-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ToRenS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2006
Записей: 52
Комментариев: 105
Написано: 430


Ну наконец то я тут!!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Потеряный рай
Настроение сейчас - Че то как то не поняла

Приветик мои немногочисленные пчелки!Ну наконец то я вернулась!!!!Я так соскучилась!За все время которое меня не было с мной столько всего произошло,ведь жизнь бежит,да,именно бежит,а в месте с ней и время которое несется,как ураган ,нещадя никого... и его не остановить!А так хочется иногда замереть,почувствовать свободу,отдохнуть,отдышаться,но нет...мы зависим от времени,а оно в свою очередь не ждет никого и никогда ждать не будет....!Оооооой,меня че то на философию потянуло,наверное потому что так хочется многое успеть,но так мало времени...ну опять все к нему сводится ...я совсем устала!Мой распорядок дня:6 50 -мучительно вываливаюсь с кровати,8 30-опаздывая,несусь в школу.До 14 40-делаю вид,что учусь и слушаю назойливых учителей(правда у самой плеер в ушах))))А потом у меня театралка,и как правило часов до семи!А потом я заваливаюсь домой,усталая сонная и худощавая,так как ничего практически не ем.И нужно делать уроки!А я с ног валюсь от усталость!!!Ну пытаюсь что то сделать уже 22 30-смотрю Южный парк(ну хоть что то должно меня в этой жизни радовать)=)А потомо опять уроки!И конечно же- В НЕТ!Там у меня открывается второе дыхание,"новая жизнь" в которой мне так хорошо и спокойно!И наконец,часа в 2 ночи я ныряю обратно в кровать,чтобы поспать часов 5!Отвратительно!Ну лана!Не будем о плохом!Кста,Всех с прошедшими праздниками!Парни с днем защитника отечества,берегите себя и своих девушек!)И с Прошедшим днем Святого Валентина!Лучше уж поздно,чем никогда.Я кстати в Порт ездила с подругами на EMO For my Valentine!Было очень крута!!!Ваще я в восторге!Мы даже с Слярисом сфоткались!!И еще нас штрафанули в метро,и какой то дебил врезался в машину,на которой мы ехали!Короче куча эмоций!
Вот собираюсь на 8 марта в потр,завтра за билетами поеду!)))Ура ура ура!!))Там будут мои ЛюбимЫе ОРИГАМИ!!!)))Круть!!
Ой ну лана все до связи!Всех люблю!Болюше никуда не пропаду!!!
З Ы:я перестала ругаться матом,каждый мат-5 руб.в карман Юльке!)))ППЦ я скоро разорюсь!)
З З Ы:Белочки мои я вас Очень люблю!)))

 (448x209, 45Kb)
Рубрики:  НУ и деньки!

Dreaming_July   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Я не против, чтобы ты ругалась как можно больше - мне тоже нужны деньги ))))
А проо время ты права, совсем недавно было лето... и скоро опять лето - это главная радость в моей жизни =) ... хотя нет, главная радость сейчас в мировом турне =))))

Я люблю тебя и Белок тоже... или ты про каких? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
ToRenS   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
я про тех самых!)))Про каких и ты!!Да завтра весна!!!Круто!!!!Ой,черт прошлой весной у меня был огромный депресняк!!Ну ппц!Надеюсь в этом году такого не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaming_July   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:17 (ссылка)
ToRenS, будем напару пить соки, йогурты, витамины, валедол, мышьяк, цианистый калий... чет меня не туда понесло ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку