-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OutOfControl4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359


Любовь и боль одновременно

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
 (400x297, 29Kb)
В колонках играет - Баста "Осень"
Настроение сейчас - Ужасно,

Охренительное настроение,хочетсялеч и уткнувшись в подушку разревется,хотя позволить себе этого невозможно,родители теперь и так на меня смотрят с удивлением,не понимая что произошло за эти полгода.
За эти полгода многое произошло,я многое поняла и наконец в конце концов поняла кто друг и вообще кто есть кто.
Узнав что лучший друг меня водил за нос целых 2 года и врал насчет человека который мне симпотичен,он говорил что у него есть девушка,а когда я собиралась с парнем поговорить,он сказал что тот уехал,почему меня это не насторожило-не знаю,наверное потому что прикла верить людям,теперь понимаю что это напрастно,не всем можно верить,а прислушиваться к их советам тем более.
Собиралась забыть Рому,но узнаю что девушки у него нет спустя то время как он мне предлагал встречаться,всплывает мысль о том,что может он до сих пор меня любит,а друзьям говорит что ненавидит,чтоб не подкалывали,ведь я младше на 2 года ,а отшила,теперь за эту ошибку дорого расплачиваюсь,ведь только стала понимать что люблю и оч сильно,черт,надо ж было так влюбится?
Еще и узнаю что друг врал мне про Рому,потому что думал что я его забуду и начну встречатся с ним,теперь испытываю непреодолимое желание взять этого друга за шкварник и бить об асфальт.
Когда он сказал мне это,было впечатление,что сейчас я сломаю мобильный телефон об пол,а сердце переполнилось ненавистью к нему.
Теперь тешу себя одним желанием:приехать в Севастополь и друга прибить,и поговорить с Ромой!

_ALTER_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Спокойно Катюш, попробуй просто обьяснить роме все...
ситуацию в которую ты попала, о своих чувствах...

ты ведь скоро уже туда уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
OutOfControl4ever   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
не так уж и скоро
Ответить С цитатой В цитатник
_ALTER_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
напиши ему
Ответить С цитатой В цитатник
OutOfControl4ever   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Я не знаю ни его мейла,ни номера,мне просто не у кого спросить,потому что номерами с друзьями я забыла обменятся,связывались мы раньше по домашнему,так что облом,а вот что я ему могу сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку