Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...
Без заголовка - (0)30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...
Без заголовка - (0)ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...
Без заголовка - (0)Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...
Без заголовка - (0)ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Готовим из курицы":
Часть 1 - Быстро, просто
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 30 - Пирог «Дракоша».
Часть 31 - ЗАПЕКАНКА ИЗ ЦУККИНИ С НАЧИНКОЙ ИЗ КУРИЦЫ.
Часть 32 - Курица "Яйцо динозавра"
Часть 33 - Цыпленок "под хмельком"
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Желатин - 30 гр. апельсины, бананы или консервир. ананасы, готовый бисквит, йогурт - 750 мл. сок апельс. - 250 мл. для украшения мята и любые ягодки.
* Залить желатин апельсиновым соком и оставить его набухать.
* Апельсины порезать кружочками и снять с них кожуру.
* Кубиками нарезать бананы и бисквит.
* Когда желатин набух, поставить его на огонь, пока он полностью не раствориться (но не кипятить). Остудить и добавить йогурт.
* Приготовить полукруглую миску и выстелить её пищевой плёнкой, а потом выложить туда приготовленные кружки апельсинов (по стенкам), небольшую часть бананов и бисквита, кружки апельсина, и так несколько слоев, после чего залить всё йогуртом и поставить в холод-к. Когда желейный торт застынет, вынуть его из формы и украсить ягодками и мятой.
Источник : http://mariana-aga.livejournal.com. Автор : busido ru.
|
|
Без заголовка |
http://vk.com/natasha_chagay?z=photo122739444_288245870%2Fphotos122739444
Наталья Чагай
печенье (у меня "к кофе") 24 шт+на обсыпку
творог 250 гр
сметана 5 ст л
сахарная пудра 3 ст л
масло сливочное 100гр размягченное
чернослив по вкусу
какао для украшения
кофе (уже готовый) немного (по желанию)
Творог перемешать с сах пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости, я толкушкой с дырками мяла). Добавить масло. Чернослив распарить, порезать.
Форму подходящую выстелить пленкой, выложить слой печенья (слой 3 на 2, можно больше, у меня 4 слоя). Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка. Смазать твор начинкой, выложить чернослив. Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, твор начинка, чернослив, повторить. Последний слой печенья можно смазать тонко, а можно нет. Я слегка смазала, чернослив не выкладывала. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья.
Дать пропитаться. Нам хватило двух часов. Очень мягкий и вкусный))
|
|
Без заголовка |
|
В храм божий по утру зайдя, cклонюсь к иконе скорбной тенью, К ней припаду, одно моля: - о, Господи! Дай мне терпенья! В Твоём я доме странный гость. Ты знаешь, редко здесь бываю. Быть сильной мне не удалось, и я о помощи взываю. Трепещет пламя у свечей, дрожит от моего дыханья. Молитв не знаю и речей - прости же мне моё незнанье. Поёт в тиши церковный хор, старухи в ветхом облаченьи, Ведут с Тобою разговор и просят у Тебя прощенья. А я, притихнув в уголке, ловлю движенье губ бескровных, И крест держу в своей руке, что куплен в лавке был церковной. С иконы смотрит светлый лик - твой лик божественный и нежный. Молчу, но Ты услышишь крик души встревоженной, мятежной. Молчу.... Но Ты услышишь вопль, что заглушает песнопенья. Моя молитва – это боль, и страх, и муки откровенья. Моя молитва - это плач: так скрипка жалобно рыдает, Когда старательный скрипач смычком по струнам ударяет. Моя молитва – это вой: так старая скулит волчица, Когда под бледною луной ей, одинокой, всё не спится. Я приползла к Тебе , в Твой дом, как зверь потрепанный и драный, На сердце зализать своем, незаживающие раны. Оно скулит. Оно болит, не прекращая, днём и ночью. От всех измен, от всех обид... и от предательств кровоточит. Молчу.... И нужно ль говорить о том, о чём смолчать бы рада?! Пришла терпенья попросить, а больше ничего не надо. Как вновь поверить, полюбить мне... Женщине, смешной и слабой, И снова научиться жить... А больше ничего не надо !!! Юлия Вихарева |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
|
Без заголовка |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
|
Без заголовка |
| ВАШ ТЕКСТ... |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: Оля
Такая курочка просто тает во рту, а рис получается неимоверно ароматным. Блюдо отлично подходит для диетического и детского питания.
Я готовлю так курицу еще и в мультиварке. Передать словами не могу, как это вкусно! И с рисом и с гречкой! Попробуйте!!!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Иногда, мы чувствует боль в области почек, она может говорить как о серьезных проблемах со здоровьем, так и быть симптомом общей зашлакованности организма. Исцелить и очистить почки поможет целебный отвар на основе овса.
|
|
Без заголовка |
Хоть и хлопотно, но тюль делается белоснежным!
Вечером на 1,5-2 часа замочить шторы в теплой воде, утром постирать, затем положить в горячую воду с любым стиральным порошком. Утром опять простирать и повторно заложить в новый горячий раствор (обязательно с порошком). Растворить в 0,5 л. тёплой воды 3 ст.л. крупной соли. Через пару часов тюль прополоскать в двух водах, положить в таз и залить 2-4 л. воды (в зависимости от величины штор), добавив соляной раствор и несколько капель зелёнки. Оставить в тазу тюль на 2-3 минуты, периодически её переворачивая. После всех этих трудов даже пожелтевшие занавески становятся как новые. Соль придает упругость, а зелёнка — первоначальную белизну.
СПОСОБ проверен ВРЕМЕНЕМ !!!
|
|
Без заголовка |
40 ДНЕВНАЯ МОЛИТВА.
Молитва на 40 дней
Всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред,
Я от всего сердца прощаю и, одновременно, прошу прощения!В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях. Господи Я прошу Тебя направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.
Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами. Всех людей, существ, божеств, духов, стихийные силы, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти –
Я всех прощаю!
Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях. Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства. Я прощаю и, одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.
Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания,
Я всех прощаю!
Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях. Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.
|
|
Без заголовка |
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
|
|
Без заголовка |

Это средство эффективно при склерозе сосудов головного мозга и сердечно-сосудистых заболеваниях.
Перемешайте стакан сока белого репчатого лука и стакан майского меда, добавьте 50 г пропущенных через мясорубку корок лимона. Плотно закройте посуду и храните в холодном месте. Принимайте 3 раза в день за 1 час до еды или через 2-3 часа после еды. Курс лечения - 2 месяца.
Эта же смесь дает хороший эффект при рассеянном склерозе.
Серия сообщений "Сердечно-сосудистый вопрос":
Часть 1 - Ваше сердце устало?
Часть 2 - И вы забудете о болях в сердце
Часть 3 - МАЗЬ ОТ ТРОМБОФЛЕБИТА
Часть 4 - Каланхоэ для вены-невидимки
Часть 5 - Смешаем лук с медом
Часть 6 - Помощь при аритмии и стенокардии
Часть 7 - Инсульт - лечение домашними средствами
...
Часть 16 - Здоровье-Луковая шелуха
Часть 17 - Магний и кальций, как восполнить дефицит магния
Часть 18 - Скорая помощь при инфаркте!!!Прочитайте!!!
Серия сообщений "Голова (гипертонии-гипотонии и др)":
Часть 1 - Настойка сирени от давления
Часть 2 - Как дрожжами вылечиться от гипертонии знают многие
...
Часть 8 - Чтобы давление было в норме
Часть 9 - Если скачет внутричерепное давление
Часть 10 - Смешаем лук с медом
Часть 11 - Ударим по давлению кукурузной мукой
Часть 12 - Инсульт - лечение домашними средствами
...
Часть 25 - Сосуды будут здоровыми
Часть 26 - При всех видах эпилепсии
Часть 27 - Вернуть мозгу работоспособность
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Шпора пяточная":
Часть 1 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 2 - Лечение пяточной шпоры, наростов народными средствами.
Часть 3 - АРТРИТ, БУРСИТ, ШПОРЫ
...
Часть 8 - ЛАКОНОС РАЗДЕЛАЛСЯ СО ШПОРАМИ
Часть 9 - Шпоры не мучают уже 8 лет
Часть 10 - Пришпорил цикорий. Алоэ от полипов, фурункулов, ...
Серия сообщений "Остеохондроз, болезнь Бехтерева":
Часть 1 - Избавляемся от болей в поясничной области при помощи Су Джок терапии
Часть 2 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 3 - ОСТЕОХОНДРОЗ
Часть 4 - Остеохондроз, геморрой
...
Часть 16 - Комплекс упражнений при шейном остеохондрозе. ГЛАВНОЕ - НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
Часть 17 - РИС ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА
Часть 18 - 10 лет остеохондроза нет
Серия сообщений "Варикоз, тромбоз, тромбофлебит":
Часть 1 - ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН
Часть 2 - Целебный раствор аспирина (шпоры, варикоз, остеохондроз)
Часть 3 - ВАРИКОЗ, ТРОМБОФЛЕБИТ
Часть 4 - Как убрать капиллярную сетку на ногах
...
Часть 25 - БЕРЕГИТЕ ВЕНЫ
Часть 26 - Варикоз. Нашел свое лекарство.
Часть 27 - ЧИСТОТЕЛ ПРОТИВ ГЕРПЕСА И ТРОМБОФЛЕБИТА
|
|
Без заголовка |
Вот и к перловке я добралась.И правда вкусно получилось и перловка не очень чувствуется.Недорого и сытно.

|
|
Без заголовка |
Я долгое время ходил с палочкой из-за отложения солей в колене. Боли были такие, что хоть ползком ползи. А помогла обычная английская соль, купленная в аптеке. Ее еще называют глауберова соль.
Возьмите 25 г, разделите на 25 частей и принимайте ежедневно по грамму. Можно развести соль в половине стакана воды, пить на голодный желудок в течение 25 дней. Затем надо сделать пятидневный перерыв и повторить курс. Но я почувствовал облегчение уже через две недели и с тех пор, вот уже 15 лет, не чувствую боли.
Серия сообщений "Очищение от солей":Огромный выбор платных и бесплатных видеоуроков на http://hyla.3dn.ru/Часть 1 - Очищение организма от солей горячей водой
Часть 2 - Очищение организма от жировых и известковых отложений
...
Часть 5 - Очищение организма. Озон вместо нитроглицерина
Часть 6 - От соли в суставах – хрен поможет
Часть 7 - Соль против соли
Часть 8 - Народное средство выведения солей из организма - чай из корней подсолнуха.
|
|
Без заголовка |
Формула созидательного сна
Сон приносит мне познание.
Сон дарует процветание.
Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для потоков вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: 'Я пожинал днем то, что сеял ночью'. А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: 'Программы моего успеха написаны рукой сновидений'. Читать далее
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
Квас из овса Режем его на кусочки, примерно 2*2 сантиметра и сушим в духовке.
Получаются сухарики.
Когда вода закипит, выключить добавить сухарики, мяту(если нужен мятный квас).
Лучше положить поменьше и подсыпать(если квас не будет пениться часов через 12) если в помещении тепло, сверху появиться пена. |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Собрала рецепты с солодкой как почистить лимфосистему и замечательное видео Бутаковой.
И вот сам рецепт:
1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.
|
|