-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва- для прибавления и привлечения денег.

1 (463x571, 47Kb) Эта молитва очень хорошо помогает
для привлечения денег.
ЧИТАТЬ...
Женщинам - среда, пятница, суббота
Мужчинам - понедельник, вторник, четверг.
Воскресенье - читать нельзя.

Читают на икону Пресвятая Богородица
"Полная чаша".
Нужно читать только на растущую луну
один, два, три раза в день - как удобно.

Сон Пресвятой Богородицы "Полная чаша" .
Спала Божия Матерь на воздусях, пришел
к ней Иисус Христос, и спросил:
«О Моя Матерь, спиши или зриши?»
Рече Ему Пресвятая Дева:
«О Сын мой возлюбленный, легла я
отдохнуть от трудов земных, от забот
дневных и сон узрела страшен, ужасен.

ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва, которая поможет изменить вашу жизнь.

191Nikola_sred (582x436, 157Kb)
При помощи этой молитвы и вере
вчудо, которое она свершает,
человекможет исцелиться от
неизлечимой болезни, избежать
бед, резко изменить свою судьбу
в лучшую сторону, ощутить
прилив новых сил, энергии
и бодрости.

Поставьте на чистый стол
иконку, Николая Угодника.
можно зажечь лампадку.
Начинайте читать молитву.
Один раз в полный голос. Второй
раз потише, полушёпотом.
Третий раз молча, про себя.
Читайте молитву ежедневно в
течение 40 дней, не пропуская ни
одного дня. Если случилось, что
вы по какой-либо причине
пропустили день, начинайте
отсчёт сначала.
ЗДЕСЬ МОЛИТВА...


SvetlanaT

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя молитва




Новогодняя молитва


Услышь меня, Творец, сегодня, в эту ночь,
Я верю в чудеса и сказку новогоднюю…
Тревогу помоги, унынье превозмочь,
Грехи мне отпусти былые… прошлогодние…
Душе дай доброты и защити от гроз,
Дай сердцу теплоты с лампады своей пламенной.
Пусть вытечет вся боль, как миро звёздных слёз,
Пусть жизни небосклон не будет чёрствым, каменным…
И помоги, Господь, обиды одолеть,
Прощать и щедрой быть всегда на подаяние,
Хочу я высоты… Но плоть, как будто клеть…
А крыльям не страшны любые расстояния…
Храни, кого люблю, от бед и злых людей,
Здоровья ниспошли ему и счастья-радости!
Пусть сбудутся мечты, всех благ ему, идей…
И силы одолеть противников да слабости…
Услышь меня, Творец, сегодня Новый год…
Пусть кроткой буду я, безропотной, смиренною.
За окнами пурги звучит контрафагот…
Ты правь моей судьбой, и жизнью, и Вселенною!


Автор Марина Дорих

 (26x25, 0Kb)

 (220x40, 4Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние флешки....















Из блога  Сешинка




Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 ГОД



Серия сообщений "***РЕЛИГИЯ, МОЛИТВЫ***":

Часть 1 - ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕПРАВИЛЬНО ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН
Часть 2 - Грех самоубийства - суицид.
...
Часть 33 - КАК ПОМОГАЮТ НАМ ИКОНЫ
Часть 34 - НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ: МГНОВЕННАЯ ПОМОЩЬ КАЖДОМУ ПРОСЯЩЕМУ
Часть 35 - ПРАВОСЛАВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2013 ГОД
Часть 36 - Молитва новогодняя в день Нового года.



Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски-натурал. ру.

 


Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все под рукой










Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не было бы счастья 4 серии 2012

83763342 (418x580, 58Kb)
Не было бы счастья 4 серии 2012





Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку. На нее, как водится, пригласили «звезду». Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было. Алена, жившая со спокойным, рассудительным Олегом, никогда ему не изменявшая, была просто ошеломлена. Ради Алены Вадим готов развестись с «давно-не-любимой» женой, завести вместе детей и бросить к ее ногам весь мир. Алена стоит перед сложным выбором - спокойная жизнь с Олегом, но детей в ней не будет, или «звездная» жизнь с Вадимом со всеми ее сложностями...






0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002

cooltext796796660 (363x35, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Используем кожуру и листья мандарина в лечебных целях!


Используем кожуру и листья мандарина в лечебных целях!

1. При кашле (способствует выводу мокроты из бронхов при бронхите, трахеите и пневмонии):

Залейте 2-3 столовые ложки молотой сухой кожуры мандаринов 250 мл водки. Настаивайте в течение недели в темном сухом месте. Принимайте по 20-25 капель смешанных с водой за 15 минут до еды трижды в день.

Или: одну столовую ложку с верхом порошка корочек развести в стакане теплой воды. Принимать по стакану раз в день.

2. При тошноте, рвоте и желудочных расстройствах:
одну чайную ложку порошка из корок разводят в небольшом количестве воды. Принимать один раз в день.

3. Мандариновые корочки полезны людям, страдающим сахарным диабетом:

Залейте свежую кожуру трех плодов одним литром воды, кипятите ее в течение 10 минут. Отвар принимайте ежедневно по стакану, держите его в холодильнике непроцеженным.

4. Мандарины целиком с кожурой рекомендуется есть при кишечных расстройствах и поносах, они понижают активную перистальтику кишечника в этот период.

5. Лист мандарина при желудочно-кишечных расстройствах:
3-4 листа залить стаканом воды. Кипятить 15 мин., остудить. Принимать по 100 мл три раза в день.


Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние песни


Пусть Змея вам в Новый год
Любви и счастья принесет,
Пусть на работе – все в ажуре,
Пусть стороной обходят бури.
В веселье Новый год встречайте,
Но и про меня не забывайте!








Серия сообщений "новогодняя тема":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 33 - Снежинка
Часть 34 - Тик - Так ЧАСИКИ...
Часть 35 - Новогодние песни
Часть 36 - НОВОГОДНИЕ ССЫЛКИ
Часть 37 - С Рождеством...
Часть 38 - ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА...
Часть 39 - НОВОГОДНИЕ ОБОИ
Часть 40 - Поздравление от Любаши К и Компании



Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Изумрудная черепаха"


Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Устюжка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕРзакуска: сколько бы не сделала - съедается всё!

закуска (640x445, 45Kb)
Ингредиенты
Батон (нарезной)
Сырок плавленый — 1 шт
Колбаса (вареная) — 150 г
Молоко — 100 мл
Масло сливочное (кусочек )
Батон режем на тонкие (1 -2 см) кусочки. Обмакиваем с одной стороны в молоко. Сыр с колбасой трем на мелкой терке. Добавляем кусочек масла. Ставим в микроволновку на 30 сек, чтобы масло растаяло. Все тщательно перемешиваем, чтобы получилась сырно-колбасная паста.
Мажем каждый кусочек со стороны, которую окунали в молоко. Кладем на противень - и в разогретую до 200 гр. духовку. Минут через 7 -10 готово. Румяные, хрустящие и ароматные гренки у вас к столу…

По материалам сайта www.povarenok.ru

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние поздравления в год Змеи

335 (700x116, 54Kb)
68 (401x540, 260Kb)



87 (476x570, 358Kb)



23 (490x495, 348Kb)




Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остросюжетный детектив "Возвращение"

0 (450x600, 78Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сказочно вкусный cуп куриный "Крестьянский" с затиркой

Этот рецепт заинтересовал меня необычным приготовлением мучной затирки – ленивой домашней лапши. Все овощи кладутся в суп без обжаривания, но он получается наваристым и ароматным.
суп-крестьянский копия (660x510, 192Kb)

a1359ec4d763d02b181ca9141305d355 (110x68, 4Kb)

Он просто создан для того, чтобы согревать в неприветливые холодные дни...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливное из курицы Это несложно, но очень вкусно.

 

Любите холодец? Нет времени возиться? Тогда этот рецепт для вас. Вкус отменный.

big_20287 (640x480, 52Kb)

Dalee2 (115x23, 0Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Держу давление "в руках"

55141 (250x250, 59Kb)
Мне от высокого давления хорошо помогает гречка. Когда чувствую, что оно поднимается, беру одну ст. ложку сухой гречки, высыпаю в полстакана кефира или простокваши и сразу выпиваю.


Дело, думаю, в том, что гречка, попадая в желудок, начинает через его стенки забирать из организма лишнюю жидкость - и давление быстро падает.
Таким способом я поставила давление на место!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудо-капли от гайморита

glicerin (200x178, 6Kb)

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом. Одна чайная ложка глицерина смешивается с четырьмя чайными ложками воды и добавляется 10 таблеток мумиё по 0,2 г. Всё тщательно перемешивается. Средство необходимо капать в нос 3 раза в день. Курс лечения гайморита составляет 3 недели. После делается перерыв на 5 дней, и курс повторяется. Так делается до полного выздоровления, хватает обычно трех месяцев.

 

ayzdorov.ru


Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречка плюс кефир: полезная диета на неделю

grechnevo-kefirnaya-300x187 (300x187, 13Kb)
Случалось ли вам когда-нибудь наблюдать такую картину - девушка в магазине жадно обводит взглядом выставленные на прилавках деликатесы, тяжело вздыхает, отправляет в свою корзинку пакет кефира и пачку гречневой крупы и идет к кассе? Если да, значит, вы столкнулись с человеком, который опробует на себе гречневую диету. Что же это за диета, сколько дней на ней нужно сидеть и какие результаты можно ожидать? Зачем вообще подвергать себя таким мучениям?

По утверждению многоопытных «профессионалов», досконально изучивших все существующие способы похудения, сев на гречневую диету на неделю, можно избавиться от 6-10 лишних килограммов. Согласитесь, для 7 дней результаты очень даже впечатляющие! Есть за что страдать! Только вот правда ли это?

Давайте разбираться.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

молдавские постные пирожки "Вэрзэве "-съедаются, не успев остыть

1324642745_foto14_gotovye-vyerzyere (337x450, 36Kb)

Рецепт услышала случайно по радио, пока ехала на работу в маршрутке. Рецепт был очень простой и поэтому легко запомнился. Когда после работы вернулась домой, по свежей памяти приготовила. И на следующий день к подруге на день рождения уже поехала с угощением. Пирожки произвели фурор. Их расхватали так быстро, что если бы накануне ночью я их не попробовала, то мне бы ничего не досталось. И действительно, тесто очень простое в приготовлении, не требует много затрат ни сил, ни времени, ни денег. А вкус!...



81767792_more (64x18, 0Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадная паста - вы просто даже не представляете как это вкусно!!!

И делайте сразу двойную порцию, так как одной точно будет мало! Поверьте человеку это вкусившему и с трудом остановившемуся, чтоб не съесть все! Это безумно вкусно! И с батоном, и с печеньем и даже просто так!

“Зачем заморачиваться, ведь этими шоколадными пастами различных марок и брендов заставлены полки супермаркетов города?” – спросите Вы. Все, что продается в магазине, ни в какое сравнение не идет с этой шоколадной пастой, рецепт которой я Вам предлагаю. Вы просто даже не представляете как это вкусно!!!
shokoladna-pasta-itog-3 (600x539, 42Kb)

4218c1f8cb4fb90c351fa7591de9e053 (107x78, 13Kb)

С удовольствием делюсь с Вами рецептом.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодец из индейки к новогоднему столу для тех, кто следит за фигурой

Какая закуска обязательна на Новогоднем столе? Конечно же холодец! Бесспорно одно - это одно из самых вкусных блюд на праздничном столе. Трудно представить себе новогоднее меню без холодца. Так и не будем этого делать, а приготовим его отступив от классического приготовления этого блюда и предлагаю записать новый вариант рецепта холодца для тех, кто следит за фигурой. Мы будем готовить его из индейки! А мясо этой птицы - это диетический и низкокалорийный продукт.
holodec_0 копия (700x502, 231Kb)

Сытный и вкусный домашний холодец - отличная новогодняя закуска

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежная сочная на вкус и аппетитная на вид РЫБА в кляре на ПИВЕ

Когда я готовила рыбу в пивном кляре, то не думала, что это окажется ТАК вкусно! Корочка пивного теста на рыбе — такая зажаристая, а дорадо просто тает во рту! Пальчики оближешь! Никогда бы не стала затеваться с пивом, но прочитала рецепт Джейми Оливера, где он готовит Чипс энд фиш (Chips and Fish). И поняла, что этот рецепт обязательно должен занять свое место в моей кулинарной книге.
ryiba-v-klyare-na-pive-retsept-iz-tilapii копия (700x530, 250Kb)

По консистенции кляр может быть более густым или более жидким. Жидкий кляр даст тонкую хрустящую корочку, более густой - превратит кусочек рыбы в пирожок. Оба варианта хороши по - своему.

pivo39 (80x83, 7Kb)

Горячо поддерживаю пивной кляр!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить свиные ребрышки


ребрышки
Несложно и недорого можно приготовить свиные ребрышки, воспользовавшись следующим рецептом. Вначале ребрышки следует помыть и обсушить, после чего разделить их на порционные кусочки. Для того, чтобы их обжарить, необходимо на сковороде разогреть подсолнечное масло, количество которого определяется количеством ребрышек, но много наливать масла не следует, лишь бы его хватило для того, чтобы ребрышки поджарились. В разогретое масло добавляется мед и масляно-медовая смесь доводится до кипения. Ребрышки обжариваются в этой смеси по порциям. Обжаривать ребрышки следует со всех сторон, чтобы образовалась румяная корочка. По времени это занимает, примерно, около минуты на каждую сторону. После жарки ребрышек в оставшейся на сковородке смеси поджаривается очищенный и мелко нарезанный лук. При этом нужно следить, чтобы лук не пережарился (до прозрачности).

Поджаренные ребрышки укладываются в толстостенную посуду, это может быть кастрюля, сотейник, чугунок и т.д. и заливаются бульоном. Потушив ребрышки минут 20-30, в них следует добавить поджаренный лук и яблочко, которое очищается и мелко нарезается. Продолжить тушение ребрышек, пока они не станут мягкими, а мясо будет легко отделяться от костей. Когда такое состояние ребрышек будет достигнуто, в них добавляют сливки, соль и перец. Дальнейшее тушение происходит на среднем огне при открытой крышке и постоянном перемешивании до выпаривания жидкости, и загустения соуса. Для получения соуса более густой консистенции, в него можно добавить обжаренную до розового цвета муку. Мука обжаривается на сухой сковородке.



Серия сообщений "Кулинарные рецепты":

Часть 1 - Заливные яйца!!!
Часть 2 - Болгарские блюда
...
Часть 36 - Горшочки с куриными ножками по-княжески
Часть 37 - Новогоднее меню
Часть 38 - Как приготовить свиные ребрышки
Часть 39 - ПИРОЖКИ МЯГКИЕ КАК ПУХ С ЛЮБОЙ НАЧИНКОЙ
Часть 40 - Для тех, кто не приемлет магазинный майонез.....



Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мягонькие и очень нежные отбивные из ПЕЧЕНИ

Рецептик, как я люблю - быстро, незаморочно, вкусно. Она ,действительно, настолько нежная, что кусочки можно отделять пластиковой вилочкой...Приготовленная по всем правилам печёночка, конечно, совсем не низкокаллорийное блюдо, но зато оооочень вкусное
thumb_7a29f52b0a632f0e1c4d4ec8823d7df9_15355 (640x480, 71Kb)

готовим нежнейшую печёночку с ароматным лучком

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши пятки , как у младенца - легко

Летом, наверное,  часто у всех бывает - шершавые пятки , да и к тому же ещё и трескаются. Чтобы избавится от этих мучений , предлагаю очень хороший рецепт.

Ваши пятки станут как у младенца

Ваши пятки станут как у младенца...Этот...

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить свиные ребрышки


ребрышки
Несложно и недорого можно приготовить свиные ребрышки, воспользовавшись следующим рецептом. Вначале ребрышки следует помыть и обсушить, после чего разделить их на порционные кусочки. Для того, чтобы их обжарить, необходимо на сковороде разогреть подсолнечное масло, количество которого определяется количеством ребрышек, но много наливать масла не следует, лишь бы его хватило для того, чтобы ребрышки поджарились. В разогретое масло добавляется мед и масляно-медовая смесь доводится до кипения. Ребрышки обжариваются в этой смеси по порциям. Обжаривать ребрышки следует со всех сторон, чтобы образовалась румяная корочка. По времени это занимает, примерно, около минуты на каждую сторону. После жарки ребрышек в оставшейся на сковородке смеси поджаривается очищенный и мелко нарезанный лук. При этом нужно следить, чтобы лук не пережарился (до прозрачности).

Поджаренные ребрышки укладываются в толстостенную посуду, это может быть кастрюля, сотейник, чугунок и т.д. и заливаются бульоном. Потушив ребрышки минут 20-30, в них следует добавить поджаренный лук и яблочко, которое очищается и мелко нарезается. Продолжить тушение ребрышек, пока они не станут мягкими, а мясо будет легко отделяться от костей. Когда такое состояние ребрышек будет достигнуто, в них добавляют сливки, соль и перец. Дальнейшее тушение происходит на среднем огне при открытой крышке и постоянном перемешивании до выпаривания жидкости, и загустения соуса. Для получения соуса более густой консистенции, в него можно добавить обжаренную до розового цвета муку. Мука обжаривается на сухой сковородке.



Серия сообщений "Кулинарные рецепты":

Часть 1 - Заливные яйца!!!
Часть 2 - Болгарские блюда
...
Часть 36 - Горшочки с куриными ножками по-княжески
Часть 37 - Новогоднее меню
Часть 38 - Как приготовить свиные ребрышки
Часть 39 - ПИРОЖКИ МЯГКИЕ КАК ПУХ С ЛЮБОЙ НАЧИНКОЙ
Часть 40 - Для тех, кто не приемлет магазинный майонез.....



Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не люблю...

Королева





Я не люблю, когда мне делают назло,
Когда смеются за спиной украдкой,
Я не люблю, когда пошутят зло,
Когда играют в разговоре в прятки.
Я не люблю, когда смеются надо мной,
Когда меня подбадривают лживо.
Я также не люблю, когда чужой
Как друг мне улыбается фальшиво.
Я не люблю, когда мне говорят,
Что будто бы я в чем-то виновата.
Я не люблю, когда мне ложь твердят,
Тем более, когда я знаю правду.
Я не люблю, когда кого-то бьют,
Когда невинный за виновного страдает.
Я не люблю, когда целуют без любви,
Тем более - когда в любовь играют.
Я также не люблю, как из двоих
Рассудком, а не сердцем выбирают.
Я не люблю несбывшихся желаний,
Когда заветные разрушены мечты.
Я не люблю напрасных ожиданий,
Людей, которые в любви слепы.
Я не люблю, когда себя жалею,
Когда обида долго сердце жжет,
Я не люблю себя, когда тоскую,
Я не люблю считать прошедших лет.
Я не люблю, когда меня ревнуют,
Тем более - когда причины нет.


© Copyright Зелюткина Нина Борисовна







Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за то, что Вы есть у меня!




Спасибо Всем большое, пребольшое,
за поздравления, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!




Я тронута и счастлива ребята,
признаюсь честно, тронута до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знала сайта - мира грёз!
Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам.


Благодарю Вас за внимание!
За то, что в гости Вы пришли.
За то, что на моей страничке
Оставили Вы часть своей души!!!


Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний , нет разлуки.



Спасибо всем за "Поцелуи",
"Сердечки", "Кофе" и "Торты",
С кем встретились случайно в Сайте
И стали дружески на ты.
Спасибо тем, кто мне стихами
Так скрасил полуночный час.
Спасибо, кто ко мне с цветами
Зашёл негаданно сейчас!






Цитата сообщения ВЛАДИМИР_ЦВЕТАЕВ

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 17:02 + в цитатник
Прослушать
2120 слушали
26 копий

[+ в свой плеер]

Владимир Цветаев - А снег ещё не выплакал всю зиму! (музыка - Владимир Цветаев - Василий Попов - стихи - Василий Попов - Надежда Попова)

Комментарии (0)

Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 191 190 [189] 188 187 ..
.. 1 Календарь