"Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный-
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить."
Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))" |

|
Без заголовка |
Когда проблемы наслаиваются одна на другую, когда ты понимаешь, что все, что ты делаешь- бесполезно, когда уже просто трудно дышать-на ум приходит только одна мысль- уйти. Там же не будет всего этого.Ты наконец-то уснешь и успокоешься. Навсегда... Но никто не знает, что там. Быть может там еще хуже... И кто знает ,может жизнь намного лучше спокойствия смерти. Ведь жизнь- единственное ,чем мы распоряжаемся полноценно и от нас зависит, как она сложится.
|
Без заголовка |
|
|
Кошмар |
Трудный день седня был. Не из легких. Проснулась с сильным насморком, да еще и голова болит, полный комплект. На улице к тому же такая противная погода. Где зима? Когда же выпадет снег? А то чувствую, что Новый год мы будем встречать посреди луж. Лерке седня заехали мячиком по голове, увезли на скорой .Надеюсь, что у нее все хорошо. Но меня больше всего взбесила отношения учителей к произошедшему .Физручка вообще обвинила девчонок, что они подняли панику.В.В вообще начала орать, вот мол у нее урок, она не может .А ничего, что человеку плохо ?а? что это- твой класс? Конечно, их заботит только собственная шкура.
|
Почему? |
|
=)))))) |
|
|
Результат теста "Кем вы были в прошлой жизни?" |
|
|
мдя |

|
Результат теста "Какие у вас глаза в анимэ?" |
|
Результат теста "Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)" |

|
Результат теста "Сокол, волк, человек..." |
|
Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends" |

|
Результат теста "Кто ты в мире аниме?" |

|
Результат теста "Какие Духи вам больше всего подходят?(для девушек)" |
|
Результат теста "Какая Дева у тебя в душе?" |
|
Результат теста "Кто ты из животных?" |
|
Результат теста "С кем из волков "Wolf's rain" ты наиболее схож(а)?" |

|
Эпидемия-Черный маг |
|
Начало |
|
|