-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

куда делся мужик ?

Вторник, 29 Августа 2006 г. 06:28 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

что то тут не то

Вторник, 29 Августа 2006 г. 06:27 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

вот почему поводыри - собаки

Вторник, 29 Августа 2006 г. 06:25 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Кососрак и блюз

Вторник, 29 Августа 2006 г. 06:10 + в цитатник
Воскресное утро было эстетически омерзительным. В студии на первом этаже пустого ДК Группа играла блюз. Группа состояла из двух похмельных менеджеров среднего звена, одного коммерческого директора, похмельные муки которого, судя по всему достигали апокалиптических масштабов, а также клавишницы Катеньки, которая вследствие своих двух высших образований и запредельной гламурности перманентно страдала от хронического недоеба. Ах, да, еще была кошка Мулечка, которая в надежде разжиться хавкой косила под меломанку и навязчиво тусовалась посередине студии. Накануне мужская часть коллектива бурно отметила день города, поэтому музыка не клеилась: уже минут сорок повторялся один и тот же минорный блюзовый квадрат с небольшими вариациями. Хотелось пива, но за пивом надо было тащиться хуйзнает куда, и от таких перспектив на душе становилось еще паскуднее...

Неожиданно открылась дверь, и в студию просунулось до омерзения жизнерадостное ебало Кососрака… Ебало обвело собравшихся радостным взором, неприлично долго задержавшись на Катенькином третьем размере, после чего в студию ввалился сам Кососрак с двумя пакетами вожделенного пива. Кососрак, надо сказать, к музыке отношение имел весьма посредственное, однако частенько фигурировал в студии, где давал советы, крутил крутильники, двигал фишки на микшере, нес всякую хуйню в микрофон, лапал Катеньку, гнобил Мулечку, короче всяческим образом способствовал творческому процессу…

Читать далее
Рубрики:  рассмешило

Среднестатистические песни

Вторник, 29 Августа 2006 г. 06:07 + в цитатник
реднестатистическая песня Андрея Макаревича:
"Я долго бродил по дорогам (мы давно идём по дороге), совершая ошибки, был глуп (мы все были глупы, совершали ошибки), но я (мы) дошёл (дошли) наконец до начала всех дорог и все концы теперь у нас в руках.

Среднестатистическая песня "КиШ":
Однажды, порой ночной, один весёлый пивовар (повар, конюх) шёл с гулянки домой. Вдруг он испугался, какой-то злой мужик ему навстречу повстречался. И со страхом пивовар, спросил у мужика: "Отчего в товоих глазах тоска?" А мужик молча ухмыльнулся и достал топор. К утру он голову пивную в дом себе припёр. "Привыкли руки к топору" - сказал бывший палач по утру. И улыбнулся.

Среднестатистическая песня Бутусова:
Я иду, молча глядя на птиц. У них нет карманов, у них нету лиц. Летят самолёты и годы летят. Лебеди стали похожи на гадких утят.

Среднестатистическая песня "Агаты Кристи":
Ну, что же ты малышка (малыш), убей (люби) меня скорей! Вином и чёрной кровью зальём своих друзей (врагов).

Среднестатистическая песня Земфиры:
Просто… Знаешь… Ты со мной бываешь… А я, похоже, с тобой бываю тоже… Прощай!
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

а я мулатку в детстве так и не попробовал

Вторник, 29 Августа 2006 г. 05:51 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анек

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:20 + в цитатник
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
Рубрики:  рассмешило

анеки

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:11 + в цитатник
Студент спрашивает у профессора:
- Учитель,в вашей жизни всё удалось,или вы хотели бы что-то изменить?
- Видите эти полки с книгами?Все их написал я...А когда мне было 16 лет,я познакомился с чудесной девочкой,и мы пошли на сеновал.Но у нас ничего не получилось,мы всё время проваливались в сено.Так,вот,если бы взять десяток этих книг и положить ей тогда под попку...

Старый армянин приезжает в Ереван после 25 летней иммиграции. Идет по городу, смотрит по сторонам, вздыхает:
- Да, город изменился!
- Да, деревья виросли!
Вдруг смотрит - н тротуаре перед ним лежит 10 баксов. Наклоняется поднять и чувстует - его уже кто-то имеет!
- Вах, а люди все те же!

Отчего не спится сыну
Рядом с мамой, отчего?
От того, что сыну 30,
да и мама не его...

Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый.
- А так красивый?
- И так красивый.
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
Рубрики:  рассмешило

ржунимагу

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:48 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

на отдыхе

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 06:27 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

красота

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 06:22 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

серьезный хлопчик

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 05:42 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

с понедельничком !

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 05:42 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

знают , где их ждут

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 05:40 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ниче себе

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 05:33 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

добрый песик

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 05:33 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

женщина за рулем

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 05:30 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

чиста мужские носки

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 05:28 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

молодой да ранний

Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:22 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

урок для бога (интересно)

Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:36 + в цитатник
Молодой человек и пожилой сидели в кабинете. Молодой пил крепкий кофе, пожилой - не менее крепкий коньяк, любовно грея его в руках, и чутко ощущая аромат.
- Чем могу быть полезен, молодой человек? - спросил пожилой, прищурясь по отечески.
- Помогите мне стать таким как вы... - смутился молодой и отхлебнул кофе.
- Ты хочешь стать писателем?
- Да... Научите меня!
- А ты не хочешь стать Богом? - неожиданно спросил пожилой.
- Ннет... Я хочу стать писателем...
- Одного без другого не бывает... - непонятно ответил пожилой человек, тряхнул сединой и тяжело встал из дубового кресла. Прошелся вдоль книжных полок, долго и с любовью вглядываясь в корешки многочисленных книг, потом взял чистый лист бумаги и положил перед молодым человеком:
Читать далее
Рубрики:  остальное


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь