-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trogl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4602

Шлакоблог






...сетевой дневник... :))

Четверг, 21 Января 2010 г. 09:11 + в цитатник


© Андрей Саенко

...рекламное... :))

Среда, 20 Января 2010 г. 18:26 + в цитатник

...лингвистическое... :))

Среда, 20 Января 2010 г. 17:57 + в цитатник

...заголовок... :))

Среда, 20 Января 2010 г. 15:05 + в цитатник
 (699x514, 97Kb)
наводчик - e-smirnov

...наглядная агитация... :))

Среда, 20 Января 2010 г. 10:21 + в цитатник
.
 (519x391, 36Kb)

...из расЦылки "Вопросы Учёного Кота"... :))

Среда, 20 Января 2010 г. 09:51 + в цитатник
Вопрос: Махатма Ганди призывал судить о человеке, не основываясь на его внешнем виде. Назовите имя той, с которой он советовал брать пример.
Ответ: Фемида
Комментарий: Богиня правосудия, которая "судила", руководствуясь теми же критериями
Автор: Константин Науменко (Киев)

...случайная картинка... :))

Среда, 20 Января 2010 г. 09:33 + в цитатник

...из коллекции случайных фраз... :))

Вторник, 19 Января 2010 г. 18:41 + в цитатник
Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины

Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание

Водителю автобуса 36-18 ЦСЕ объявлено замечание и указано на недостаточность грубости и нетактичности в отношении пассажиров. Начальник предприятия Н. Лискуненко. Из ответа на жалобу

Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и врезался в дерево, которого перед моим домом нет

Возле дома связи находился гражданин в легком опьянении, который приставал к окружающей среде. Из рапорта дружинников

...про графические представления... :))

Среда, 13 Января 2010 г. 09:54 + в цитатник

...из расЦылки "Вопросы Учёного Кота"... :))

Среда, 13 Января 2010 г. 09:09 + в цитатник
Вопрос: Однажды Сергей Иванцов стал приставать к девушке, на что она заметила ему, что он ведет себя по-свински. В ответ образованный Сергей сделал девушке комплимент, сравнив ее... С кем?
Ответ: С Цирцеей
Комментарий: Эта красавица-волшебница, как известно, превращала мужчин в свиней
Автор: Мишель Матвеев (Санкт-Петербург)

...если зал против... :))

Вторник, 12 Января 2010 г. 10:29 + в цитатник
.
 (442x524, 21Kb)

...из расЦылки "Вопросы Учёного Кота"... :))

Вторник, 12 Января 2010 г. 10:10 + в цитатник
Вопрос: В 1987 году Нон Исида выиграла конкурс Windows Art, в распоряжении участников которого были небоскребы. Назовите двумя словами то, авторство чего приписывают Нон Исида.
Ответ: Японские кроссворды
Комментарий: В конкурсе с помощью зажигания окон небоскреба надо было создавать изображение. После успеха на конкурсе она совместила эстетическую и практическую части и опубликовала первую головоломку
Автор: Владимир Островский (Киев)

...истории из ВПИ... :))

Вторник, 12 Января 2010 г. 09:21 + в цитатник
Жена разгадывает сканворд, слово по горизонтали не подходит, хотя она уверена, что подобрала правильно на 100%. Зовет меня. Мне лень подходить, говорю: ну, ты проверь слово по вертикали, может там ошибка!
- Да нет там ошибки!!
- А что там?
- Ты, блин, подойдешь или нет??
Подхожу. Смотрю: слово из четырех букв, известный американский актер Микки…. И красивым почерком жены написано МАУС!!!

...в заботах о народе... :))

Понедельник, 11 Января 2010 г. 17:31 + в цитатник
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, согласно которому владельцы котов должны разместить у входа в дом табличку: «Осторожно, коты». Также документ предусматривает выгул домашних животных в специально отведённых местах, обязательную регистрацию котов и собак.
«Когда у вас во дворе находится сторожевая собака, вы пишете: Осторожно, во дворе злая собака. Также будет требование размещать на дверях квартиры определённую табличку, что в доме находится кот или собака», – пояснил автор законопроекта Олег Новиков. Он считает, что табличка о котах должна предупреждать аллергиков, передаёт «ТСН».
В центре идентификации животных новые правила приветствуют. Хотят зарегистрировать всех собак, без исключения. Далее возьмутся и за котов.
«Регистрация у нас стоит от 16 до 60 гривен, и обязательно надо оформить страховой договор – 17 гривен в год», – сообщили в центре.

© утерян

...из расЦылки "Вопросы Учёного Кота"... :))

Понедельник, 11 Января 2010 г. 16:20 + в цитатник
Вопрос: Английский профессор Роган Тэйлор считает, что ПЕРВЫЙ похож на жизнь: редкие моменты счастья среди тяжкой рутины и страдания. Поэтому ПЕРВЫЙ популярнее, например, ВТОРОГО, ведь в жизни не бывает праздников каждую минуту. Согласно официальной версии, ПЕРВЫЙ появился примерно на 30 лет раньше ВТОРОГО. Назовите ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ.
Ответ: Футбол, баскетбол
Автор: Мишель Матвеев (Санкт-Петербург)

...мусорка... :))

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 15:57 + в цитатник

...о ракурсе... :))

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 15:35 + в цитатник

...филологическое... :))

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 09:58 + в цитатник
Как заявил сегодня агент Милоша Красича, итальянскому клубу будет тяжело выиграть борьбу за сербского полузащитника ЦСКА. Игроком интересуются серьезные клубы с британского альбиона, сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро. "Я не знаю, многие ли клубы в Италии могут позволить себе потратить такую сумму".

© Kanonir.com

...футбольный туризм... :))

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 12:02 + в цитатник
Интернет-телевидение SPORTS.md и футбольный клуб «Олимпия» (Бельцы, Молдова) открывают новое направление в футболе - футбольный туризм.С 21 декабря 2009 по 21 марта 2010 года на официальном сайте клуба www.fcolimpia.md проводится конкурс среди любителей футбола, победитель которого будет принят в команду «Олимпия» и вместе с ней примет участие в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов (в основном составе).
Участвовать в конкурсе может любой здоровый, дееспособный мужчина в возрасте от 18 до 60 лет, который предложит клубу максимальную сумму денег за право сыграть в еврокубках. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету на официальном сайте клуба, перечислить на расчетный счет ФК «Олимпия» стартовый взнос в размере 300 евро и указать сумму, за которую он готов купить свою мечту.
Начальная стоимость места в команде, с которой начинается конкурс, - 10 тысяч евро. 22 марта 2010 года подводятся итоги конкурса: побеждает человек, выставивший максимальную сумму денег. Впрочем, есть одно «но». Если среди желающих появится первый человек, готовый заплатить за воплощение своей мечты миллион евро, конкурс завершается досрочно, а этот человек объявляется победителем. Он подписывает контракт с футбольным клубом «Олимпия», в котором ключевым условием является участие в матче Лиги Европы или Лиги чемпионов в основном составе команды

ФК Олимпия

...из коллекции случайных фраз... :))

Среда, 23 Декабря 2009 г. 17:53 + в цитатник
Во время тура по Италии я испытала шок. Выяснилось, что сильный пол здесь неравнодушен к длинноволосым блондинкам, и мне приходилось ходить по улицам или в шапке, или со спутниками — иначе просто достанут приставаниями. И все равно проходящие мимо мужчины что-то выкрикивали мне вслед, а один даже потрогал меня за волосы. Однако гид за меня не вступился. Если он трус, то пусть турфирма найдет другого, способного защитить женское достоинство. Из жалобы девушки, вернувшейся из поездки по Италии

Во время экскурсии шел дождь, в чем были виноваты сопровождающий группы и гид, которые не смогли спланировать экскурсию так, чтобы не было дождя. В результате у меня была испорчена норковая шуба стоимостью в $3000. Из жалобы туристки, побывавшей в экскурсионном туре по Италии

Во избежание детского травматизма не разрешайте детям приносить в детсад сладости

Во избежание личных конфликтов и стрессовых ситуаций на работе, считаю необходимым в кратчайшие сроки составить психологические портреты всех сотрудников фирмы, изучить их склонности и привычки. Из резюме

Во Флориде состоялся суд и мошенника Шолома Вайса заочно приговорили к восьмистам сорока пяти годам лишения свободы. Было объявлено, что в случае явки с повинной срок будет сокращен вдвое. Я надеялся, что это поможет. Но это не помогло. из реального выступления агента Интерпола


Поиск сообщений в trogl
Страницы: 216 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь