs to, why me? Tell me why Am I the one who won a place in your heart, why me? Tell me why do you love me, why is it me you want? Before you came the days just passed But now I am soakin’ up each second Within me a thousand suns arise And I’m prayin’ for them never to disappear Tell me what have I done to deserve somethin’ this beautiful [Chorus:] Tell me, why I deserve you And why I hear you say “I love you, girl” Tell me why Am I the one your heart belongs to, why me? Tell me why Am I the one who won a place in your heart, why me? Tell me why Am I the one your heart belongs to, why me? Tell me why Am I the one who won a place in your heart, why me? Tell me, why I deserve you Tell me, why I deserve you Tell me, why I deserve you Why is it me you love?! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Life in mono |
Музыка |
|
Equivoque
|
The stranger sang a theme From someone else`s dream The leaves began to fall And no-one spoke at all But I canґt seem to recall When you came along Ingenue Ingenue I just donґt know what to do The tree-lined avenue Begins to fade from view Drowning oast regrets In tea and cigarettes But I canґt seem to forget When you came along Ingenue |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: NYUSHA - Нежность |
Музыка |
2173 слушали 17 копий |
NYUSHA_music
|
Опустела без тебя земля. Как мне несколько часов прожить? Так же падает в садах листва И куда-то всё спешат такси. Только пусто на земле одной, без тебя А ты, ты летишь, и тебе дарят звёзды свою нежность. Так же пусто было на земле И когда летал Экзюпери, Так же падала листва в садах И придумать не могла земля Как прожить её без него, пока он летал И все звёзды ему отдавали свою нежность. Опустела без тебя земля, Если сможешь, прилетай скорей. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: The Couple - Оранжевое солнце |
Музыка |
|
Красная_сладкая_эм-энд-эмсинка
|
Всё, о чём ты думаешь, Я знаю тоже, Я об этом думаю, Что все расстояния, Мысли и желания Когда-нибудь кончатся, И уйдёт сознание... Страх плохо пряча За смехом и гримасами Мы в жизни остаёмся Красивыми и разными И ничего не бойся, Там шире все границы... Ты просто станешь птицей... А знаешь, там не страшно Я думаю, не страшно, Ну как быть может страшно В стране наших снов Там есть, конечно, Солнце, Оранжевое Солнце Гуляет по проспектам Больших городов... А мы сидим на крыше, Кто выше, а кто ниже. Друг друга обнимая Мохнатым крылом... Взгрустнулось мне, быть может, Но думай о хорошем - это всё потом... Всё, всё меняется, Просто растворяется... И в закоулках Вечности теряется... И кто-то в этой скачке, В этом вечном стремени, Станет, увы, Простым осколком времени... Но если повезёт нам, Станем мы Ньютонами Кто-то Паганини, Кто - Наполеонами... Так что не прячь Желаний и амбиций, Ты просто станешь птицей... Взгрустнулось мне, быть может, Но думай о хорошем - это всё потом... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Настя Задорожная - Подруга |
Музыка |
|
AtaEia
|
Подруга Первый куплет: Ну что, подруга, дождалась? Пришел твой черед. Была ты самой близкой, А теперь наоборот. Слишком много слов за моей спиной... Не стоит, давай сейчас поговорим с тобой! По другому, по нашему: «Между нами, девочками» Не хочешь? Ну, как хочешь! – Приду к тебе на стрелочку… Тогда с тобой поговорим на языке жестов Я разукрашу тебя и на лице Вместо нарисованной красоты будет все натуральное, Но только синего цвета - перламутрового, печального. Ты, наконец, почувствуешь вкус настоящей крови, Текущей по губам из разбитого носа… Толи ещё будет …ОЙ-ОЙ-ОЙ на твоей машине- Я не оставлю чистого места, проколю все шины. Вместо эмблемы «Пежо» теперь одно «Жопе»- Встречай подруга, я иду в гости к тебе. Припев: Летят осколки, не будет разговор долгим Берегись, подруга- все начинается только… Летят осколки, порву и руки и ноги, Берегись, подруга – Я покажу тебе, сука! Второй куплет: Пора поставить точку, близок час расплаты Ты поймешь, что значит быть виноватой. Это будет больно, больнее, даже, чем мне… И знаешь, подруга, не позавидую я тебе. Ты хотела все? Обещаю, ты все получишь- Он будет твоим, но только тебе лучше Подумать о себе, внешний вид сейчас куда важнее.. И ты у нас такая чистая вся и нежная.. Ничего, я исправлю быстро этот минус, Ты на своем лице не видела такую мину: Потекшая тушь, прическа - атомный взрыв и под глазами фиолетовый перелив. В этот вечер тебе его любви не будет нужно. Теперь ты точно узнаешь, что такое дружба, Такого ты не увидишь даже во сне. Встречай, подруга – я иду в гости к тебе. Припев: Летят осколки, не будет разговор долгим Берегись, подруга- все начинается только… Летят осколки, порву и руки и ноги, Берегись, подруга – Я покажу тебе, сука! |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Dino Mc 47 feat Настя Задорожная - я с тобой |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Дневник Twilight_Your |
|
|