-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OutOfControl4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359


Где же ты????

Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:02 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно

Вот настала весна,все радуются солнышку,я тоже радуюсь,но почему-то именно когда тебя окружает толпа ощущаешь свое одиночество еще сильней.
Сегодня наши мальчишки поздравляли нас(девочек),но как всегда,что сказать,самое уебищное и неприятное поздравление выпало мне,всем говорили что они прекрасны(по открытке),а мне,мне просто слова:Праздник прекрасный начинается,женщины все улыбаются,пусть весна никогда не кончается,и мечты твои сбываются,самые будничные слова,а так хочется услышать от них что-то искреннее,честное,и чтобы тот,ради которого была одета моя туника хоть раз посмотрел на меня как на девушку,а не как на какую-то одноклассницу,о которой вспоминают в последний момент или вообще забывают.И это при том,что я не сижу тихо,пытаюсь веселиться,только ему глубоко насрать..
Вотт что сделала со мной открытка.Или онна была своеобразным толчком к этой боли и желанием написать в дневник,обычно такие вещи остаются во мне и никто кроме друзей(самых-самых близких)не знает о этой боли,которая со мной,даже когда я смеюсь для всех,а хочется плакать.

Roman_berkut   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 12:52 (ссылка)
Всё будет нормально...
 (412x550, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OutOfControl4ever   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
Roman_berkut, спасибо Ромка,мне очень приятно что ты меня всегда поддерживаешь))(чмаф тебя з это),но просто знаешь,иногда роль классного шута надаедает,я отшутилась,но осадок остался
Ответить С цитатой В цитатник
Сайрен   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Господи нашла из-за чего расстраиваться. Меня тоже кое-кто (да и не один этот кое-кто) забыл, но мне уже и пофиг.
Ответить С цитатой В цитатник
NEXty_aka_HAMELEONchic   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 19:29 (ссылка)
Это все не в тему,но! Катька, я тя нашла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OutOfControl4ever   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
NEXty_aka_HAMELEONchic, я такая щасливаяяя,блин,все мучалась вопросом где ты пропала,потеряла все номера,не пропадай больше,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку