-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ToX_InvaSion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей: 206
Комментариев: 2470
Написано: 8806


Данилааааааа!

Среда, 18 Июля 2007 г. 01:41 + в цитатник
 (281x391, 44Kb)
В колонках играет - because of you... ;)
Настроение сейчас - да так, грузит меня!..

ну вот уже осталась только ночь, потом придётся ехать провожать Даса.. ( мне так не хочется, я его так люплю на самом деле, хоть он и такой дурик и такая "эгонатура" хоть эго, хоть не эго, мне всё равно! он на самом деле хороший... сейчас столько моментов в голове перебираю, когда мы вместе ходили на дискотеки, как мы отрывались, как мы ночевали все у машки, пили, а потом такое вытворяли... как мы сидели за одной партой, писали друг другу дибильные записки!.. да я обо всём могла с ним поговорить! мне никто его не заменит! он такой единственный! он одно такое чудо!
да, сейчас наверно уже нужно говорить всё и до конца) Данилка, я тебя обожаю) ну конечно, как подружку, ты мне здесь самый дорогой человечек и я думаю, что у нас ещё будет ни одна возможность увидеться! да, я помню, что мы идём все вместе на дискотеку ;) наверно сейчас это твоё самое заветное желание.
впереди у нас у всех учёбааа... тебя ждут крыс с валей, у тебя впереди совсем другая жизнь, ну я думаю, что хотя бы по мне ты будешь скучать?

и вообще, ты классненький) завтра будет мне очень грустно... (

Sosunok-2-metra   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:52 (ссылка)
Спасибо Анечка! ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!
я тебя обожаю!
Ответить С цитатой В цитатник
ToX_InvaSion   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 02:48 (ссылка)
Sosunok-2-metra, ну прям вообще... :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Countess-Grotesque   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 05:01 (ссылка)
всегда трудно расставаться =(
но ничего, надеюсь вы еще увидите друг друга =)
Ответить С цитатой В цитатник
ToX_InvaSion   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
хей... Аманда! привет! давно тебя что-то не видела ;) расскажи мне лучше, как твоя поездка в москву?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку