-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tricks

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) VanZ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей: 173
Комментариев: 689
Написано: 680


34 Days Remain Till New Year

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:38 + в цитатник
board.jpg (350x265, 15Kb)
В колонках играет - The Beatles, Golden Slumbers
Настроение сейчас - joy, joy, joy

Ура, завтра едем всей школой кататься на бордах в моих любимых горах.
Жизнь налаживается несмотря ни на что. Да и как можно злиться на что-либо, когда в висках пускаются в ход колёсики-шарики-ролики-лампочки, преданно и с наслаждением подающие неоновый сигнал "34 Days Remain Till New Year".

У кого какие планы? Лично я погрязну в сугробах так, что только ноги торчать будут (не бойтесь, это я образно выражаюсь). В смысле в кайфном состоянии погрязну! :)
Борд, коньки, любимый и самый лучший парень на свете, снежок и места в заднем ряду кинотеатра, где, надеюсь, наконец-то покажут что-нибудь хорошее.

Я вас всех люблю. На выходных уже еду покупать свечки-шарики-гирлянды для дома, а также выбирать всем презенты.

Ничто, кроме нового года, не способно приколоть человека к стенке и впихнуть в него столько радости.

Вот уже из окна тянутся его белые дрожащие ручки, протягивающие горсть свежести и хорошего настроения.

РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:46 (ссылка)
сегодня как раз-таки пост на эту тему катала...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tricks   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:03 (ссылка)
РыЖЖая-бесстыЖЖая*),Сейчас на самом деле тема - одна-единственная. Даже те, кто в депрессии, думаю, ненадолго заикнуться про это, перед тем как снова покрасить ногти в чёрный цвет и в очередной раз решить повеситься на люстре или скинуться со шкафа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Badly   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:45 (ссылка)
так тоже хочется на борде кататься!
хотя, в принципе, что мне мешает?
наверно то, что у меня в городе единственная горка, с которой тока на саночках можно прокатиться..кхм..а ездить куда-то - меня никто не повезёт(((обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку