-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Try_Off

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 734


Next Niggaz Dick

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Onyx- Last Dayz
Настроение сейчас - Клевое

В свете того, что я расстался сегодня ночью со своей девушкой, с которой мы провстречались счастливых пять дней, решил написать про минет. Почему не про кунилингус, спросите вы, дорогие девушки? Да все просто, потому что у меня лично, нет знакомых молодых людей, которых не вставляет орально пообщаться с вашей прекрасной подружкой и вашим общим маленьким другом)
Но когда речь доходит до "взять ВОТ ЭТО в мой ротик", который между прочим я каждый день чищу зубной четочкой с мишкой Гамми, а затем целую свою младшую сестренку перед выходом из дома...Это нонсенс! Это называется...приготовьтесь... УНИЖЕНИЕ.
Так вот мои сладкие, я открою вам секрет, и это никакой не вымысел, а чистой воды правда. Слушайте внимательно. Если природа, как вам кажется, обделила вас какими то внешними данными (для нас, потому что, вы все в основном симпатичные) или парень не уделяет вам достаточно внимания, или же вы не очень нравитесь ему, есть один очень простой способ сделать так, чтобы ВЫ и только ВЫ были в голове у него как минимум 50% времени до вашей следующей встречи.
Сделайте ему минет! Нет, не "возьмите в рот", а именно сделайте то, после чего он будет целиком и полностью в вашей власти. Используйте всю свою фантазию, отбросте стеснения, делайте это при свете и смотрите в глаза, в перерывах разговаривайте грязно, нежно, полушепотом, и не забывайте что "ручки то ВОТ ОНИ")
Это подействует с 97% мужского населения планеты. Если я не прав - кидайте в меня камни. Это ФАКТ! Это, наверное, самое лучшее, что вы можете дать нам, мужчинам, не затратив при этом ни одного ресурса. При этом, я не знаю, откуда повелось такое мнение, что когда девушка делает парню минет, она - шлюха, проститутка и на нее показывают пальцем и вообще...Я не слышал подобного НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, а когда кто нибудь рассказывает о такой девушке, то это вызывает только положительные эмоции - восхищение и восторг.
Делайте выводы. Хотя есть способ, как заставить парня поверить в то, что вы ЕДИНСТВЕННАЯ - самая лучшая девушка на планете земля, но это уже совсем другая история...

 (548x698, 27Kb)
Метки:  

PoNochKa_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
я с тобой полностью согласна на счет миньета.....вот если б все девушки и молодые люди считали так же вот бы красота наступила эххх
Ответить С цитатой В цитатник
Try_Off   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 07:36 (ссылка)
Ну мы с тобой так считаем и это уже гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
PoNochKa_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:00 (ссылка)
если мы были вместе это было бы мега гуд (это не намек )))))).......а так мы встречаемся с теми людьми которые этого бояться или стесняются или считают это противным занятием и приходиться их переубеждать действиями ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Try_Off   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:24 (ссылка)
PoNochKa_, так вот и нужна та, которую не надо было бы ни в чем переубеждать. Это тоже не намек)))
Ответить С цитатой В цитатник
PoNochKa_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:30 (ссылка)
Try_Off, да где найти такого о котором скажишь с уверенностью что он полностью потходит тебе в сексе........ведь доставлять удовольствие МЧ так приятно но не все это нормально понимают эхххххх
Ответить С цитатой В цитатник
Try_Off   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
PoNochKa_, у тебя вот есть аська?
Ответить С цитатой В цитатник
PoNochKa_   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:01 (ссылка)
Try_Off, вот есть )))) 306-972-891
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Try_Off, Приветик, а можешь дать какие-то конкретные рекомендации по данному вопросу, то есть взгляд на этот вопрос глазами мужчины?
Ответить С цитатой В цитатник
Try_Off   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 06:57 (ссылка)
Ice-Hot, мой взгляд на этот вопрос в посте. Если что то интересно давай аську.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку