-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в try_2_fck_me_b4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 105
Комментариев: 424
Написано: 855


Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:27 + в цитатник
че-т из меня красноречие прямо-таки и прет! "мастер подъеба" снова в деле. да и при том, кривое красноречие. работает только в диалоге. на моно оно посылает меня в неизведанные дали. хотя я и так нахожусь там после по средствам длительного вербального общения с такой наукой, как дискретная математика. вот так живешь себе, и всю жизнь пологаешь, что 7+8 равняется 15, а потом приходит какой-то хер весь в черном с подвернутыми руковами черной джинсовой рубашки, с синими кедами, подпольной кличкой "ЕЖ" и любимой фразой "экзамен пройдет тяжело" и открывает тебе глаза на мир. все, бля! детство кончилось! теперь 7+8 может быть нихуя не 15, а 5, 9 или 7 с половиной, и твой привычный мир рушится псу под хвост. как тепрь жить?! теперь белое может стать черным, а черное, на все наплев,и, обманув всех, взять и стать зеленым или ваще голубым в крапинку. прибавить к этой вакханалии жару в 35 градусов старины Цельсия да еще злобного ебнутого на всю голову синяка Рудикевича, который с трехдневным перегаром и такой же свежестью щетиной по 10 часов в сутки сношает тебе мозг с вопросами о принципе действия схемы с общим, мать его, эммитером или широкополосного усилителя на полевых транзисторах. Оказывается, мультивибратор это не та хуетень, при виде которой у парней на лице появляется не скрываемая улыбка, а у девушек стыдливый румянец. все гораздо проще. это всего лишь прибор для генерирования прямоугольных импульсов с заданным интервалом. (не могу поверить, что я это сказал)

хожу по институту и вообще не понимаю процентов 80 из всех. идешь по коридору, а справа от тебя парочка ботов обсуждаей какой же крутой у одного из них перс в WOW да еще предлагает второму его купить за неибовые баблосы. преподы не лучше. либо алкоголики, либо просто долпайобы.так и ищут новые способы тебя нахуй послать.

на хую я вертел такую поеботу! задета уже не кора головного мозга, а, так сказать, его древесина. нужно в ближайшее время наебениться в слюну, чтоб не помнить, что когда писаешь нужно не только стряхивать, но еще и штаны снимать. пойду опять на взрыво-дробительные работы моего мозга. работы ведет СУ МГТУ.

_Speed_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
посты твои все длинее и длинее,а непонятных слов все больше и больше,прошу тебя наебенься в слюни,чтоб больше я не читала такого)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку