Четверг, 18 Января 2007 г. 22:20
+ в цитатник
Настроение сейчас - уже лучше..Честно говоря, не очень мне сейчас весело после недавних событий... Но это всё пройдёт. Скоро.
Ну ладно, теперь о хорошем. Помните, я говорила, что у нас намечалась л/б то технологии? Она была. Но кроме неё на след. день нам поставили ещё одну.. Два дня подряд л/б - это жесть. Два дня мы просто жили в нашей лаборатории. Уже в первый день у нас произошла травма у одной девчонки. Она открывала железную банку с зелёным горошком (так, слабонервных прошу пропустить данное предложение), и так уж получилось, у неё сорвалась рука.. глубокий разрез по всей ладони. Кровь текла ручьём (видимо, повредила сосуд). Зрелище не из приятных.. Ей сразу же перевязали руку и отправили в травмопункт. Наложили 4 шва. Блин, напугала я, наверное, вас. Теперь банки не будете сами открывать. Я сама теперь открываю их только с полотенцем. Вот такие ужасы случаются..
Что касается самих л/б. Первая была по фирменным блюдам из мяса, вторая - по блюдам из птицы. На первую я фотик благополучно забыла, поэтому пришлось фоткать на телефон (как скину, сразу же размещу), а вот на второй он был при мне)). Во второй день я готовила куриную котлету Мари-Луиз с косточкой и печёночным паштетом. Т.к. мы с девчонками купили большую курицу, котлеты у нас получились тоже немаленькие, по словам препода - "слоны!")). Вот за этого-то слона мне и поставили "5".
Вот он, слон, правда, уже испробованный одним из преподавателей))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-