-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в toSanya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) УлЫбНиСь спЛин ФК_Спартак_Москва FCSpartak_Moscow soccercom
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2004
Записей: 830
Комментариев: 1946
Написано: 4465


ДР

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 13:17 + в цитатник
вчера отметили мой др в баре на пролетарской!!! реально крутой бар там цены выше, чем в магазе рублей на 80 короче мы в 9-м упились (ели правда мало, да и никто особо не хотел). :)) одного чела вынесли! :) и сразу отправили домой.
В середине застолья после n-ной бутылки водки к нам подошел чел и сначала дал продегустировать (на 7 стопарей), а потом и поменял нашу (n+1)-ю бутылку на рекламируемую им "Хортицу" ниче так кстати! тока надо было всю дегустационную допить :))) а потом соглашаться на обмен!
так вот!
мне подарили очень крутую тему! предсказатель!!! я пока не знаю как правильно называется эта хреновина! моя кошка очень даже его оценила, думаю выложу фоты :)) а утро началось с военки накоторой страшносушило глотку :(((
я думал что после того как я начал запивать пивом на утро увсе будет просто ужасно, ан нет!

tonicrus   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 20:39 (ссылка)
А что за бар-то? где именно?
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 20:48 (ссылка)
короче выходишь с пролетарской (выход там один) идешь через весь переход длинный подземный в конце направо там сразу через 10 метров от выхода будет дверь там нигде не написано что это вообще бар и названия я не помню, но там фишка в том, что надо спуститься вниз (помещение подвальное) там думаю можно спросить, еще в этой же двери типа спорт товары для бодибилдеров, бар столов на 25 30 вроде, с телевизорами - так что если футбол - то реально! он незаметный поэтому даже в пятницу почти в 18 вечера там было занято 3 столика!!! потом в 21 конечно заняли все!прикольные туалеты, раздевалка ит.п. вежливые официалнты тока картошка фри дерьмо, ибо ей до фри еще минут 10 во фритюрнице :))) но под водку пофигу :))) мы даже съели один из заказов картошки до того, как девушка успела принести вилки :))) придя она сильно удивилась: "типа приносила картошку, или нет" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
toSanya, просто я живу на пролетарке, и кстати выхода там два, как я понял - это выход в сторону кружки, прям рядом с метро барчик типа "джорджия" по-моему называется, там ещё зал, а в центре круглая барменская стойка, да?
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Ответ в toSanya; ДР Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
во сто пудов! стойка есть! ИМХО реальный бар и кружку помню но где она там я не в курсах ибюо не помню как мы подошли к палатке с шаурмой :))) били не трезвы что ты можешь сказать по поводу этого бара?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
toSanya, был там один раз - смотрел молодёжку Дания-Россия, пиво там деремовое, остальное хз...
вообщем обычный барчик, меня он особо не впечатлил...
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Ответ в toSanya; ДР Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:30 (ссылка)
пиво как пиво в РИПЛЕЕ хуже это мое имхо. Я пиво не пил вчера. Зато водка там не паленая!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
toSanya, а я крепкие напитки редко употребляю (но метко), поэтому в основном пивко дую - вот оно там полное Г, разбавляют, только что бы цвет оставить)
Ответить С цитатой В цитатник
toSanya   обратиться по имени Re: Ответ в toSanya; ДР Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:30 (ссылка)
я не запонимл им я тока запивал под конец :))) я тоже редко но очень медко! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку