-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в trimel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 1606
Комментариев: 321
Написано: 1769




ничего серьезного :)

10 убеждений служащего среднего звена

Вторник, 13 Июня 2006 г. 06:25 + в цитатник
1. Геморроем не болеют - он просто случается и обычно в пятницу, часам к 17.00.

2. Одна из главных проблем на работе - кто в этот раз покупает кофе и почему эта сволочь именно сейчас в отпуске.

3. Сисадмины - это такие люди, которые после просьбы помочь долго водят курсором по экрану - и затем тыкают в то место, в которое вы сами уже 200 раз безрезультатно давили.

4. Единственное, что хорошего может сделать генеральный директор - повысить вам зарплату, чего вы в принципе давно заслушиваете.

5. Предатель-счастливец - человек, уволившийся из вашей конторы и устроившийся в другую на лучших условиях.

6. Более приятно проставиться за отпуск начальника (можно будет без нервов поработать), чем за свой (всё равно денег нет куда-нибудь поехать).

7. Нормальный распорядок рабочего дня - с утра ждёшь обеда, после обеда ждёшь 18.00.

8. Мини-юбка на стройной сотруднице радует больше макси-успехов вашей фирмы в бизнесе.

9. Занять у начальника денег - это справедливо (вы сами знаете сколько этот гад получает).

10. Понедельник - нерабочий день.
Рубрики:  рассмешило

Женский форум на сайте "Росвуменконсалтинг"

Вторник, 13 Июня 2006 г. 05:48 + в цитатник
Муж отворачивается не после, а перед занятием любовью. Как быть? Sexy

Можно ли знакомиться в ЗАГСе? А возле него? Just Mary

Колготки рвутся все время в одном и том же месте (фото). Грация

Как определить по сообщению в "аське" - правду говорит человек или врет? Искорка

Противно глотать после ангины... Пиранья

Задержка уже два часа. Такое со мной впервые. HELP!!! Шапокляк

Гуляю с мужем уже третий год. Как отшить мужа? Гюрзель

Кто сталкивался с варикозным расширением глаз? Ресничка

Хочу купить помаду в инет-магазине, но не знаю, как откалибровать цвета на мониторе. Что посоветуете? Модница

Возможно ли выразить чувства при помощи инета? Zabavnaya ya

Трусики танга натирают, а стринги все время пропадают. Как быть? Bottomgirl

Кто-нибудь бил своего парня между ног? Поделитесь ощущениями! Любопытная

Обручальное кольцо натирает. Что делать? Старый перец

Хочу поменять разрез глаз, посоветуйте, кто уже пробовал? Китаяночка

У кого-нибудь было ЭТО с евреями? Срочно ответьте. Иудифь

Ой, девки, какой у кого самый любимый момент в ссоре? Лично у меня -- это когда он только входит в дверь. А у вас? Скалочка

Кто-нибудь сталкивался за рулём? Vodilka
Киви: брить или не брить? Маракуйя

Хочу сделать тату на попе. Что лучше - зайчик или волк из "Ну, погоди!"? Задумчивая

Девчонки, я сижу в инет-кафе "Киборг", кто нибудь есть в форуме из этого же кафе, давайте поболтаем? Zazulja

Мой парень просит сделать ему бефстроганов. Это еще что за извращение и с чем его едят? Лимонная

Банальный секс. Что в нем хорошего? Анисовая

Стукнула машину. Ей-хоть бы хны, а у меня до сих пор рука болит. Че делать? Швабра

Кто-нибудь ждал парня из армии? И кто дождался? Срочно отвечайте! Честная

Кто подскажет, как выключить компьютер? "Три пальца" не помогают...( Blondinka
Рубрики:  рассмешило

сделай паузу

Вторник, 13 Июня 2006 г. 05:46 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

грамотно

Вторник, 13 Июня 2006 г. 05:45 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

киллеры

Вторник, 13 Июня 2006 г. 05:43 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

экстремальный сортир

Вторник, 13 Июня 2006 г. 05:34 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

ловкая парковка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 05:29 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

вчера был тяжелый день

Пятница, 09 Июня 2006 г. 07:04 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

анеки

Пятница, 09 Июня 2006 г. 05:47 + в цитатник
Одна девушка говорит другой:
- Мне мой парень подарил такой роскошный букет! Чувствую, что все выходные придется провести на спине, задрав ноги к потолку...
- А у тебя что, вазы нет?


Шотландец играет на волынке. Мимо проходит англичанин:
- Сэр, если бы вы перестали тискать эту зверюшку, может быть она
перестала бы так отвратительно верещать.

Толстые люди не любят драться, потому что плохо бегают.
Рубрики:  рассмешило

природа

Пятница, 09 Июня 2006 г. 05:13 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

Случай у гинеколога

Пятница, 09 Июня 2006 г. 05:02 + в цитатник
Здравствуйте, проходите, садитесь. Эту ногу сюда, эту сюда. Так, что тут у нас? Ого! В смысле, ага, так-так-так. А вы каким кремом после бритья пользуетесь? А-а-а. Да-да, у меня после него тоже раздражение. Тоже трёхдневная щетина норма. Так-так-так, карта есть? Какая? Влагалища, конечно, тха-ха-ха. Шутка, медицинская карта. Интересненько, та-а-а-к, очень интересненько. На что жалуемся? На неудобства? Мешает что-то? Тха-ха! Так это же анекдот про кирпич и мышку! Приходит как-то мышка к гинекологу и говорит, что ей там что-то мешает! Он смотрит, а у неё там кирпич, представляете?! Тха-ха-ха. Не так? Ну ладно. Посмотрим, что там у вас.

Читать далее
Рубрики:  рассмешило

красиво

Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:40 + в цитатник
Рубрики:  затронуло

анеки

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:19 + в цитатник
Если вы увидите одиноко летящего в небе пилота, значит российскому ВПК
удалось построить самолет-невидимку.


А вот кто мне объяснит, почему такая разница в отношении мужчин к женщинам, и женщин к мужчинам? Вот в секс-шопе, женщины продаются целиком, а мужчины только запчастями.

- Ой, какая маленькая, какая хорошенькая! И что это у такой маленькой болит? Пузико у нас болит? На сосочку, дяденька сейчас все вылечит!
- Сына, не заходи пока, здесь с доктором беда какая-то!

- Возвращаюсь ночью домой, а моя жена в постели с каким-то мужиком лежит.
- Зашибись! С каким-то мужиком! Давай, теперь уже друзей в лицо узнавать не будем!
Рубрики:  рассмешило

звонок оператору состовой связи от нерусского

Четверг, 08 Июня 2006 г. 08:48 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

как на вкус ?

Четверг, 08 Июня 2006 г. 08:47 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

сранно поставили столб

Четверг, 08 Июня 2006 г. 06:51 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

любимой теще ?

Четверг, 08 Июня 2006 г. 06:43 + в цитатник
Рубрики:  рассмешило

25 женских фраз, после которых мужчине хочется и плакать...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 05:07 + в цитатник
1. Правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. Вкусно?
3. А в передаче "Дом 2" вчера....
4. А мама сказала, что надо делать так!
5. А что, разве 300$ - это много?
6. Я могу все сделать сама!
7. А что означает этот дорожный знак?
8. Это очень интересно! Давай я тебе перескажу, что было в прошлых
сериях. 9. В данном случае права я, а не ты!
10. Может, еще раз?
11. А я думала, оно не сломается...
12. Дорогой, у нас будет ребенок!
13. Я думала, ты будешь не против!
14. Все мужики козлы!
15. А сколько в этом калорий?
16. Ты меня любишь? А почему не женишься?
17. Ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. А разве я неправильно припарковалась?!
19. Говорят, пиво вредно для здоровья!
20. Я только Машке по секрету рассказала. Она никому не скажет!
21. Тебе ведь это не тяжело?
22. Как тебе моя новая прическа?
23. И еще вот эти перчатки покажите. И вот эту сумочку!
24. Я немного опоздала. Ничего страшного?
25. Конечно, я девственница.
Рубрики:  рассмешило

детское

Четверг, 08 Июня 2006 г. 04:59 + в цитатник
Я со своим трехлетним сыном в магазине. Пацан из тех, что на месте минуты не усидит. Из подсобки магазина появляется поддатый мужичок, видать, грузчик. У него хорошее настроение и хочется пообщаться. Он рассматривает сына и с улыбкой спрашивает, кивая на сына:
- Продаете?
Я занят разговором с продавщицей, поэтому ему отвечаю коротко:
- Нет.
А мужичок не отстает:
- Значит, купили? - шутка ему, похоже, нравится.
Сын, видимо, решил, что речь идет о тех легендах о покупке младенцев в магазинах, которыми пичкают маленьких детей в ответ на неудобные вопросы. Поэтому он решает проявить неожиданную даже для меня эрудицию и отвечает мужику:
- Не купили, а сами сделали!!!!!
Рубрики:  рассмешило

Истории / То, чего нам (девушкам) не понять никогда...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 04:57 + в цитатник
..почему они никогда не грезят о свадьбе и куче детишек.
...как им удается никогда не иметь ледяных ног под одеялом.
...как им может нравиться hard rock.
...почему, оказавшись черт знает где, они отказываются спросить направление и упираются, желая отыскать дорогу самостоятельно.
...почему у них перехватывает дыхание при виде девиц с большой грудью.
...почему они абсолютно не способны сделать себе бутерброд, не перевернув всю кухню вверх тормашками и не перепачкав всю мыслимую и немыслимую посуду.
...как они могут получать столько удовольствия, запуская руки в мазут и капаясь в моторе, в котором не понимают ровным счетом ничего.
...почему они не в состоянии раздеться без того, чтобы их вещи оказались разбросанными по всей комнате.
...почему они издеваются, когда мы пускаем слезу в кинотеатре или перед экраном телевизора.
Читать далее...
Рубрики:  рассмешило


Поиск сообщений в trimel
Страницы: 80 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь