Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 09:34
+ в цитатник
В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре - "Страсть и Ярость"Настроение сейчас - уныло, прям как за окномСкучно стало. Жизнь стала настолько однообразной, что хочеццо повеситься иной раз. Но веселей от этого не станет)))
Все разговоры о наркотиках, ремонте мобил и деньгах...
Чтобы поднять себе настроение, купил шнурки рыжего и зеленого цвета. По 2 пары. Есстессно обмыл. Вставил и те и другие в каждый кед)) Прикольно. Снова выделяюсь из толпы.
Постигся. Короче, чем хотел, но народу вроде нравиццо. К НГ надеюсь волосы поотростут и мона буит покрасить их. Как раз придумаю в какой цвет. Хотел в черный с красным, передумал. Кто что посоветует?
На улице хоть и конец ноября, но все равно пробивает на лирику какую-то. Влюбиться хочу! Так чтоб с головой, без памяти, пылая от чувств и светясь от счастья!.. Но любовь без ответа, затаенные в душе обиды мне надоели до коликов в почках и печени. Больше свего меня раздражает фраза "ты мой друг и я не могу воспринимать тебя как-то иначе". Я что похож на такую охуенную подругу с членомяйцами?!! Может меня проклял кто? Может узнать как-то можно?
Черт! Надо на работу ехать. В комнате устойчивый запах ганджа. Надеюсь выветрится до ночи. Сосед накуренный спит: забил на все и всех, видит клевые сны наверное. О нем я как нить отдельный пост напишу. Чел прикольный и забавный.
Ладно. Наверное пока это все что хотел сказать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Lanri обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
советую краситься в синий... тоник. потому что когда он смывается получается зелёный =) выглядит прикольно.
на счёт влюбиться, да ещё и без памяти - лучше не надо. конечно, любовь - это хорошо, но думаю, надо сначала выучиться, чтоб мозги лишний раз не забивать, потому что мешает.
никто тебя не проклял, всё это суеверные глупости... что-то вспомнилось щас, как вчера была на базаре, а там продавались самопальные вязаные игрушки, и продавщица всё их так расхваливала, мол они тёмные силы отгоняют, только вы их купите и носите с собой. не верь ни во что.
наверное ты просто неуверен в себе или не знаешь подход к девушкам. главное быть интересным... ну и нужным, в нужных ситуациях.
Ответить С цитатой В цитатник