-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

Дневник честного пингвина

Среда, 21 Июня 2006 г. 05:27 + в цитатник
Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя американцами и угощали нас бананами. Вкусно.Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону американцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Американцы дают бананы все неохотнее.
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

прихожая

Среда, 21 Июня 2006 г. 05:19 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Наш ответ на откровенные разрезы юбок

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:47 + в цитатник
На юбки с откровенным разрезом, мужская мода ответила брюками с
откровенной ширинкой.
Рубрики:  рассмешило

дни недели

Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:10 + в цитатник
1.Понедельник. Понедельник, сука, день тяжелый потому, что конфликт. Хочется полежать, пива и пива, а надо, сука, вставать, одеваться и ехать на работу. На работе надо, сука, работать, но максимум, на что ты способен-тупо сидеть, дышать перегаром и все презирать.

2.Вторник. Вторник, сука, нелепый потому, что похмелья уже нет, а работать все равно, сука, невмоготу потому, что никто, сука, во вторник не работает. Вечером едешь к подруге, получаешь втык за воскресение, миришся, втыкаешь ей сам, и довольный собой, сука, засыпаешь.

3.Среда. Среда, сука, маленькая пятница, поэтому настроение, сука, приподнятое, шишки куплены и хочется ехать к подруге. В конце дня покурил, выпил пива, покурил и никуда, сука, не поехал, а остался дома и тупа пролазал пол-ночи по порносайтам.

Читать далее
Рубрики:  рассмешило

супер тарелка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:10 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

забавно

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:07 + в цитатник
Рубрики:  остальное

а в начале пути их было только 2-е

Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:02 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

вот так подарки

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:08 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

мужьям на заметку

Вторник, 20 Июня 2006 г. 09:21 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

классное USB

Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:22 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

:)

Вторник, 20 Июня 2006 г. 08:02 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

РЕЙТИНГ 9 ВЕЩЕЙ

Вторник, 20 Июня 2006 г. 07:36 + в цитатник
РЕЙТИНГ 9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БЫ СДЕЛАЛ МУЖЧИНА, ЕСЛИ БЫ У НЕГО НА 1 ДЕНЬ
ПОЯВИЛАСЬ ВАГИНА:

9. Немедленно сходил бы купил кабачок и огурец.

8. Простоял бы с небольшим зеркальцем в руке полтора часа.

7. Проверил бы, возможно ли выстреливать шарик для пинг-понга
на 5 метров?

6. СКрещивал бы ноги без перераспределения яиц.

5. Оказался бы подцепленным в баре за 10 минут до закрытия.

4. Поимел бы длительный мультиоргазм и был бы готов к новым оргазмам
сразу.

3. Пошел бы к гинекогологу и попросил бы того записать сеанс на видео.

2. Сидел бы на кровати и молился и о грудях тоже.

1. Наконец бы нашел эту долбанную точку G!
Рубрики:  рассмешило

сон

Вторник, 20 Июня 2006 г. 07:16 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

анеки

Вторник, 20 Июня 2006 г. 06:33 + в цитатник
Едет трамвай по мосту через Днепр. Подходит кондуктор к мужику у которого на плече сидит попугай.
К: -ваш билет?
М: - дает ей деньги.
К: - а на попугая?
М - молчит.
К: - если вы незаплатите за попугая я его выброшу в окно!
Попога: - Жора дай этой жопе деньги я ведь плавать не умею!

Разговаривают две блондинки.
- А я вчера со своим поссорилась. Говорю ему, а ну разворачивайся на 360 градусов и марш отсюда!
- Ну а он чего?
- Да, ничего. Повернулся как дурак и на меня попер.

Мальчик спрашивает у мамы:
- Мама, а почему кот пьет воду из унитаза?
Мама:
- Потому что вода в унитазе чистая и холодная!
Мальчик, задумчиво:
- Да?.. А откуда ты это знаешь?..
Рубрики:  рассмешило

БАЙКИ ментовской жизни

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:16 + в цитатник
Не секрет, что служба ППС испытывает постоянную нехватку
кадров. Поэтому приходится использовать лимитчиков, желающих
получить прописку в Москве. Эти люди, как правило,
малоквалифицированы и попадают впросак. Однажды такой
"лимиционер" стоял на посту.
Читать далее
Рубрики:  рассмешило

красота блин

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:13 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

что это ?

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:16 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

сервис...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:15 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

почти белка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:15 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

велосипеда для перевозки не нашлось

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 12:14 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь