-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

Самые ужасные первоапрельские розыгрыши

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:33 + в цитатник
Шутить над друзьями и родственниками 1 апреля – старая добрая традиция. Впрочем, если раньше розыгрыши были добрыми, в духе "ой, у вас вся спина белая", то сейчас круто считается довести жертву как минимум до нервного срыва.

Итак, составляя рейтинг самых безжалостных и неприятных розыгрышей, нельзя не вспомнить уже покойного Саддама Хусейна и его сыновей. Первого апреля 1998 г. вавилонская газета, владельцем которой был сын Хусейна Удэй, сообщила читателям о том, что президент Клинтон решил установить санкции против Ирака, чуть позже уточнив, что это была шутка. Можно только представить, как веселились читатели, когда поняли, что их так провели. "Смех" продолжился в 1999 г., когда Удэй своевольно объявил, что месячный пищевой рацион будет включать бананы, Пепси и шоколад. И опять же – всего лишь шутка. После этого у Хусейнов кончился запас юмора, и в 2001 г. был издан декрет о запрете празднования 1 апреля.
Читать далее
Рубрики:  поразило

грамотно

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:01 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

самец однако

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 06:54 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

жажда

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 06:51 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ааа , банан украли

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:04 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:55 + в цитатник
В русском языке все логично:
Дуб - дубина
Скот - скотина
Блядь - блядина
Теперь вы понимаете, откуда пошло название автомобиля "Калина"?

Если люди перестанут пить, то гаишники перестанут есть.

Один мужик говорит другому:
- Вчера выпил две бутылки водки и сегодня голова просто раскалывается.
- Ну, это возрастное...

- Знаете где у статуи Давида центр композиции? Вот туда и идите со своей культурой.
Рубрики:  рассмешило

авто

Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:19 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

дороги

Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:03 + в цитатник

Рубрики:  поразило

анеки

Пятница, 30 Марта 2007 г. 07:54 + в цитатник
Девушка, запыхавшись вбегает на работу:
- Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой!.. В общем, девки, че вчера было!!!

Почему у евреев нос большой?
Да потому что воздух бесплатный.

"90% всех заработанных мною денег я истратил на девочек, выпивку и спортивные автомобили. Остальные просто растранжирил..." (из мемуаров)
Рубрики:  рассмешило

молодец папаша

Пятница, 30 Марта 2007 г. 07:45 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

про медицину

Пятница, 30 Марта 2007 г. 07:04 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

вот как было раньше

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:58 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

хорошо сидит

Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:16 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

где заканчивается мир

Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:16 + в цитатник

Рубрики:  поразило

ниче так купальник

Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:14 + в цитатник
Рубрики:  остальное

анеки

Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:02 + в цитатник
Он - ей:
- Доpогая, сделай мне минет!
- Конечно, доpогой, все, что захочешь!!
- О!!! ООО!!! Супеp!!!! А что ты хочешь? За ТАКОЕ я исполню любое твое желание!
Она:
- Я хочу кунни... кулли... Блин, ну хоть тpахни меня, что ли...

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!
Рубрики:  рассмешило

фокусник

Четверг, 29 Марта 2007 г. 06:37 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:43 + в цитатник
- Что Нострадамус сказал перед смертью?
- Прикиньте пацаны, ща умру!

Позвонил друг, поделился восторгом.
Он себе секретаршу искал.
По объявлению явилось чудное мгновение.
На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу...

- Ты кто?
- Волосатый Джо.
- Аааа! У тебя все тело волосатое?
- Нет, только Джо.

- У меня дома мыши над кошкой глумятся.
- ?
- Сыр в мышеловке валерьянкой смазывают.

Еду сегодня в автобусе, у стоящей рядом девушки начинает звонить телефон - такая милая песенка Укупника "Я на тебе никогда не женюсь". Девушка поднимает трубку и злым-презлым голосом начинает разговаривать:
- Алло...
- ...
- Потому что должна слушать эту грёбаную песню...
- ...
- Не могу поменять - ты её запаролил, сука...
Рубрики:  рассмешило

он такой

Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:26 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

про шрека

Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:26 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь