Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:50
+ в цитатник

Вчера встретила НГ на неделю вперёд)))
Начну с того, что я являюсь консультантом Орифлэйм. У нас есть своя группа, с которой мы, бывает, собираемся вместе по случаю каких-либо праздников или просто уезжаем куда-нибудь загород отдохнуть. Вобщем, прикольно проводим все вместе время)). Вот и в этот раз решили устроить себе "ёлку" в одном из ДК по поводу приближающегося НГ. Ёлочка просто охрененная получилась!)) Вчера я реально почувствовала на себе новогодний праздник, который до вчерашнего дня из-за несвойственной декабрю погоды как-то отошёл на задний план. Ну не чувствовалось ничего праздничного. И вдруг вчерашний вечер всё изменил..)) Так неожиданно и так здорово всё прошло, что до настоящего НГ мне сполна хватит предпраздничного настроения)). Короч, совет всем: если вдруг до самого праздника остаётся какая-то неделя, а соответствующего настроения до сих пор нет - отпразднуйте это событие заранее, и тогда ффсё будет преааатлична!!!
У нас вчера была таакая ХРЮШКА!!!)) Sexy lady свинка)))) Стриптиз от неё был незабываем)) Ромке повезло больше всех - как она его метко вытащила из толпы))
У нас был праздничный стол. Ну а какой же праздник без горячительной водЫчки?.. НИКАКОЙ! Ну мы - не исключение)) После нескольких выпитых мной стопок водки вперемешку с шампанским и соком я ещё как-то могла танцевать у ёлки с дедушкой морозом. Сама себе удивляюсь. Под конец голова трещала ужасно.. Это единственный минус вчерашнего вечера. Хотя, честно признаюсь, я - не фанат крепких напитков, только по праздникам))
Что ж, черех 6 дней у меня будет НГ№2))
А завтра - последний экзамен.... английский..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-