-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tov_Shurikoff

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Lanri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1899


Обычная жизнь.

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре - "Страсть и Ярость"
Настроение сейчас - уныло, прям как за окном

Скучно стало. Жизнь стала настолько однообразной, что хочеццо повеситься иной раз. Но веселей от этого не станет)))
Все разговоры о наркотиках, ремонте мобил и деньгах...
Чтобы поднять себе настроение, купил шнурки рыжего и зеленого цвета. По 2 пары. Есстессно обмыл. Вставил и те и другие в каждый кед)) Прикольно. Снова выделяюсь из толпы.
Постигся. Короче, чем хотел, но народу вроде нравиццо. К НГ надеюсь волосы поотростут и мона буит покрасить их. Как раз придумаю в какой цвет. Хотел в черный с красным, передумал. Кто что посоветует?
На улице хоть и конец ноября, но все равно пробивает на лирику какую-то. Влюбиться хочу! Так чтоб с головой, без памяти, пылая от чувств и светясь от счастья!.. Но любовь без ответа, затаенные в душе обиды мне надоели до коликов в почках и печени. Больше свего меня раздражает фраза "ты мой друг и я не могу воспринимать тебя как-то иначе". Я что похож на такую охуенную подругу с членомяйцами?!! Может меня проклял кто? Может узнать как-то можно?
Черт! Надо на работу ехать. В комнате устойчивый запах ганджа. Надеюсь выветрится до ночи. Сосед накуренный спит: забил на все и всех, видит клевые сны наверное. О нем я как нить отдельный пост напишу. Чел прикольный и забавный.
Ладно. Наверное пока это все что хотел сказать.

Lanri   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
советую краситься в синий... тоник. потому что когда он смывается получается зелёный =) выглядит прикольно.
на счёт влюбиться, да ещё и без памяти - лучше не надо. конечно, любовь - это хорошо, но думаю, надо сначала выучиться, чтоб мозги лишний раз не забивать, потому что мешает.
никто тебя не проклял, всё это суеверные глупости... что-то вспомнилось щас, как вчера была на базаре, а там продавались самопальные вязаные игрушки, и продавщица всё их так расхваливала, мол они тёмные силы отгоняют, только вы их купите и носите с собой. не верь ни во что.
наверное ты просто неуверен в себе или не знаешь подход к девушкам. главное быть интересным... ну и нужным, в нужных ситуациях.
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:29 (ссылка)
главное, не в черный с розовым))
Ответить С цитатой В цитатник
Tov_Shurikoff   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 04:35 (ссылка)
ПАдоНКа_С4, по началу хотел именно так)))) Буду в черно-зеленый. Вот, решено!
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Tov_Shurikoff, аминь!
Ответить С цитатой В цитатник
BETEP   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
По мне так главное не в блондинку, а девушка просто с дурью в голове, будет тысячу раз говарить что ты просто друг и тысячу раз ревнавать, ладно тебе, вообще красся в рыжие-оранжевый, если так скучно и хочеться забыться запишись на танци там много прикольных девушек всегда, давай не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Tov_Shurikoff   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 03:55 (ссылка)
ПАдоНКа_С4, нет, это пиздец!))) и ирокез себе поставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tov_Shurikoff   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 03:58 (ссылка)
BETEP, Не точно не в блондинку. Уже было на первом курсе))) Я бы на танцы записался, но я на работе почти всегда.
А вогт Ваня тут стоит и говорит. что "мужыки не танцуют". Но он не прав и ты это знаешь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tov_Shurikoff   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 04:03 (ссылка)
BETEP, а про девушку... ну первый курс, ФЭМ и панк в одном лице. Взрывное сочетание.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку