-Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tutusenka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Цветы_нашей_жизни Старое_фото_в_семейном_альбоме Домашний_очаг Крошкин_Дом Я_мама Хотим_быть_мамочками
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2006
Записей: 174
Комментариев: 272
Написано: 511


Возвращение домой!

Среда, 15 Августа 2007 г. 23:50 + в цитатник
Последнее время, я с работы все время еду на такси... это конечно удобно и красиво, но иногда приходится слишком долго ждать это самое такси. В результате, те люди, которые едут вместе со мной, начинают о чем-то болтать, будучи даже друг с другом не знакомы.
Вот и мне выпала такая "честь", познакомиться с некоторыми товарищами, что работают на этаж ниже от меня. Все началось с банальных вопросов о том, о сем, о работе! А потом, перекинулись на мое имя (типа: "Всегда я любил имя "Галя"!" и.т.д и.т.п). В общем, дело кончилось тем, что меня назвали самой красивой женщиной на нашем месте работы!
Откровенно говоря, не люблю я такие выходки от парней, которые и младше меня и неинтересны мне вовсе. Это мне даже не льстит!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку