-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в toOx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1991

toOx






------
Имея маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно разрисовать вообще всё!

Заголовок

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 20:33 + в цитатник


Джа Растафарай! Сегодня ДР Боба Марли!

Заголовок

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:49 + в цитатник
Но всё же всё, возращается на места свой. Куда идти? Чего добиватся... Я не думаю так как думают другие, я стремлюсь к противоположности того, чего хотят другие, я уже добился того, что хочу, я уже счастлив, но всё же, что-то не так и хочется чего-то большего, человеческий фактор, человеку всегда мало, а я счастлив тому, что имею, хотя имею очень мало... Но мне не мешает это жить. В глубине душе я счастлив, мозг не всегда это ознанаёт, пытается найти что-то плохое, хотя всё отлично. Каждый человек на самом деле счастлив, только понять он этого не может и пытается счастье искать, хотя оно перед носом. Сама жизнь, это уже счастье!

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 00:48 + в цитатник
Ооо, меня разрывает на части, словно открыли мне глаза, я снова взглянул на этот мир, каким видел его прежде. Вот это эйфория! Релакс))

Заголовок

Среда, 28 Января 2009 г. 19:47 + в цитатник
Посмотри в небо, взгляни на него, что ты видишь? Звёзды блещят своими яркими лучами проходя сквозь невообразимое расстояние попадая нам в сетчатку глаза, раскидывая полученый диапозон на фрагменты и складывая целостную картину. Так и наши с вами действия, каждый человек выполняет фрагмент создавая целостную картину жизни человечевства. Каждая мысль в отдельности, складывается в одну массу, создавая ту самую действительность окружающию нас. Есть всё, есть того чего нету и есть то, что есть место быть тут. И что же такое наша с вами жизнь? Для чего мы тут? Ради жизни, существования, бытья, смысл мы создаём себе сами, кто-то смысл перехватывает у других, что я не считаю правильным совсем! Мы должны жить так как хотим, а что хотите вы? Я хочу жить так, чтобы нечего не приносила мне обид, страданья и других отрецательных эмоций, устроить свою жизнь лёгкой и устоичевой, чтобы самый сильный уроган не смог испортить мою жизнь, чтобы никто не смог пробратся в гости в мою жизнь без приглашения. Я делаю то, что считаю важным, нужным для себя, а то что важно для меня, важно и для кого-то ещё. Но и они делают то, что сами считают важным, от сюда и ряд проблем.

Без заголовка

Пятница, 23 Января 2009 г. 10:28 + в цитатник


Летят секунды, летят минуты, часы, сутки, недели, месяцы, годы... Всё больше и больше размышляю о времени и о его распределение. Всё-таки время у нас не так уж и много как нам казолось бы. Время словна смола, тянится и тянится пока не сорвётся... Кхм... Что-то трудно мне формулировать, позже под напишу, под ней мысли сами вылезают No money, no honey!

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 10:43 + в цитатник


Вот и наступил 2009 год. Этот год будет трудный, мне так почему-то кажется... Летом правда отдохну

Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Buju Banton & Marlon Asha - Ganjah Farmer Riddim
Ниже пост потом допишу. А сейчас почему-то хочется поговорить о настроение. Сейчас сижу пью пиво Сибирская Корона Лаймъ, покурил иранского и слушаю рэгги, сижу в своём укромном уголке, на своим любом компьютеры, в голове планы которые нужно будет воплотить в жизнь и я за них схвочусь крепкой хваткой! Как я хочу утром проснутся от луча солнца и увидеть зелёную приятную гамму и голубое небо. Да зима даёт что-то своё, но как хочется лето! Позитифф! Я всё смогу!

И дал я название своему богу Джа,
стал для меня тем богом,
которого я желаю видеть по утрам когда просыпаюсь
и стали солнечные лучи проникать в душу мою
и стал я озарять светом своим, тьму,
ДЖА РАСТАФАРАЙ!

Дена за днём, день ото дня, дела всё позитивнее у меня!

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:53 + в цитатник
Хочется написать историю. Историю о том, как я стал дизайнером и что мне для этого пришлось пережить.
Вернусь в 2004 год.
Сезон не помню, но вроде как была осень или весна. Но не суть. Много раз я писал эту историю отдельным персонам которые интересовались этим. Началось это всё с того, что наш любимый на тот момент сисадмин ГП решил поставить нам для развлечения локальную почту. Я был удивлён его талантом ставить всякую хрень, он нам так же поставил форум, на тот момент ещё очень древний форум, если память не изменяет то это был vB. Призадумался я, решил поприкалыватся отослать ему письмо, протестить так сказать. Печатал, печатал, печатал и тут мой взгляд упал на оформление письма, вооо, вот тут и случился тот самый момент, когда я впервые увидел кишки html. Мне стало непонятно и в то же время просыпался буйный интерес к этому. Время шло, я ковырялся в разных html'ках, долго ковырял. Методом анализа узнавал, что представляет из себя тот или иной код. Далее стал создавать простенькие сайты на таблицах, делал сайты на народ.ру) и подобные бесплатные хостинги.

2005 год
Я смутно, но всё же понимаю, что такое это html, css. Обучаюсь, обучаюсь... Желание познать, движит мною. Делал сайты исключительно текстовые, без всяких картинок, ибо фотошоп я даже пока и не знал. Ну вот, свершилось, кто-то или что-то дало мне в руки фотошоп. Мой метод анализа опять и тут сработал, таким образом я узнал все функций шопа. Но дело за мылым, передо мной стоит большая задача, стать профессионалом. Даже сейчас я придерживаюсь этой задачи, но того юношеского энтузиазма мне не хватает...

Уффф, потом допишу, устал...

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 12:43 + в цитатник


Возможно, реально ли, взять забыть обо всём, ощущать реальность, не думать, а чувствовать, не размышлять, а действовать... Бля как я хочу лето! Отдохнуть на природе, нечего не делать, просто смотреть в небо и грется на солнышки. Аааа!!!11

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:12 + в цитатник
Я очень много раз задавался один и тем же вопросом. А много ли умных людей и где они вообще обитают. Сейчас приходят странные, но порой очень отчетливые предположения, что умных людей в самом деле очень мало. Я сам дуб дубом, ну есть такие люди, их корешком назвать трудно, мозг просто офф. Уфф! И куда убежать от этого стада баранов. Срулить куда-нибудь кормится за свой труд и радоватся жизни Въёбывать на эту поршивую социумную систему, не горю желаньем.

Финансовые дела в жопе, но мне уже реально похуй, образуется со временим, самое главное душевный настрой положительный

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:21 + в цитатник
Сколько же лохов и чмошниов в дизайне, которые думают, что крутые, я лично не считаю себя про, но другие, которые делают хуже меня и получают в 10 раз больше, меня это бесит...

Внимание! Вопрос?

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 06:46 + в цитатник
Хотел бы обсудить конкретную какую-нибудь тему. Например на тему самого волнующего вопроса. Вот представьте к вам подходит человек и спрашивает: "А чтобы ты у меня спросил, если бы я знал ответы на все вопросы?", чтобы вы спросили? Лично я вот не могу так сходу сказать, тут надо подумать... Ну а вот что думаете вы?

Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 04:42 + в цитатник


Почистил список Друзей, кто хочет обратно пишите.

Итак вернусь к своим делам.

Жизнь полна трудностями. Есть легкие и трудне. С каждым годом мы что-то постигаем и что-то у нас выходит с каждым днём всё лучше и лучше, а что-то наоборот мы теряем по дороге. Год за годом, в порядки именно с тем, к чему мы проявляем интерес, учим и пользуемся. К чему проще сказать тупо фокусируемся, проявляем внимание. То к нам и притягивается. Проявил интерес к плохому, пожалуйста. Проявил интерес к хорошему? Пожалуйста!

Работа не стоит на месте, требует от меня большой отдачи, резких и чётких мыслей, четкого исполнения. Но я не этого хотел, я двигаюсь против того, чего желал в итоге, я оказываюсь подчинёным, а не мне это. Надо бы разобраться что к чему и сделать некоторые громкие выводы для себя.

Школа пылится в моём разуме, я про неё совсем позабыл, я потерял интерес к их образованию. Но во время одумался и теперь принимаю обучение за кредо по жизни. Если всегда учится и учится, мозг не сможет устареть. Надо только сфокусироватся!

Скоро вернётся Бусел! Ура!!!
Огромный респект Гуфу за его пончики! Яху! Отплачу с добра :)
Лёшка респект чел, нахуй это стадо)
Привет всем всем чувакам и девчонкам с Района)))

Ctrl + V

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Korn - Word Up!
Настроение сейчас - философское





Так многое хочется написать, прям нажать Ctrl+C и вставить разум сюда на Ctrl+V, но увы, придётся доставать частицы своей сущности, кусочик за кусочком, для того чтобы самому узнать из каких матерьялов я состою. Начну с первой крупицы. Как трудно доставать что-то стало из головы, всё дальше и дальше уходят мои знания в подсознание. Я буду бегать по полю сквозь удары тяжелой артереллий и свистящих пуль, страх, страх поглащает, но что нам, мы сильны, мы сильны как никогда, мы смотрим туда, туда где звёзды и уходим взглядом в бесконечность. Что нам до социума? Мы живём и наслаждаемся, мы дышим и радуемся, мы бегаем по мокрой траве летом и кричим от счастья. Схуяле мы паримся? Схуяле??? Просто шире взгляд братуха, шире взгляд! Открой свой разум, дай войти, сам в гости заходи ;) Позитиф основа этого мира, мир не мог создать себя плохо, понятие негатива существует только в понятие человека, сам мир безупречен! Я счастлив, что я живу в нём! И вам не хворать! Ушёл думать...

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 01:43 + в цитатник
Джа Растафарай!

Нирвана ^____^

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 03:12 + в цитатник
Я обрёл счастье и больше его не упущу! Мир, да любовь! Вот истина! Нирвана ^____^

^^,

Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:11 + в цитатник


Дела нормально, финансовые дела желают лучших результатов, настроение созидательное, жизнь заебательская штука я её лаф, пойду выпью горячего чаю ,покурю плюшек и профтыкаю в пейзаж на балконе.

Метки:  

Мысли

Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:39 + в цитатник
Мозговые импульсы от нейронов до связок нервного разветления даёт сигнал маленьким разрядом током для возбуждения нерва, таким способом осуществляется любая передача сигналов в шифрованых кодах мозга, с разрядом электричества передаётся информация в химических кодах, т.е. теоритически возможно создать что-то подобие нашего разума, если узнать каким образом мозг интерпритирует информацию. Эт я к чему? Да вот подумал, а что если излучать магнитные поля опреденной длиной волн, так сказать магнитным полем послать не существующию информацию. Или считывать информацию... надо порыть почитать чего-нибудь по теме, что-то я смутно детали себе представляю... Кхм, подумал ещё, если добится сильного магнитного поля, то скорее просто можно будет мозги расплавить))) проще использовать СВЧ-волны для такой цели xD А ведь на нижних слоях нашего мира магнитные явления играют не маленькую роль в махенизме бытья. Они показывают нам что-то очень неопредёлное, даём нам фундамент для дальнейшего развития, наверно кто-то сидит уже в подвале какой-нибудь лабароторий и создаёт магнитный реактор) ибо начав задумыватся о важмости реализаций такого и его продуктах, я впал в раздумья на целых 4 года, а ведь время тока идёт, это только начало. Сама идея представляют собой наброски без всяких эксперементальных потверждений, надо в теориях покопатся. Идея ко мне пришла внезапно, я почувствовал мир как бесконечную полосу которая не имеет начала и так же не имеет конца и мы крутися по этому замкнотому кругу. Шло время, разного роды знания приходили ко мне в голову и я стал находить закономерности в их появление. Это развило во мне мировозрение и веру в Бога, свою веру. Продолжение может как-нибудь последует, а пока всё ;)



Процитировано 1 раз

О чём-то

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 03:54 + в цитатник


Чего б такого написать то? Кхм... Поразмышляю о чём-нибудь.

Мини нарезка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 01:08 + в цитатник


Поиск сообщений в toOx
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь