Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Мягкая игрушка. Зайчики
Часть 2 - Шторка для ванной своими руками
...
Часть 24 - Коврик из лоскутков
Часть 25 - Подушка в технике пэчворк
Часть 26 - Выкройка пончо
Часть 27 - Угги своими руками
Часть 28 - Шьем платье
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Такими розочками, связанными крючком, можно украсить все, что угодно, будь то детская кофточка, сумка, ободок и так далее. Смотрим пошаговый фото мастер-класс? Если что-то непонятно, пишите в комментариях. Всем отвечу с большим удовольствием)


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дорогие мои любительницы вязать крючком и украшать свой дом приятными мелочами ручной работы) Представляю вашему вниманию подборку вязаных прихваток, салфеток и так далее, все собрано мной по крупицам с японских сайтов, хотелось объединить в один пост. Буду рада, если кому-нибудь что-то приглянется и пригодится для творчества. Предупреждаю, здесь не все схемы лучшего качества..., но разобрать можно. Желаю вам успехов, красоты и уюта в вашем доме)
А если вас волнует не только красота дома, но и внешности, а именно - красота ресниц, хочу поделиться интересной ссылкой. Вы вероятно уже слышали о средстве, которое делает ресницы густыми и длинными? Предлагаю вам приобрести идеальное средство по уходу за ресницами Карепрост, в интернет-магазине по весьма доступной цене. Можете почить для начала отзывы о средстве Карепрост, чтобы определить для себя несколько причин в его пользу)


|
Без заголовка |
|
Глоксиния крючком. Мастер-класс с пошаговыми фото |
|
гвоздика крючком |
|
Без заголовка |
Цветы крючком. НАРЦИСС. Публикация для рубрики: Цветы крючком и спицами
/
|
Без заголовка |
Розочки крючком для украшения кухни. Схема для вязания розочки и листиков



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|