-Смешные цитаты и ICQ статусы

ЧТО ТАКОЕ «НЕВЕЗЁТ» и КАК… )))
1. Живем с парнем в разных городах,видимся на выходных.Но вот...........
.....................................

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
fresco, хорош пиздить цитаты с нефарта

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twilight_Your

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_для_девушек The_Rasmus_fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 53
Комментариев: 8
Написано: 67





Аудио-запись: Полина Ростова-"Прости"

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:13 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
905 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

sunnysun2007 Первоисточник записи берет за душу....

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Benefit - Sex Sells

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:12 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
257 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

SweDenCat Первоисточник записи It's so unjust that we must
Feel inadequacy where is your empathy
I feel a misfit wearing this kit
Stereotype me that is my fee

Free to manipulate
When I stipulate
That's my prerogative
I tell you
Free to manipulate
When I stipulate
It's going round round
Tell you what I've found

Sex sells
Every night and day
It will be this way
Sex sells
So what you gotta prove
When it's all your life to choose

You play the game
Make me tame
I have a personality
Don't care if it's a fallacy
Oh what's the harm
Use that charm
You gotta show some skin
Make sure your be thin

Free to manipulate
When I stipulate
That's my prerogative
I tell you
Free to manipulate
When I stipulate
It's going round round
Tell you what I've found

Sex sells
Every night and day
It will be this way
Sex sells
So what you gotta prove
When it's all your life to choose

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Не мои слова

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:09 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации girl-Butterfly Первоисточник записи песня супер...море эмоций!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Enrique Iglesias feat. Lil Wayne - Push

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:08 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Mycika Первоисточник записи охрененная песня...лучший клип и......Роберт Хоффман...лапа))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мумий Тролль-такие девчонки

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:07 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Малиновый_джем Первоисточник записи Эти новости здесь никогда не закончатся.
Твои повести нет да напишутся.
Струны рвутся клочьями,
Стихи творятся странными
Накануне сезона цунами.

И этот город останется
Также загадочно любим.
В нем пропадают
Такие девчонки.
И нам оставаться
Ночевать в нем одним.

В прорези тьмы подглядывать, перемигиваться.
Через небо сердцам перестукиваться.
Не имеют уже направления значений,
Названия цветов не важны,
Навсегда в тумане закутаны.

И этот город останется
Также загадочно любим.
В нем пропадают
Такие девчонки.
И нам оставаться
Ночевать в нем одним.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лигалайз "Сволочи"

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Vanessa Carlton - Twilight

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Nettie_lune Первоисточник записи обалденная песня!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мика Ньютон-Выше чем любовь(ost Я лечу)

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации StarsZ Первоисточник записи Ничего никому не сказав
Ты уйдешь далеко-далеко
Я тебя отыщу по следам, по словам
Что текут непослушной рекой, постой

Припев:
Сшей крылья облаков, выше чем любовь
Полетим с тобой!
Слышишь там, все открыто нам
Знаешь, я тебя сердцем не предам

Сшей крылья облаков и не нужно слов
Я тебя люблю!
Слышишь, но время нас несет,
Время нас зовет к разным берегам
текст песни(слова) Мика Ньютон - Выше чем любовь
найден на сайте www.gl5.ru

Ничего никому не сказав
Ты уйдешь, но внутри ты со мной
Ты меня отыщи по глазам, по слезам
Что текут непослушной рекой, постой

Припев:
Сшей крылья облаков, выше чем любовь
Полетим с тобой!
Слышишь там, все открыто нам
Знаешь, я тебя сердцем не предам

Сшей крылья облаков и не нужно слов
Я тебя люблю!
Слышишь, но время нас несет,
Время нас зовет к разным берегам

Соло.

Припев:
Сшей крылья облаков, выше чем любовь
Полетим с тобой!
Слышишь там, все открыто нам
Знаешь, я тебя сердцем не предам

Сшей крылья облаков и не нужно слов
Я тебя люблю!
Слышишь, но время нас несет,
Время нас зовет к разным берегам

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мика Ньютон"Белые лошади"

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
282 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Skorpionchik-love Первоисточник записи оч красивая песня.....мне нравится)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мика Ньютон - В плену

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:58 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
276 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

Oo_I_will_find_you_oO Первоисточник записи Красное в огонь навсегда
Белое в ладонь как вода
Слезы по щекам снизу вверх
Только не летай выше всех
Там стены, там слепые вены
Слишком откровенно, а я

В плену, но без тебя
Одна не насовсем
А только до утра
В последний раз

В плену, но без тебя
Зачем, зачем, зачем
Еще одна душа
Сгорит сейчас

Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри
Там стены, там слепые вены
Слишком откровенно, но я

В плену, но без тебя
Одна не насовсем
А только до утра
В последний раз

В плену, но без тебя
Зачем, зачем, зачем
Еще одна душа
Сгорит сейчас

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Сердце

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Слезы-Асфальта Первоисточник записи день первый, нацарапано карандашом в ее тетради
за окном огни ночного города пейзаж раскрасили
погода? как обычно тепло, безоблачно на горизонте
я лежу на кровате в больнице и скучаю по своему солнцу

он наверное еще ничего не знает, возможно, это и к лучшему,
ему будет больно наверное, зачем его напрасно мучать,
а я пока не уверена в том, что будет завтра, а вдруг это точка?
врачи говорят, меня может спасти только пересадка сердца срочная

а мои мысли только о нем, ведь мы так давно вместе
и я не знаю, сможет ли он это перенести,
сможет ли меня простить, отпустив,
мы так о многом мечтали, так о многом не успели поговорить...

как странно, все изменилось за одну неделю
а мне остается только ждать и с надеждой верить
в то что все будет нормально, и на этот раз обойдется
просто нужно бороться, ведь моё сердце пока по-прежнему бьется...


припев:
С тобою всегда теперь буду я, пусть сердце моё не бьётся,
И снова в ночи душа закричит и эхом в груди отзовётся...


мама звонила, сказала ей, все будет в порядке
но ничего не меняется, все те же процедуры, ватки
уколы, вопросы, визиты врачей в палату
грустные медсестры, белые халаты

брат заехал, шутил, пытался рассмешить
пытался сделать так, чтоб ей просто хотелось жить
чтобы смогла забыть о своей беде хоть на ночь
каждый делал все, что мог, чтобы ей помочь

как же ей не хватало ?сейчас? любимых глаз
она бы жизнь отдала, чтобы его увидеть сейчас
но он не звонил, в больницу не заезжал
хотя вобщем-то она и не хотела, чтобы он знал

чтобы переживал не хотела, чтобы волновался о ней,
о новом ее мире, мире белых простыней
и глядя на телефон, закрывала глаза снова
надеясь еще раз завтра встретить день новый...


припев:
С тобою всегда теперь буду я, пусть сердце моё не бьётся,
И снова в ночи душа закричит и эхом в груди отзовётся...


день первый. я начинаю новую жизнь,новое сердце внутри
меня пульсирует,огнями горит
я родилась снова - больница за спиной
Но что-то странное буд-то бы происходит со мной..

Я вернулась домой,но в глазах мамы загадка
и брат смотрит как-то странно,словно украдкой
и всё вроде бы гладко ,но что-то не так
в воздухе застыл вопросительный знак

где ты? его голос мне сейчас так нужен...
телефон его недоступен, звоню ещё раз, ну же!
прошу возьми трубку,но абонент не доступен
я замечаю лист ,что к холодильнику прекреплён..

такой знакомы почерк, чувствую, ускоряется пульс,
понимаю - что-то не так, читать боюсь,
всего несколько слов и от них никуда не деться:
"Я всегда буду с тобой, внутри тебя бьётся моё сердце..."


припев:
С тобою всегда теперь буду я, пусть сердце моё не бьётся,
И снова в ночи душа закричит и эхом в груди отзовётся...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lara Fabian - Je t'aime

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:44 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации NadyZ Первоисточник записи D'accord, il existait d'autres faсons de se quitter
Quelques clats de verre auraient peut-etre pu nous aider
Dans ce silence amer, j'ai decide de pardonner
Les erreurs qu'on peut faire trop s'aimer
D'accord la petite fille en moi souvent te roclamait

Presque comme une mre, tu me bordais, me protgeais
Je t'ai vol ce sang qu'on aurait pas d partager
bout de mots, de rves
Je vais crier
Je t'aime, Je t'aime
Comme un fou comme un soldat
Comme une star de cinema
Je t'aime, je t'aime
Comme un loup, comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t'aime comme ca
D'accord, je t'ai confi tous mes sourires, tous mes secrets
Mme ceux, dont seul un frre est le gardien inavou
Dans cette maison de pierre, satan nous regardait danser
J'ai tant voulu la guerre de corps qui se faisaient la paix
Je t'aime, Je t'aime
Comme un fou comme un soldat
Comme une star de cinema
Je t'aime, je t'aime
Comme un loup, comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t'aime comme ca

Je t'aime, Je t'aime
Comme un fou comme un soldat
Comme une star de cinma
Je t'aime, Je t'aime, Je t'aime, Je t'aime...
Comme un loup, comme un roi
Comme un homme que je ne suis pas
Tu vois, je t'aime comme ca
Tu vois je t'aime comme ca

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sia - Breathe Me

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:41 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1042 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

Kensuke Первоисточник записи Help, I have done it again
I have been here many times before
Hurt myself again today
And, the worst part is there's no-one else to blame

Be my friend
Hold me, wrap me up
Unfold me
I am small
I'm needy
Warm me up
And breathe me

Ouch I have lost myself again
Lost myself and I am nowhere to be found,
Yeah I think that I might break
I've lost myself again and I feel unsafe

Be my friend
Hold me, wrap me up
Unfold me
I am small
I'm needy
Warm me up
And breathe me

Be my friend
Hold me, wrap me up
Unfold me
I am small
I'm needy
Warm me up
And breathe me

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Lafee - Tell me Why

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:40 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Invisible_Poison Первоисточник записи I’m lyin’ wide awake,
My head is spinnin’ over you
Dark of night, no stars in sight
You’re dreamin’ next to me
Afraid to close my eyes
Cause I don’t wanna miss a moment of you
Don’t want to dream now
No dream could be as beautiful as you are
Tell me what have I done to deserve somethin’ this
beautiful

[Chorus:]
Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?

Before you came the days just passed
But now I am soakin’ up each second
Within me a thousand suns arise
And I’m prayin’ for them never to disappear
Tell me what have I done to deserve somethin’ this
beautiful

[Chorus:]

Tell me, why I deserve you
And why I hear you say “I love you, girl”

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?

Tell me, why I deserve you
Tell me, why I deserve you
Tell me, why I deserve you

Why is it me you love?!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Life in mono

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:38 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Equivoque Первоисточник записи The stranger sang a theme
From someone else`s dream
The leaves began to fall
And no-one spoke at all
But I canґt seem to recall
When you came along
Ingenue

Ingenue
I just donґt know what to do

The tree-lined avenue
Begins to fade from view
Drowning oast regrets
In tea and cigarettes
But I canґt seem to forget
When you came along
Ingenue

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: NYUSHA - Нежность

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:37 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2173 слушали
17 копий

[+ в свой плеер]

NYUSHA_music Первоисточник записи Опустела без тебя земля.
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает в садах листва
И куда-то всё спешат такси.
Только пусто на земле одной, без тебя
А ты, ты летишь, и тебе дарят звёзды свою нежность.

Так же пусто было на земле
И когда летал Экзюпери,
Так же падала листва в садах
И придумать не могла земля
Как прожить её без него, пока он летал
И все звёзды ему отдавали свою нежность.

Опустела без тебя земля,
Если сможешь, прилетай скорей.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Couple - Оранжевое солнце

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:35 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Красная_сладкая_эм-энд-эмсинка Первоисточник записи Всё, о чём ты думаешь,
Я знаю тоже,
Я об этом думаю,
Что все расстояния,
Мысли и желания
Когда-нибудь кончатся,
И уйдёт сознание...
Страх плохо пряча
За смехом и гримасами
Мы в жизни остаёмся
Красивыми и разными
И ничего не бойся,
Там шире все границы...
Ты просто станешь птицей...

А знаешь, там не страшно
Я думаю, не страшно,
Ну как быть может страшно
В стране наших снов
Там есть, конечно, Солнце,
Оранжевое Солнце
Гуляет по проспектам
Больших городов...

А мы сидим на крыше,
Кто выше, а кто ниже.
Друг друга обнимая
Мохнатым крылом...
Взгрустнулось мне, быть может,
Но думай о хорошем - это всё потом...

Всё, всё меняется,
Просто растворяется...
И в закоулках
Вечности теряется...
И кто-то в этой скачке,
В этом вечном стремени,
Станет, увы,
Простым осколком времени...
Но если повезёт нам,
Станем мы Ньютонами
Кто-то Паганини,
Кто - Наполеонами...
Так что не прячь
Желаний и амбиций,
Ты просто станешь птицей...

Взгрустнулось мне, быть может,
Но думай о хорошем - это всё потом...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Настя Задорожная - Подруга

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:33 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AtaEia Первоисточник записи Подруга
Первый куплет:

Ну что, подруга, дождалась? Пришел твой черед.
Была ты самой близкой,
А теперь наоборот.
Слишком много слов за моей спиной...
Не стоит, давай сейчас поговорим с тобой!
По другому, по нашему: «Между нами, девочками»
Не хочешь? Ну, как хочешь! –
Приду к тебе на стрелочку…
Тогда с тобой поговорим на языке жестов
Я разукрашу тебя и на лице
Вместо нарисованной красоты будет все натуральное,
Но только синего цвета - перламутрового, печального.
Ты, наконец, почувствуешь вкус настоящей крови,
Текущей по губам из разбитого носа…
Толи ещё будет …ОЙ-ОЙ-ОЙ на твоей машине-
Я не оставлю чистого места, проколю все шины.
Вместо эмблемы «Пежо» теперь одно «Жопе»-
Встречай подруга, я иду в гости к тебе.

Припев:
Летят осколки, не будет разговор долгим
Берегись, подруга- все начинается только…
Летят осколки, порву и руки и ноги,
Берегись, подруга – Я покажу тебе, сука!

Второй куплет:

Пора поставить точку, близок час расплаты
Ты поймешь, что значит быть виноватой.
Это будет больно, больнее, даже, чем мне…
И знаешь, подруга, не позавидую я тебе.
Ты хотела все? Обещаю, ты все получишь-
Он будет твоим, но только тебе лучше
Подумать о себе, внешний вид сейчас куда важнее..
И ты у нас такая чистая вся и нежная..
Ничего, я исправлю быстро этот минус,
Ты на своем лице не видела такую мину:
Потекшая тушь, прическа - атомный взрыв и под глазами фиолетовый перелив.
В этот вечер тебе его любви не будет нужно.
Теперь ты точно узнаешь, что такое дружба,
Такого ты не увидишь даже во сне.
Встречай, подруга – я иду в гости к тебе.

Припев:
Летят осколки, не будет разговор долгим
Берегись, подруга- все начинается только…
Летят осколки, порву и руки и ноги,
Берегись, подруга – Я покажу тебе, сука!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Dino Mc 47 feat Настя Задорожная - я с тобой

Музыка

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник Twilight_Your

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:08 + в цитатник
Всем привет!!Меня зовут Аня...мне 16)Я оч веселый,позитивный,общительный,романтичный человек хД
Надеюсь найти много друзей)
Поклонница |Сумеречной саги| и соответственно всех актеров,которые там играют....и книг Стефани Майер))
Я есть в контакте и facebook
если захотите со мной связаться там напишите))
ну все....я пришла хДД


Поиск сообщений в Twilight_Your
Страницы: 3 2 [1] Календарь