здрасте!наконец-то улучшилась погода...ура!сёдня надо будет прогуляться,а то постоянно дома я сижу и никуда не выхожу=)))))я уже стихи сочиняю=)))настроение суперское...вот подруга приехать должна....жду её.сейчас 9:44 и так тихо как будто щас 6 утра...так тихо,спокойно,чёрт!я опять какой-то бред говорю=)))
я только что зарегестрировалась поэтому так всего мало....=(((я недавно поссорилась с лучшей подругой из за одной стервы.Значит так было дело:кода я болела она,такая сволоч,решила порушить мои отношения со всеми моими друзьями....и у неё это получилось....она начала говорить всему классу что я дура сука и т.д. и т.п.(потомучто окромя этих слов них не знает)ну все ж придурки,и поверили......самый прикол что она ничего просто из себя не представляет а ведёт себя так как-будто она королевна "тупиц"=))))))даж моя лучшая подружка от мя отвернулась.....но я знала,что никто не сможет просто даже с ней общаться долгое время...поэтому я решила не устраивать никаких сцен ,а просто подождать,и правда эта стерва окончательно задолбала мою подругу....и Кристина(подруга)сама ко мне прибежала=)))))))))а я как всегда простила...потомучто я до ужаса добрая и наивная=)))))вот так вот=)))) и вот пришло лето....наша стервочка опять начала мя доставать,позвонила мне на мобилу и как всегда я начала над ней прикалываться по поводу её роста...ну она и сказала:типак ты за это ответишь!! ну скоро первое сентября и кста стерва-моя одноклассница...и если она будет мя доставать...и дальше,ЛЮДИ,КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ??посоветуйте!=))))))))