-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TpaBkuH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

let's rock! avril lavigne streets fotos & etc.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей: 18
Комментариев: 12
Написано: 37


http://avrilushka.al.ru

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 07:37 + в цитатник
Щас увидел одну подпись у пацаненка: Женщин умных не бывает, есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.

я ржалнемог (((:

наконец-то сделал свой сайт! (:
просто ужас как трудно мне это далось.
не спал три ночи, ждал пока откроют и дадут хостинг (:
после разбирался с обустройством ftp-сервера и клиентами
закачал всякую бяку на сервер. пока много не готово, но скоро будет (:
бесит вынужденная реклама(баннер в верху страницы), ну может потом когда стану самостоятельным, накоплю денег, переведу свою страничку в интернете на домен вторго уровня, а пока... (:

вот...если кому интересно http://avrilushka.al.ru
сайт о моей горячо любимой певице, я просто огромный поклонник ЕЁ ТВОРЧЕСТВА, а не того, о чем мне постоянно говорят друзья (:
Текущее настроение:

LI 5.09.15


Процитировано 1 раз

Coolbear   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Привет!!!! Давай дружить?
И сразу к вопросам: Давно Аvril любиф?
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
TpaBkuH   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Coolbear
Привет!!!! Давай дружить?
И сразу к вопросам: Давно Аvril любиф?
Почему?
Приветики! Давай дружить (:
Ты знаешь...ой...нет...ты незнаешь (:
Я с самого момента написания её песен стал ей он-лайн дургом. Так что можно считать, что с 2001-го я поклонник её творчества. Далеко не каждый может этим похвастаться. После того, как я увидел её в клипе Complicated, мне очень понравилось её милое лицо. Она там "состряпала" такое личико, что в неё просто нельзя было не влюбиться. И так далее от клипа к клипу... А на фотке она мне показалась совсем другой. Очень одинокой и молчаливой особой. Тексты песен не могу сказать, что мне очень близки, но я её в них как раз и нахожу такой, какая она на самом деле. Помнится ещё недавно она хотела найти себе парня. Очень переживала. И вот уже у неё есть Дерек (: Я только могу ей порадоваться и пожелать ей с ним счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку