-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

Комплименты женщинам

Вторник, 25 Июля 2006 г. 05:00 + в цитатник
- Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре.
- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?
- Извините, вашей маме нужен зять?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

Куклачев тут бессилен

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:39 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

все портят :)

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:04 + в цитатник
Дети все портят :)

Очень позитивную историю на днях рассказала мне коллега.

Есть у нее подруга, работающая в фармацевтической фирме. Поскольку по одному из образований эта подруга — дизайнер, то различные стенды на выставки оформляет она сама. А поскольку она еще и большой спец в области фармакологии — то, как правило, около стендов она присутствует, дабы объяснить блуждающему народу, что к чему.

У подруги есть сын лет шести-семи. Иногда его не с кем оставить дома, и на выставки он ходит с мамой. Вот и в этот раз сынуля был с ней. Сидят, скучно, людей практически нет, потому что выходной день, все за городом.
Тут звонит ей водитель, говорит, что привез какие-то буклеты и что надо их на проходной забрать, потому что у него пропуска нет. Она уходит и строго-настрого наказывает сыну сидеть на месте, никуда не ходить, ничего не трогать.

Побежала дама на проходную. Пока водителя нашла, пока буклеты получила-расписалась, пока коробки до проходной доволокла, пока нашла тележку, чтобы все это добро довезти до стенда — прошло прилично времени. И вот идет она к стенду и видит, что народу там — тьма, причем все смеются, а некоторые даже фотографируют. Бежит. Сына — нет! Зато в середине стенда висит лист А4, на которым красным маркером написано

«Я КАКУЮ, СКОРО БУДУ»

По ее словам, еще никогда она не принимала столько поздравлений с облегчением :)
Рубрики:  рассмешило

ну блин !

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:00 + в цитатник
Рубрики:  поразило

в небеса ?

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

седина в голову ....

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:55 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

снайпер

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:55 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

в предчувствии

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:48 + в цитатник
Рубрики:  поразило

эк вставило то

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:43 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

это правильно

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ледокол

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:39 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

самый догадливый

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:38 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ненавижу все эти американизмы:

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:16 + в цитатник
Oops!
Wow!

есть же исконно русские синонимы:
Бля!
Хуясе!
Рубрики:  рассмешило

хороша невеста

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:15 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

парковка не удалась

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:12 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Студенческие ляпы

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:11 + в цитатник
- У романтического героя периодически умирает возлюбленная.
- Главная тема трубадуров - любовь за пределами брака.
- Санчо Панса был верным пехотинцем Дон Кихота.
- То, что Бальзак назвал свою эпопею "Человеческая комедия", с аллюзией на Данте, - это он хотел сказать, что его проза - это не какое-то там хухры-мухры, а очень даже значимое ого-го. Это на самом деле очень важное для нас желание.
- Честь - это такая сущность, блюдущаяся испанцами.
- Когда роман "Дон Кихот" вышел из печати, никто его практически не знал. И в последующие века практически никто не подозревал, что существует такой великий роман в Испании. В сущности, только благодаря критическим статьям Виссариона Григорьевича Белинского об этом романе узнал весь мир.
- Поэты нового сладостного стиля описывали своих возлюбленных, писали о них стихи - и любили потом их тоже.
Читать далее
Рубрики:  рассмешило



Процитировано 1 раз

Про начальников...

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 07:19 + в цитатник
Профессия начальника по праву считается третьей древнейшей профессией мира.

Все начальники должны хорошо питаться.

Каждый начальник был когда-то ребенком.

Начальником может быть и женщина.

Двое разнополых начальников, состоящие в законном браке могут произвести на свет подчиненного или начальника.

Без подчиненных начальник тоскует и может сильно заболеть.

При отсутсвии подчиненных начальнику рекомендуется командовать каким-либо предметом.

Если начальник не здоровается, то это еще не значит, что у него что-то на уме.

Если начальник здоровается, то вовсе не обязательно, что на уме у него ничего нет.

Начальники много думают.

Плох тот начальник, что не мечтал стать генералом.

Питье чая не может быть поводом для порицания начальника.

Сентиментальный начальник опасен для окружающих.

Каждый начальник имеет тех подчиненных, которых он заслуживает.

Чем больше подчиненных, тем легче ими командовать. И наоборот.

Некоторые считают, что начальник любит деньги. Это не правда!

Хороший начальник может вообще даже не ходить на службу.

Иногда начальники собираются вместе и долго разговаривают.

Быть начальником ужасно тяжело. Но ему за это платят аванс и получку.

Начальниками не рождаются, ими становятся в силу роковых обстоятельств.

Начальник может перестать быть начальником только в связи с уходом на пенсию или по состоянию здоровья.

Священный долг подчиненного - следить за тем, чтобы количество начальников не нарушало экологического равновесия в природе.
Рубрики:  рассмешило

жизня

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 07:16 + в цитатник
Со слов очевидца.
Молодая девушка поднимается по лестнице с киндером лет эдак полутора на руках. Лифт не работает. Где-то в районе восьмого этажа у девушки зазвонила сотка. Та берет трубку и продолжает подниматься. Подслушанный разговор:
- Дела? Дела нормально. А? Да нет, нет. Нормально. Что?! Что я так часто дышу? Сам ты &бёшься!!!
Рубрики:  рассмешило

кончился мой маленький отпуск :(

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 07:14 + в цитатник
Пришли муж с беременной женой на приём к гинекологу. Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлинекой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал: кого только не ебут!...

Молодой человек говорит девушке:
- Я согласен на тебе жениться, но ты должна знать:
по вечерам я навещаю свою больную мать.
- О! Не переживай, дорогой! Я не собираюсь скучать. В твое отсутствие меня будет навещать мой парализованный отец.

Израильское телевидение. Выпуск новостей пару дней назад. Ведущий в студии беседует с
корреспондентом о событиях дня.
Корреспондент:
- А вот сейчас вы видите уникальные кадры: в прямом эфире вы можете
наблюдать, как группа террористов готовит ракету к запуску.
Ведущий:
- Хаим, ты так спокойно об этом говоришь...
Корреспондент:
- Это потому, что снимаем мы их не телекамерой, а системой наведения
ракетного снаряда. А вот, собственно, и он..
Рубрики:  рассмешило

ну все !

Пятница, 07 Июля 2006 г. 12:24 + в цитатник
В отпуск ! на 2 недели до 24-06


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь