землевладельческо-феодальное...
|
|
Среда, 19 Ноября 2008 г. 02:06
+ в цитатник
итак, по факту становления меня в скором будущем полноправной владелицей собственного огрызка жилплощади...
государство любимое, шибко переживая за удобство мое квадратнометровое, выделило мне аж почти приличную сумму денег на квадратнометровое же улучшение жилищных условий... (почти приличную - это чтобы государство не обиделось... его в ПЧ нету, но вдруг оно меня по подписке читает =))
ипотеку мне не дают, ибо непрерывного полуторагодовалого стажа в моей нынешней профессии официально еще не набралось...
семья у меня хоть и молодая, но с молодой семьей не все так просто как казалось... да и ждать там "мама-дараГая"...
посему развивать события будем так:
1) дособираю документы
2) еду в следующий понедельник, край среду в жилищную сибсидии-давалку
3) жду месяц до получения вожделенного сертификата
4) параллельно выбираю квартиру
пока реально рассматриваю город юбилейный, щелково и чета еще... с ужасом думаю как оттуда ездить... но зато там няни дешевле... прорвусь!
З.Ы. а с еще бОльшим ужасом я думаю, сколько же месяцев мы бум отмечать новоселье.... на сданную стеклотару после всех друзей-товарищей можно будет докупить пару комнат )))))))
Метки:
квартира
дом
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-