-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в truth_Alice


дневник кота Плинтуса за 2003 год (часть 2)

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 07:05 + в цитатник
[Nov. 20th, 2003|11:29 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Nov. 22nd, 2003|02:56 pm]
Не люблю выходные. Эта проимелась вместе с ноутом. Этот... этому не до меня. Жрать кинул пару раз - ай, спасибо, хорошо. Погода - говно, настроение - говно, ссать - не хочется. Пощу единой силою мысли. Не люблю выходные.

[Nov. 22nd, 2003|03:06 pm]
Пойду поссу.

[Nov. 24th, 2003|11:55 am]
Вчера пришёл Длинный Тощий. Принёс Этосамоэ. Сразу две бутылки, ага. Этот, Тот, который не Этот и Длинный Тощий соображали на троих и рубились в карты. Я сидел за спиной у Этого и подсказывал, с чего ходить - сам бы он хрен додумался, а Эта таскала всем жрачку. Пришлось, правда, поорать немного, пока мне не навалили жратвы сразу в три миски и не налили Этосамоэ в четвёртую. Нализался страшно. Помню, что шипел и, кажется, лаял, как последняя свинья. Больше не помню.
Голова болит, лапы не ходят, от запаха жрачки тошнит. Прямо в кровать. Думаю, что делать, когда опять притащится Длинный Тощий: убить его нахрен сразу или выклянчить ещё дозу Этосамоэ.

[Nov. 24th, 2003|09:33 pm]
После Этосамоэ в голове вбит ржавый гвоздь, а в животе поселилась мурена. Нахрен. Больше ни-ни. Завязална.

[Nov. 24th, 2003|11:27 pm]
Йоптыть. Даже под кресло нассать нечем. Так, покопал для приличия. Тьфу.

[Nov. 25th, 2003|12:58 pm]
Испытывал баллистическую ракету стратегического назначения класса "лоток-лоток". Результат неожиданный: весь наполнитель равномерным слоем покрыл коврик в туалете. Один борт унитаза серый от брызг. Одна стена - в тон тому самому боку унитаза. Взрывной волны не было, зато случилась звуковая атака: Эта вошла в туалет и завопила так, что кафель к мышам собачьим поотклеивался. Мне бы хотелось думать, что она кричит о нарушении моратория, установленного на прошлой неделе. Но хрен там: Эта, тупица безмозглая, просто орала дурниной.
Опечален.

[Nov. 25th, 2003|05:36 pm]
Играл в Эту на льду.
Разлил на полу в кухне масло и катался туда-сюда. Почти достиг скорости света. Пару раз чуть не ушёл в гипер-пространство, ага. Гордо восседаю на кровати. Придут Эти - попытаюсь донести моё грандиозное физическое открытие. Хотя они такие тупые, не знаю, какие мяу подобрать.

[Nov. 25th, 2003|11:24 pm]
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

[Nov. 26th, 2003|04:05 pm]
Эта с утра села читать мне мораль. Посадила меня на колени и давай втирать: "Все хорошие котики ласковые и милые, а не кусачие и писючие, все хорошие котики трутся об ноги, когда просят кушать, а не орут и не цепляют когтями, все хорошие котики..." Тут я не выдержал и кааак дал ей лапой по пасти! Ишь, разумничалась, дура! А она подскочила и кааак завопит: "Ой, котик понял, что я с ним разговариваю!" Дебилка, чесслово.
Впал в раздражение, ушёл гадить.

[Nov. 26th, 2003|11:24 pm]
Нассал под кресло, ага.

[Nov. 27th, 2003|02:22 pm]
На редкость продуктивное утро.
Проснулся пораньше, решил порадовать Этого своим тёплым лохматым обществом. Долго прицеливался ему в самую середину пуза. Прыгнул. Точечное попадание. Этот как-то странно резко выдохнул и согнулся в точке моего приземления. С тех пор молчит. И глаза на выкате, как у селёдки какой. Встал кое-как и ходит под углом строго 57 градусов. Ходит и меня презирает, сцука. Из-под ванной чую, что презирает.
Потом эта потянулась завтракать. Сел на стул напротив и стал объяснять всеми доступными средствами, что идиоткам колбаса противопоказана. Она рот-то раззявила, зенки вылупила и сидит, слюну роняет. Ну точно бандерлог. Пока она в трансе была, лапой стянул с её бутеров колбасу и сыр и сожрал их со скоростью метеора. Эта в себя пришла, глазами похлопала непонимающе, допила свои помои и промылась куда-то. Хорошее начало большого дня, да.

[Nov. 27th, 2003|04:34 pm]
На днях сидел в домике, а Эти рассказывали друг другу анекдоты, причем все какие-то несмешные. Высказался по этом поводу - заорал так, что у Этой пальцы на ноге свело, Этот чуть не ударился головой о стену, а Тот, который не Этот вскочил с кресла, как будто его боксер с седьмого этажа жопной резинкой напугал. Этот, после того, как равновесие обрел, недобро так на меня посмотрел и рассказал анекдот про кота Баюна, который все видел.
Эти смеялись минут пятнадцать. Показывали на меня и сквозь слезы говорили, что в анекдотах много правды.
Обиделся. Хотел нассать под кровать недельную дозу кресла. Но Этот смекнул, что перебрал и пошел быстро навалил жрачки в две миски.
Простил дебила в последний раз. В следующий раз проснутся от того, что тонут.

[Nov. 27th, 2003|11:24 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Nov. 28th, 2003|04:25 pm]
Эти уже неделю трындят, что завтра придёт Такой, как Эти, но Правильный. Готовлюсь. Весь коридор усыпал шерстью, чтоб красиво и мягко. Ссу только фигурно. Репетирую приветственное мяу.
А тут Эта, идиотка хренова, заболела. Назло, сцука, всё назло, лишь бы мне день испортить! Пришлось упаковать Эту, рожу кретинскую, под одеяло, прижать горло пузом и включить мурчальник. Пусть только не выздоровеет, чтобы Правильного встретить! Повыцарапываю всё нахер!

[Nov. 29th, 2003|01:38 pm]
Вчера Эти забаррикадировались в комнате, дверь не открывали, кидались тапками и пугали мячом. Думали, что отбили кресло, ага. Проник и нассал утром.
Эта поймала, макала под кресло и больно била куда придётся. Сижу под батареей, грущу. И мало того, что бока болят и обидно, так тут ещё и Этот подходит и ехидно так спрашивает: "Ну что, Скотина? Нассал под кресло? Хорошо?"
Падонах.

[Nov. 29th, 2003|01:47 pm]
Зато Эта сегодня минут сорок разминировала сортир.

[Nov. 29th, 2003|11:46 pm]
Такой как Эти, но Правильный с бабцой приходил. Оказалась той же породы, что и Эта, шерсть на голове того же цвета. И сюсюкает так же: "Ой, котик, ой, какой пушистенький, какой хорошенький!". Тьфу.

[Nov. 29th, 2003|11:58 pm]
Полдня меня за утреннее гнобили, жрать не давали, ругали и гладить отказывались. Задумал было месть. Но тут как раз Правильный пришёл и ещё Какие-то там, Этим стыдно стало, жрачки навалили сразу в две миски. Пожрал.
Вот теперь думаю - нассать или не нассать?

[Nov. 30th, 2003|12:14 am]
Нассал. Под кресло нассал. Хорошо!

[Nov. 30th, 2003|03:07 pm]
Вчера меня дёргали за уши, таскали за лапы, трепали за усы. От одного Типа до сих пор в себя прийти не могу - такая зверюга здоровенная, что я у него в одной лапе помещался целиком, все шесть кило. Он когда вторую лапу сверху положить собрался, думал всё, пришли ко мне китайские звери Пицзецы. Еле вырвался, спрятался в домик, а эти изверги мне ещё и выход мячиком подпёрли.
Сижу, выходить страшно, лапа здоровенная мерещится и ссать со страху хочется. Высунусь - тут как раз лапа сверху и опустится. Пицзецы как воплощение ритуального скорняжьего ножа.
Голову жалко стало - умная она - повернулся и полез задом. Ползу, жопой мяч выталкиваю. Ничего, пронесло.
Эти долго смеялись, сволочи.
Настрадался. Уснул на модеме головой в холодильник. Думаю о мести.

[Nov. 30th, 2003|03:17 pm]
С утра спросонья утянул из миски гроздь винограду. Нахуа - сам не понял. Проглотил пару ягод, пожевал веточку.
Пойду ещё посплю.

[Dec. 1st, 2003|12:17 am]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 1st, 2003|04:55 pm]
Эта с утра отказывалась давать мне третью миску еды. Орал, изображал сироту в ящике из-под картошки и даже валялся кверху пузом на голом полу. Хрена. Непробиваемая. Пришлось выкопать из заначки под ванной старый задрипанный фантик, а хорошие игрушки заховать туда подальше. Сел возле домика, усы повесил, уши прижал, лапкой так боязливо грязный фантик гоняю. В глазах - вся грусть кошачьего рода с начала времён. Эта увидела - сложила верхние лапы от умиления, слезу пустила и понеслась срочно давать жрачки обездоленному сКоту.
Так и запишем: разводится на жалость.

[Dec. 1st, 2003|08:32 pm]
Этот пришёл довольный - лыбится во всю челюсть. "Глянь-ка, скотинка, что я тебе принёс!" - говорит. Ну я бегу навстречу, "Мяуса?" - ору, - "Кальмарчиков?" А он из сумки мышку достаёт. Ага, такую хрень из кролика - типа мышка для идиотов. Я даже остолбенел от такого хамства. Он за кого меня считает, сволочь? Оторвал мышке хвост, распотрошил начинку, ушёл под диван обдумывать план сКотства на ночь.

[Dec. 1st, 2003|11:23 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 2nd, 2003|03:41 pm]
Всю ночь вкалывал.
Строго по расписанию: сначала орать над ухом у Этого самым мерзким голосом "Несе Галя воду", через 15 минут скрестить у него под кроватью, будто закапываю улики, потом 20 минут отсиживаться под ванной, затем тихонько подкрасться и прыгнуть на грудь(спину, бок - что ближе), 30 минут отсиживаться под ванной, опять орать под ухом. Всю ночь, всю ночь!
Утром быстро шмыгнул к Этой под одеяло, прикинулся хорошим, делал заспанную невинную морду. Этот порывался убить меня нахрен, Эта не давала "своего миленького котика" в обиду. Делал ставки на Эту. Не прогадал.
Эти орали страшно, пара ваз от напряжения потрескались, вылетели к мышам собачьим 4 лампочки. Очень горд собой: впервые за столько лет Эти орали не на меня, а друг на друга. Думал, таки порвут друг другу морды когтями, но как-то слишком уж быстро угомонились.
Пойду запишу свой подвиг в книгу Величайших Кошачьих Достижений Истории.

[Dec. 2nd, 2003|09:30 pm]
День отсыпался после ночных трудов. Эти ходили на цыпочках и боялись разбудить. Даже жрачки в миску навалили заблаговременно. Но я жрать не стал. Закопал, потому что заветрилось. И из вредности тоже, да.
Пойду поору в окно.

[Dec. 2nd, 2003|11:22 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 3rd, 2003|02:41 pm]
Вчера распробовал массандровскую мадеру. Как следует распробовал.
Видел много цветных птичек.
Выпил всю воду из-под крана.

[Dec. 3rd, 2003|05:04 pm]
Этой притащили веник из лилий. Она их в последнюю оставшуюся вазу хлоп, ага. Воняет эта дрянь хуже, чем носки Этого. Башка раскалывается просто. Ушёл рвать и метать. А потом под диван, да.

[Dec. 3rd, 2003|09:52 pm]
После обеда спал. Приснился страшный сон - как будто бежит на меня стадо боксеров с седьмого этажа. Проснулся в ужасе, лапы нервно дрожат, усы дергаются. Для снятия напряжения раскопал лоток, потом открыл шкаф в коридоре, выгреб из него все шарфики и платочки Этой. Раскидал по полу и насыпал сверху шерсти. Успокоился.
Пойду пожру. А то неизвестно, когда из-под ванной придется вылезти.

[Dec. 3rd, 2003|11:27 pm]
Вылез из-под ванной.
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 4th, 2003|04:26 pm]
Решил попробовать, что жрут Эти. Открыл лапой буфет, достал всякие пакетики, распотрошил.
Результаты дегустации:
манка - говно
гречка - говно
макароны - полное говно
мёд - говно
лаврушка - говно
рисовая лапша - говно
мука - пылит, чихал
сода - блюю
рис - говно
Испортил себе весь аппетит.
Может, они такие тупые, потому что дрянь жрут? Надо подумать.

[Dec. 4th, 2003|10:29 pm]
Как же они орут.

[Dec. 4th, 2003|11:22 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 5th, 2003|02:32 pm]
С утра от души куснул Того, который не Этот, за ногу. Получил по жопе.
В обиде нассал под кресло. Получил по жопе.
Пошёл точить когти о джинсы Этого. Получил по жопе.
Сижу под ванной. Болит жопа. Что бля за день такой!

[Dec. 5th, 2003|04:17 pm]
Долго думал, почему у Этих нет хвостов. Лысые - понятно, порода такая, сфинкс какой-нибудь московский. Облезлый-урбанистический, ага. Но хвост? Может, им в детстве купировали? Но раз купировали, значит, они породистые у меня, что ли? А если породистые, то почему такие тупые?
Озадачен.

[Dec. 5th, 2003|11:28 pm]
Нассал под кресло, ага.

[Dec. 6th, 2003|07:19 pm]
Эта с утра пораньше явно решила куда-то промыться. Села рисовать себе рожу на морде. Всякие там косметики достала, ага. Я так, полюбопытствать влез - понюхал там, лапой там покатал разное. Одна помада вкусно пахла. Сожрал половину. Эта увидела - и давай вопить: "Ой, котик, что ты наделал, это же ланком!" Сам знаю, что не китекэт. Что орать-то?

[Dec. 6th, 2003|11:21 pm]
Эта, дура, пришла радостная какая-то. Ко мне подходит: "Ой, котик, давай поиграем", протягивает мне какую-то резинку на веревочке и давай ей по носу долбить. Я, недолго думая, вцепился. Только не в резинку, а в лапу Этой, которая ее держала. Кровища сразу, ага. Эта орет "Ой, больно!", Этот - "Бинт, бинт давай!", я - "А нехера приставать было!".

[Dec. 6th, 2003|11:47 pm]
Эти пришли извиняться за свою беспросветную тупость.
( Извинялись, да. )

[Dec. 6th, 2003|11:53 pm]
Под кресло всё равно нассал. Хорошо!

[Dec. 7th, 2003|02:25 pm]
Сегодня играл в выборы.
С утра не по правилам во весь голос агитировал Этих за себя около мисок. Эти не агитировались, что странно. Кандидатур-то кроме меня нету. В Думе же думать надо, а кроме меня некому.
После второго завтрака проголосовал за себя в лотке. Эта, Этот и Тот, который не Этот не явились, но я 25%-ный барьер обеспечил. Эти засекли мой бюллетень и начали орать что-то про разрушение и будущие жертвы среди руководящего состава, то есть меня.
Демократия называется. Представляю, что будет на президентских.

[Dec. 7th, 2003|02:38 pm]
Этим кто-то слил инфу, что в дикой природе коты по-хорошему жрут раз в два дня. Теперь они как-то странно подозрительно вокруг моих мисок ходят.
Найду, кто слил - убью крысу!

[Dec. 7th, 2003|05:49 pm]
Неделю орал на Этих, чтобы сделали мне новых снимков. Сегодня часов шесть втирал: "Фотоаппарат возьмите! Кнопочку жмите!" Уже почти голос сорвал, но тут до Этой дошло.
Демонстративно сел почитать ЖЖ. Эта давай верещать: "Ой, смотрите, что котик делает! Давайте сфотографируем!" В общем, добился своего. Как всегда, получился роскошно.

[Dec. 7th, 2003|11:43 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 9th, 2003|02:52 pm]
Этот с утра завтрак себе набодяжил и собрался сесть и жрать. А я как раз на стуле лежу. Он так посмотрел и говорит: "И как ты, скотина, умудряешься всегда лежать на том стуле, на который я собираюсь сесть?" И согнать меня попытался. Я даже обалдел от такой наглости. Как заорал на него: "Слышь, придурок, это ты всегда норовишь свой лысый зад на моём стуле пристроить!" И за лапу его хвать зубами. А он как раз в этой лапе миску со жрачкой держал. Миска вдребезги, жрачка его во все стороны. Я под ванной. Этот повизжал, как молочный поросёнок, и промылся. День начался хорошо.

[Dec. 9th, 2003|05:25 pm]
Эта тоже взялась хамить.
Лежу себе на диване. Она подходит, меня перекладывает на другую сторону дивана и садится на моё место. И невзначай так: "Котик, ну ты же тут нагрел, я посижу, где тепло!" Сдержался. Бешеным трудом, конечно, сдержался.
Но потом вывела таки, сцука. Достала откуда-то ленточку и давай мне на шее бантик вязать. И приговаривает так: "Ой, котик, ты теперь такой красивый!" Я как заору: "Дура сиропная, ты мне ещё собачий ошейник предложи!" А она: "Или тебе ошейничек красивый купить с колокольчиком, чтобы как у кота Ориона из ЛвЧ?" Вот тут я не выдержал. Располосовал ей верхние лапы в лапшу по два килобайта. Орёт так, что отделение милиции через дорогу тревогу объявило. Но меня больше не трогает. Пойду в домик передохну.

[Dec. 9th, 2003|11:25 pm]
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

[Dec. 11th, 2003|11:55 am]
Жрал себе. Слышу - Эти орут. Пошёл наводить порядок. Вижу - Этот вопит, аж надрывается, а Эта стоит, глазёнки потупилана, нижней лапой паркет мой ковыряет.
Этот орёт: "Каракатица кривоногая!"
Эта: "Мее..."
Этот: "Приютил идиотку себе на голову! Да таких дур надо в музее выставлять, в Парижской палате мер и весов, как эталон тупости!"
Эта: "Бее.."
Этот: "Последняя клетка мозга у тебя в башке издохла от одиночества!"
Порой Этого слушать очень приятно.

[Dec. 11th, 2003|01:16 pm]
Решил сделать Тому, который не Этот, внушение. По-мужски строго поговорить. Он как раз на моём диване валялся. Сел ему на грудь, плечи лапами прижал и прямо в морду ему: "Значит, так. Теперь жрачку мне давать не 6 раз в день, а 10. Ясно?" Тот, который не Этот, оскалился так и говорит: "Конечно, Плин!" "Теперь, - говорю, - меню запиши. Креветки, только без соли и всякого там лимона, кальмары - непременно хорошо сваренные, кукуруза, маслинки без косточек, испанские, мяусо - парное и никакой баранины, лучше свининка, говядинка и крольчатинка, сметану - только 25 оборотов и деревенскую. Запомнил?" Тот, значит, кивает согласно: "В натуре, кот, так и будет!" Продолжаю лекцию: "А ещё когти мне стричь прекращайте. И о втором домике подумать пора. Кухонная резиденция чтобы." Тот, который не Этот, отвечает: "Типа клёвска ты придумал!" Тут как раз Эта заходит, и Тот, который не Этот, ей орёт: "Тут чиста кот со мной разговаривал, прикинь? Я ему типа отвечал, а он мне мяу - типа понимает, что я ему типа сказал!" Сцуки. Столько усилий впустую.
Впал во фрустрацию. Ушёл под ванну депрессовать и медитировать.

[Dec. 11th, 2003|04:12 pm]
Сделал важное наблюдение. Если Эта с Этим быра собираются, Этот влазит в костюм с белой рубашкой, Эта напяливает на свои нижние лапы тапки с каблуками, меня оба гладят, говорят, чтобы я не скучал, а потом сваливают - значит свалили надолго и все, что лежит в мисках, сразу есть не надо.
Зато можно ссать хоть на потолок и быть уверенным, что никто сзади не подкрадется, чтобы пинка дать.

[Dec. 13th, 2003|08:27 pm]
Этот внезапно поумнел. Принёс мне ещё один ноут. Теперь если Эта промывается с моим первым ноутом, то есть куда записать мемуары.

[Dec. 13th, 2003|08:34 pm]
Пришел Длинный Тощий. Этосамоэ не принёс. Порву.
А принес бы - все равно бы порвал. Память у меня хорошая.

[Dec. 13th, 2003|11:43 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 14th, 2003|02:13 pm]
Эта, дура, завела себе домашние тапки в виде боксера с седьмого этажа, только синие. Натурально вставляет в них нижние лапы туда, где у него должна быть жопная резинка.
Вчера развлекался тем, что пугал тапки и Эту своим устрашающим видом, а также нападением из-за угла. Вцеплялся когтями в тапки и делал так: "Бу-у-ум!"
Эта кричала что-то по поводу того, что мои когти сквозь тапки делают ей больно. Идиотка, это не больно, это весело, ага.

[Dec. 14th, 2003|02:22 pm]
С утра не пускал Этих к своему холодильнику. Ишь взяли моду в мои запасы лазить. А потом жрачка пропадает.

[Dec. 14th, 2003|02:27 pm]
Эти вчера картами шлёпали, типа в преф играли. Я Тому, который не Этот, ору: "В пичку ходи, дубина, тогда третий король играет!" Он под стол заглядывает и говорит: "Плин, ну хоть ты не пизди, без тебя тошно", и заходит в черву, идиот. Ну и остался без одной.
Ничего без меня не могут, кретины дегенератские.

[Dec. 14th, 2003|03:34 pm]
Эта приставала: "Ой, котик у нас какой-то грязный! Ой, котика, наверное, пора мыть! Плинечка, будем купаться?" Демонстративно поумывался лапой. Отстала.
[Dec. 14th, 2003|11:29 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 15th, 2003|11:39 am]
Искал себя на яндексе. Узнал, что я - анекдот. Удивился.

[Dec. 15th, 2003|12:10 pm]
Этот с утра промылся куда-то, взяв с собой мою переносную Бастилию. "Куда, бля?" - ору, "Куда мою Бастилию тащишь?" А он мне: "Слышь, скотина, будешь вопить - тебя в переноску на полдня посажу. Радоваться должен, что я твою домашнюю тюрягу утаскиваю!"
Тюряга - не тюряга, а имущество. Ушёл рвать его овечье одеяло.

[Dec. 15th, 2003|04:32 pm]
День прошёл не зря.
Эта притащилась - и давай меня тискать: "Ой, мой котик похудел, ой, пропали у котика щёчки, ой, пузико стало меньше!" И мяуса мне здоровый шмат дала. А потом ещё один. И сметаны всю банку отдала.
Вечерком ещё поизображаю сироту в ящике из-под картошки. Я видел, мяуса там ещё прилично осталось.

[Dec. 15th, 2003|07:21 pm]
Торчал в ванной, смотрел, как Этот в пасти белую пену развозит. Этот с набитой пастью мне говорит: "Шлышь, шкотина, жубы тебе надо почиштить, штоб гигиена!" Пока он эту дрянь сплёвывал, пожевал щётку, которой он в пасти возил. Говно. Блевал в раковину и делал вид несчастный и обездоленный. Этот прослезился, "Какой ты понятливый", говорит. Погладил и дал жрачки. Это он ещё одеяла не видел.
Пойду под диваном посижу, мировое равновесие поддержу, ага.

[Dec. 15th, 2003|11:23 pm]
Нассал под диван тоже.

[Dec. 16th, 2003|12:14 am]
Сижу под ванной. Хорошо!

[Dec. 16th, 2003|07:03 pm]
Эта сварила кальмаров и промылась. Кастрюлю оставила на плите.
Играл в "Две сорванные башни" - пытался взять плиту приступом. Минут двадцать пытался. Удалось только допрыгнуть до ручек, которые газ открывают, и оставить две царапины на стенке. Вспомнил подсказку про "бомбу в сортире". Побежал и взорвал в лотке бомбу. Плита как стояла, так и стоит. И кальмары на ней. Бесполезно.
Пойду посплю, пока Эти не пришли и в сортир не заглянули.

[Dec. 16th, 2003|08:41 pm]
Снились ужасы - как будто Эти решили заморить меня голодом и насыпали еду только в одну миску. Во сне орал и дергал усами. От страха проснулся и решил проверить, точно ли мне это приснилось. Пошел на кухню. Увидев миски на месте, на радостях сожрал весь сухой паек.
Составляю словесный портрет боксера с седьмого этажа. Из особых примет в голову не лезет ничего, кроме "слюнявая морда" и "жопная резинка".

[Dec. 16th, 2003|11:23 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 17th, 2003|11:27 am]
С утра чувствовал себя беспокойно - Эта, пока завтракала, в холодильник заглянула четыре раза, а жрачку мне достала только два. Те два куска ветчины, которые увел у нее с бутербродов, не считаются.
По-моему, она меня уважать перестала, по глазам вижу. Худею, наверное.

[Dec. 17th, 2003|03:28 pm]
Устроил из Этой знатный Луна-парк. Она собралась куда-то промыться, натянула верхнуюю шкуру и прям посреди моего коридора услелась на нижние лапы ботинки напяливать. Подкрался сзади и сиганул ей на спину, вцепился в шкуру, хвостом по жопе колошматю и ору во всю глотку: "Ну что, уродина, поехали кататься!" Американские горки были те ещё. Эта скакала, вертелась и визжала так, что ДСП в шкафу распался на опилки. Соплей-то развела, соплей, слезищи роняет: "Котик, что ж ты делаешь, ты меня пугаешь!" Минут через пять непрерывного веселья Эта, сцука, просто шкуру сбросила, змеюка поганая. Молниеносно нацепила какую-то другую дрянь, выскочила из дому и дверь снаружи заперла.
А меня, кажется, укачало. Слез со шкуры и долго, с удовольствием в неё блевал. Потом по стеночке, по стеночке в домик, отсыпаться. Жопой чую, вечер будет не таким удачным.

[Dec. 17th, 2003|07:35 pm]
Притащилась Эта. Обходит меня стороной и ховается по углам. А я сижу на домике Наполеоном и показываю ей язык. Вчера научился перед зеркалом, ага. Она зенки на меня поднимет, язык увидит - и опять в слёзы: "Он издеваааается!" Странно, как она сама до этого догадалась. Или специально из дому выходила, чтобы узнать, что я делаю?

[Dec. 17th, 2003|08:42 pm]
Приперся Этот. Эта в слезах - "ой, котик сегодня не в настроении". Этот начал ее успокаивать. Эта рассказала про шкуру и еще больше в слезы. Этот опять успокаивать. Так и сидят.
Точно дебилы. Лучше бы пожрали - сразу бы развеселились.

[Dec. 17th, 2003|09:57 pm]
Эта что-то совсем рассопливилась. Говорила Этому, что я её не люблю, и ей от этого плохо. Этот молчал и непонятно на меня смотрел.
Чуть не умер с голоду.
Пришлось притвориться добрым - минут пятнадцать лежал у Этой на шее и мурлыкал, как какой-нибудь кот-недоносок. Эта радовалась, гладила меня и говорила, что я у неё самый лучший, и что очень меня любит. Чувствую себя добрым, аж снова блевать тянет.

[Dec. 17th, 2003|11:23 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 18th, 2003|12:16 pm]
С утра пожрал, потом знатно покопался в лотке. После этого ходил по белым, только что выглаженным простыням. Отпечатки получились замечательные.
Кажется, простыни были лишними. Оказывается, Этот в ярости ещё хуже, чем я с перепоя.
Сижу под ванной. Хорошо!

[Dec. 18th, 2003|02:49 pm]
Сижу под ванной. Ничё так. Только есть немножко хочется.

[Dec. 18th, 2003|03:34 pm]
Сижу под ванной. Жрать хочется очень. А Этот никуда не промывается. Караулит со шваброй, сцука.

[Dec. 18th, 2003|05:04 pm]
Сижу под ванной. Задолбало!
В животе урчит так, что ванна трясётся. Слышал, как Этот, сцука, разговаривал по телефону и обещал скоро свалить. Кричал ему из-под ванной: "Иди уже давай, только жрачки не забудь в миску положить!". Этот не отреагировал, только сказал в трубку, что "скот что-то размяукался". Это кто ещё из нас двоих скотина.

[Dec. 18th, 2003|06:20 pm]
Этот наконец свалил. Как только закрылась входная дверь, пулей вылетел из-под ванной. В очередной раз побил рекорд на дистанции "Ванная-Коридор-Кухня-Миски" с препятствиями.
Еда в мисках была. Стремительно сожрал всю и в запале чуть было не взялся за сами миски. Думал о том, чтобы прогрызть дверцу холодильника.
Сижу, мучаюсь. Караулю, когда Эта придет. Она, хотя и дура, но жрать дает исправно. Выклянчу двойную суточную порцию.
Этот домой может не приходить. Или приходить, но мне на глаза и лапы не попадаться. Порву.

[Dec. 18th, 2003|11:25 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 19th, 2003|03:23 pm]
С утра пытался позвонить в скорую жрачную помощь, заказать кальмарчиков на дом. Отобрал у Этих сотовые, сел набирать номер. Уродство какое-то, а не телефоны. Нормальной кошачьей лапой ни по одной кнопке не попасть. Разозлился, один разбил, пошёл орать на Этих, чтобы дали пожрать хоть чего-нибудь. Эта зенки продрала и давай нудеть: "Ну что такое, котик, в пять утра меня поднимать!" Жрать всё же дала, ни разу не заорала и опять завалилась дрыхнуть.
Надо так почаще делать, в бессознательном состоянии Эта более вменяемая.

[Dec. 19th, 2003|05:48 pm]
Наорал на Эту. Минут 30 идиотка соображала, что надо мне балкон открыть. Стоит у открытой двери и ноет: "Ой, котик, там же холодно, мёрзну!" Правильно, нечего шерсть с нижних лап общипывать. Этот умнее - только на морде шерсть бреет, а так - ну почти кот. Хотя всё равно сволочь, жрачку зажимает.
[Dec. 19th, 2003|11:39 pm]

Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 20th, 2003|05:40 pm]
Этим с Волги привезли Правильную Чухонь. Сожрал почти всю. Сожрал бы всю, но вся не влезла. Эта всплёскивала лапками и причитала: "Ой, котик рыбку никогда не ел, а тут ест!"
Объяснять, что сёмга и прочее говно, которое я периодически закапываю, вовсе не рыбка - бес-по-лез-нах.

[Dec. 20th, 2003|05:49 pm]
Этот вчера возмущался: "Вы посмотрите на сКотину! Две полных миски - и не жрёт! Его что, может ещё погладить, чтоб жрал?" Тот, который не Этот, сразу: "А поцеловать!"
Эта тут же нижними лапками засучила: "Иди сюда, Плинечка, иди поглажу!"
Вотужхуй. Сразу не погладили - ловите под креслом.

[Dec. 20th, 2003|06:13 pm]
Полез в раковину водички попить, а там стаканов немытых стоит. Я лапой дёрг, второй дёрг - звенят. Хотел сыграть "вечерний звон". Получился утренний хрясь. Минус четыре стакана.
Такое дерьмо делают в этой вашей "Икее".

[Dec. 20th, 2003|11:06 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 21st, 2003|01:10 pm]
Ночью Тот, который не Этот, заперся в комнате, где мой домик стоит. Ломился часа полтора - бесполезняк. Дверь там можно только медвежьей лапой открыть - проломить нахрен. Принялся орать. Проснулась Эта и дверь открыла. В благодарность нассал под кресло.

[Dec. 21st, 2003|02:45 pm]
Пока Эти спали, решал системы линейных уравнений методом Гаусса-Зейделя.
Решил все.

[Dec. 21st, 2003|08:09 pm]
Эти приволокли кучу пакетов. Скакал вокруг и орал: "Мне? Мне?" Хрена. Не мне. Ну как можно притащить в дом столько говна, когда в мире только и есть хорошего, что моя жрачка?
Не понимаю.

[Dec. 21st, 2003|11:16 pm]
Пудель со второго этажа – позор мироздания, ага. Сопливый, выглядит как юзаная половая тряпка, подлизывается ко всему, что шевелится, и ссыт на собственные лапы. Никакого достоинства. Отброс.
Пойду пожру.

[Dec. 21st, 2003|11:18 pm]
Нажрался мёду.
Потеют лапы.

[Dec. 21st, 2003|11:18 pm]
Дилемма. Нассать под кресло, хотя я туда сегодня уже ссал, или на коврик в ванной для поддержания мирового равновесия?

[Dec. 22nd, 2003|11:08 am]
Скорректировал свои взгляды на Эту.
С утра наблюдал, как она по дому валандается. Сверился с энциклопедией. Точно: редкая тупоголовая. Редкая тупоголовая черепаха.

[Dec. 22nd, 2003|06:32 pm]
Эта, идиотка редкая тупорылая безмозглая (Lat. Idiotina Rara Tupita Vulgarna), притаранила какой-то не тот наполнитель для лотка. Пахнет мерзотными цветочками. Вырыл его из лотка весь и раскидал подальше, сел ссать на коврик в туалете. Даже закапывать не стал. От цветуёчков тошнит.
Понатащут дерьма разного, а я мучайся.

[Dec. 22nd, 2003|11:24 pm]
Покатался на шторе в кухне, оборвал карниз.
Разорил полку в ванной.
Насрал на ковёр в коридоре.
Нассал под кресло.
Очень, очень хорошо.

[Dec. 23rd, 2003|02:41 pm]
С утра орал Этим: "Что мне на Новый год подарите? Подарите что, говорю?" Эти переглядываются как-то зашуганно и лопочут: "Ой, разорался наш котик, не к добру!" Бля, так и чую, что без подарка оставят.

[Dec. 23rd, 2003|05:12 pm]
Научился открывать холодильник. Оттянул лапами нижнюю дверцу - а там морозилка. Овощи.
Гадство.

[Dec. 23rd, 2003|07:19 pm]
Озадачился списком подарков мне на Новый год. Настучал на ноуте: ещё пять мисок; котовский домик в каждой комнате, коридоре и кухне; заменить пол под креслом на ламинат, на него ссать эстетичнее; жрачкой затарить все шкафы в доме, а хранящийся там хлам выбросить нах; завести в дом трубопровод с массандровской мадерой; новое мягкое покрывало на диван; дополнительные подушки, чтобы на полу не жёстко валяться было; выбросить к мышам собачьим пуходёр, подстригалку для когтей, фен, пылесос, мыло.
Тут Этот заходит. Пришлось дёрнуть под стол, чтобы не засветиться. Он на спиоск посмотрел и давай вопить: "Эта! Зачем-зачем тебе ламинат?"
Идиоты.

[Dec. 24th, 2003|03:16 pm]
С утра пораньше залез к Этой на кровать. Дрыхнет, дебилка, мордой в матрас уткнулась, шерсть по всей подушке растрёпана. Выпустил когти, шерсть у Этой на голове причесал и прибрал. А то бардак. Она зенки свои открыла, смотрит на меня с благоговением и подобострастно шепчет: "Плинтус, ты великолепен!" И пожрать дала в три миски сразу.
Бля, всегда бы так.

[Dec. 24th, 2003|04:25 pm]
Слышал, как Эти между собой меня называют. Этот Этой из другой комнаты орёт: "Слышь, а Этот-то пожрал? Лоток ему сменили?"
От сцуки.

[Dec. 24th, 2003|07:16 pm]
Пытался репетировать сироту в ящике из-под картошки. Не смог влезть. Точнее, влез на половину. Хоть на диету садись, чесслово.

[Dec. 24th, 2003|10:08 pm]
Сидел на диете минут 40. Довёл себя до полного изнеможения. Из последних сил дополз до мисок и сожрал всё сразу. Полегчало.

[Dec. 24th, 2003|11:26 pm]
Haссал под кресло. Хорошо!

[Dec. 25th, 2003|02:04 pm]
Ходил по воде.
С утра наорал на Эту, чтобы налила мне тёплой воды в ванную. Ходил, разводил волны, гордо загребал лапами и мочил пузо. Нравится. Эта лапы умильно сложила и давай охать: "Надо же, просто кот Матроскин!" "Дура, - ору, - где ты у меня серые полоски видишь, идиотка?"
Ушёл сушиться на её подушке.

[Dec. 25th, 2003|04:46 pm]
Этот промылся с чемоданом. Значит, надолго.
Тот, который не Этот, не появляется.
Эта периодически куда-то носится.
Некому испортить жизнь. Отвратительно.

[Dec. 25th, 2003|06:13 pm]
Пересматривал домашнюю библиотеку. Досмотрел до третьей снизу полки включительно - выше не дотянулся. Должен сказать, так себе книжки. Не то что читать - порвать сильно нечего. Кроме двух-трёх томов, которые тут же пошли под когти.
Надо будет сделать Этим замечание. Всякому приличному сКоту самообразованием надо заниматься.

[Dec. 25th, 2003|09:35 pm]
Выкопал в лотке Марианскую впадину. Чтобы натуральнее выглядело, нассал в неё Тихий океан.

[Dec. 25th, 2003|11:25 pm]
А под кресло-то поссать нечем.

[Dec. 26th, 2003|01:41 am]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 26th, 2003|11:01 pm]
День моего позора.
Когда Эта чесала меня под подбородком, один раз мурлыкнул от удовольствия. Как последний моральный урод.
Наложил на себя страшную епитимью. Целый день ссу только в лоток. Сраму не оберёшься.

[Dec. 28th, 2003|08:25 pm]
Бля, ненавижу, когда Эта лезет целовать меня в нос. Блевать хочется. Как сдерживаюсь - сам не знаю.

[Dec. 28th, 2003|08:26 pm]
Эта вечером притащилась домой - пахнет бабцом. Полосатым бабцом. Вежливо ей так: "Слышь, дурында, ты не мне там присматривала?" Эта хихикает только по-идиотски и повторяет: "Что-то котик нервничает!" Принюхался - бабец полосатый, но не амурский нихрена. Разозлился. "Шлюха, - ору, - по бабам таскается целыми днями, а родному Большому Чёрному Хозяину даже кальмаров принести не может!" В сердцах располосовал ей сумку. Эгоистка проклятая.

[Dec. 28th, 2003|11:25 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 29th, 2003|12:51 pm]
Вернулся Этот. С чемоданом.
Эта сразу кинулась: "Ой, приехал, приехал!". Тоже ломанулся, думал, в чемодане еда для меня - кальмары, там, креветки разные, иначе где он так долго пропадал.
Хрена. Этот достает какие-то коробочки, Этой дает. Она радуется, "Ой," - говорит - "спасибо! Красота какая!". Дура. Залез в чемодан. Там не то, что креветок с кальмарами, даже едой не пахнет.
Обиделся. Чемодан, на всякий случай, расцарапал.

[Dec. 29th, 2003|04:34 pm]
Эта безнадёжна. Намотала себе в шерсть на голове какие-то круглые штуки и расхаживает по дому с этим дерьмом на башке. Легла на мой диван - стал лапой эту хрень у неё из шерсти вытаскивать. "Идиотка, - говорю, - шерсти на безмозглом твоём чурбане - раз-два и обчёлся, так ты последнее истребить хочешь! И без того стыдно тебя в приличном обществе показывать!" Эта нижними лапами сучит, верхними игриво так отбивается и имбецильно хихикает. Пора гнать из дому. Устал от идиотки.

[Dec. 29th, 2003|09:07 pm]
Минут двадцать объяснял Этому, что Эту пора гнать из дома. Аргументированно, с фактами и доказательствами объяснял. Бес-по-лез-нах!
Смотрел на меня внимательно, вдумчиво, как будто понимает, а потом выдал: "Что, котик, еда закончилась?" Я чуть не залаял от злости. Уже не знаю, как с такими дебилами дальше жить. Расстройство сплошное.
Одно успокаивает - жрачки все-таки навалили.

[Dec. 29th, 2003|11:29 pm]
Нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 30th, 2003|11:54 am]
Эта прошла полный курс реабилитации врагов кошачьего рода. С утра притаранила мне подарок - шестую миску. Пластик, но под золото. Как у сраного царя Мидаса. Навалила жрачки во все шесть. Намыла пол с хлоркой, чтобы мне дышать приятнее было. Пуходёрку убрала на антресоль и заперла там на ключ. Заныкала фен в чемодан. Целый день носилась вокруг меня с полагающимся подобострастием и поклонением.
Интересно, как она до этого додумалась. Что-то я не видел, чтобы Этот её бил.

[Dec. 30th, 2003|03:05 pm]
Эта почистила мой домик, вымыла лоток с хлоркой, надраила под креслом. Нервирует.

[Dec. 30th, 2003|11:11 pm]
Этот притащился домой с целым мешком жрачки. По предварительным экспертным оценкам, хватит на целую неделю, даже если жрать по 8 пакетиков в день. Навалил китикета сразу в три миски. Ни разу не дал под пузо. Погладил по спине.
Озадачен.

[Dec. 30th, 2003|11:22 pm]
Осторожно нассал под кресло. Хорошо!

[Dec. 31st, 2003|11:18 am]
Нервничаю все больше и больше.
С утра сожрал всё из всех мисок. Только прогулялся до сортира и обратно - смотрю, Эта шмыг на кухню, и снова жрачку по мискам разложила. Насторожился.
Сожрал половину, вторую оставил. Тут прибегает Этот. "Ой", - говорит, - "котик, а что это у тебя в лотке наполнитель влажный?". Бах, и тут же его поменял. Очень странно. Обычно Эта за чистотой следит, а тут и Этот взялся.
Вообще, как-то мне неспокойно.

[Dec. 31st, 2003|11:38 am]
Эта сварила кальмаров. Даже орать не пришлось - дала. Сожрал не оглядываясь. Когда оглянулся, смотрю, Эти оба стоят, на меня смотрят и умиляются.
Волнуюсь. Ушел медитировать под ванную.

[Dec. 31st, 2003|12:55 pm]
Наконец-то.
Этот приволок домой ёлку. Ёлка кривая, ветки в разные стороны и пахнет непонятно чем. Как-будто он ее нашел на помойке.
Эта, дура, радовалась и хлопала в ладоши. Пока ее ставили, заорал: "Дебилы, где такую ёлку дурацкую взяли? Совсем без меня ничего не можете сделать?" Этот ласково посмотрел на меня и сказал: "Что, котик, еда закончилась? Так сейчас еще положим!"
Ушел под диван. Чувствую себя неспокойно.

[Dec. 31st, 2003|01:04 pm]
Понял причину своего беспокойства.
Кажется, меня кто-то читает.

[Dec. 31st, 2003|03:49 pm]
Эти нарядили ёлку, даже гирлянды к ней прикрутили. Хреновая ёлка получилась, но зато кривизну почти не видно.
Пробовал покататься на гилянде. Ничего не получилось - гирлянда порвалась.
Ушел готовиться к встрече Нового Года под ванную. Жизнь налаживается.

[Dec. 31st, 2003|10:40 pm]
Эти стол сделали - мама не горюй. И кальмары в том числе.
Попробовал упереть кусок колбасы - так Эти сняли и поставили на пол всю тарелку. Не то, чтобы я жрать больше не хочу. Просто челюсти устали.
Незнаюбля, как жить дальше.

[Dec. 31st, 2003|11:20 pm]
Поздравил Этих с Новым Годом - насрал под ёлку. Хорошо!
Рубрики:  Чужие мысли/Юмор
Чужие мысли/Статьи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку