Завтра уезжаю!Может это и ужастно,но скучатья не буду!Все познается в сравнении!Даже не знаю,когда приеду!Но родителей мне все-таки будет не хватать.Хотя их опека иногда очень достает,все-таки для меня это самые близкие люди!Вот Брат с сестрой тоже уезжают!Все в разные города.Жаль,что будем редко видиться!
Как все-таки надоело сидеть без дела.Всем теперь буду советовать:Никогда не берите академ!Ужасно соскучилась по учебе.Очень рада,что лето заканчивается.Скоро опять универ,лекции.Как же все это здорово!))))