-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫЛЕЧИТЬ НАТОПТЫШИ.

 (452x57, 7Kb)

http://beautinails.ru

3970017_imagesstories1040340275x288 (275x288, 8Kb)Как вылечить натоптыши
Не имеет значение, куда мы идем, неважно на сколько дорогая наша обувь, абсолютно никто не застрахован от образования мозолей и натоптышей на ногах. Как следствие, появляются боли и мешают всему тому, к чему мы привыкли. И тогда, каждый из нас начинает задаваться вопросом: как вылечить натоптыши на ступнях?

Натоптыши – это своеобразные уплотнения кожи на подошвах, которые не имеют стержня.  Натоптыши появляются при постоянном ношении неудобной и узкой обуви, при чрезмерной нагрузке на ноги, плоскостопия, ношения обуви на высоком каблуке и лишнего веса. Натоптыши и мозоли появляются из-за частого натирания и давления определенных частей стопы. Наиболее подвержены мозолям и натоптышам – большие пальцы ног, пятки и подушечки стопы под пальцами. Для того чтобы избавится от этих неудобств, в первую очередь, необходимо избавиться от причины их появления, для этого желательно посоветоваться с ортопедом, подобрать правильную обувь или специальные стельки и конечно же, свести к минимуму ношение высоких каблуков. Лечить натоптыши можно в специальном салоне с помощью специальной технологии аппаратного маникюра, но такое удовольствие доступно далеко не каждому. Также, как вылечить натоптышив салоне, от них можно избавиться и в домашних условиях или в специальных лечебных учреждениях. Все зависит от его величины и запущенности.

Не менее важным моментом, считается и правильный выбор комфортной обуви. В первую очередь она должна быть удобной, каблук должен быть устойчив, внутренняя часть обуви должна быть мягкой, а колодка должна хорошо облегать ногу, но не давить. Также, можно подобрать ортопедические стельки, которые помогут равномерно распределять вес тела на стопу.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая *вредная* но такая нужная.

Каждую крупинку — в дело Известно более 14 тысяч способов применения соли, и кое-какие из них используются до сих пор.

* Варка яиц в соленой воде приводит к тому, что они, даже лопнув, не вытекут и впоследствии легко очистятся.

* Проверьте яйцо на свежесть, бросив его в чашку с подсоленной водой. Свежее утонет, сомнительное — останется плавать.

* Только что очищенные яблоки, груши и картофель, положенные в холодную подсоленную воду, сохранят свой цвет.

* Чайный и кофейный налет с чашек удаляют влажной губкой с солью.

* Стеклянная посуда становится прозрачной и блестящей, если ее вымыть в теплой соленой воде и сполоснуть в обычной холодной.

* Соленой водой хорошо промывается и потускневшее зеркало.

* Солью легко очистить дно подгоревшей кастрюли или сковороды — надо лишь насыпать на дно толстый слой, смочить водой, оставить на ночь, а утром прокипятить.

* Соль и сода очистят холодильник и удалят из него запах.

* Щепотка соли, добавленная в кофе, улучшит его вкус и удалит излишнюю горечь.

* Добавьте щепотку соли в молоко, и оно дольше будет оставаться свежим.

* Свежие следы от пота на одежде удаляют раствором поваренной соли (1 столовая ложка на стакан воды).

* Грелка дольше будет горячей, если в воду добавить немного соли. Соленое лекарство

* Существует прекрасное народное средство: в случае отравления выпить водку с солью. Если водка для вас неприемлема, выпейте несколько стаканов хорошо соленой воды, а после попробуйте "выдать" все обратно.

* Немного водки с солью полезно выпить при простуде.

* Если упало давление, быстро выпейте стакан довольно соленой воды.

* Если вам срочно нужно поднять общий тонус организма, кладите щепотку соли под язык и медленно ее рассасывайте — затем глотайте одним глотком. Метод этот можно применять только тем, кому не противопоказано употребление соли.

* Соль, как утверждает академик Б.В. Болотов, может омолаживать наш организм. Он предлагает эффективный способ повышения секреции желудочных соков. Через 5-30 минут после еды положите на кончик языка 1-2 грамма поваренной или морской соли. После того как соль растворится, проглотите соленую слюну. Такое малое количество соли не окажет вредного воздействия, зато вызовет дополнительный выброс желудочных соков.

* Соль — уникальное, не имеющее себе равных антисептическое средство. Для лечения раненых во время Великой Отечественной войны хирург И.И. Щеглов использовал салфетки, смоченные в насыщенном растворе соли. Через 3-4 дня обширные и грязные раны очищались, становились чистыми и розовыми.

* Гранулема на зубе лечится при помощи солевых тампонов за две недели.

* При зубной боли полощите рот соленой водой. После каждого приема пищи и перед сном.

* При воспалении легких и сильном кашле на спину в районе очага воспаления накладывается соляная повязка.

* Аденому и мастопатию лечат с помощью сложенного в 4 слоя хлопчатобумажного полотенца, смоченного в растворе соли. Его держат на проблемной области по ночам. Курс лечения — две недели.

* Прекрасно помогает соль при прыщах и фурункулах. Кашицу из соли нанести на прыщ, закрепить пластырем и подержать около часа. Процедуру повторить через несколько часов.

* При ушибах на больное место прикладывают компрессы из соли с уксусом. Они же полезны при головной боли.

* При золотухе и рахите детей 2-3 раза в неделю купают в ванне: 400 г соли на ведро воды.

* При варикозном расширении вен приложить марлю с соляной кашицей на проблемную вену и прибинтовать эластичным бинтом. Если делать это регулярно, утром и вечером, вены постепенно придут в норму.

* При грибковом заболевании ноги держат 5-10 минут в растворе из 2 столовых ложек соли на 0,5 л теплой воды. Можно в соленую ванночку добавить растолченный чеснок. Повторять до полного выздоровления.

* При укусе пчелы или осы приложенная к ужаленному месту увлажненная щепотка соли успокаивает боль и уменьшает опухоль.

* Необыкновенно укрепляет волосы и препятствует их выпадению массаж волосистой части головы крупной каменной солью. Ты свежий, бодрый, ухоженный

* Хотите, чтобы тело было мягким и нежным, без прыщиков и неровностей? Перед принятием ванны легко разотритесь сухой каменной солью, помните ее в руках, чтобы ладошки стали розовыми, потопчитесь ногами по осыпавшейся соли. Кроме чисто косметического, вы получите и великолепный лечебный эффект: ионы соли, проникая в кожу, окажут стимулирующее действие на весь организм. Солевой массаж помогает при пониженном кровяном давлении, хронических расстройствах пищеварительного тракта, диабете, частых простудах. Есть, правда, и противопоказания — повреждения кожи, сыпь, открытые раны, экзема.

* После тяжелого дня опустите уставшие ноги в теплую воду с поваренной солью, и вам сразу станет легче.
1291411571_1-18 (640x480, 84Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болезни огурцов .

Бахчевая тля наиболее часто вредит огурцам и кабачкам. Колонии тлей располагаются на нижней стороне листьев, на побегах, завязях и цветках. Поврежденные листья скручиваются, цветки и листья опадают. Рост растений задерживается, иногда растения гибнут. Вред от тлей усугубляется тем, что они являются переносчиками огуречной мозаики и других вирусных заболеваний. В открытом грунте тля появляется на огурцах в июле - августе, в малогабаритных пленочных укрытиях - весной. Меры борьбы с бахчевой тлей.
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кимчи из огурцов (Очень вкусная, острая закуска из огурцов!!!)))

картинка

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ситуация

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересный опыт выращивания томатов


В конце января на семинаре Казанского клуба ОЗ, посвящённому выращиванию томатов, мне запомнился рассказ одной женщины, которая поделилась своим опытом. Каждый год в своём саду она высаживала рассаду в середине апреля. Это слишком рано для наших краёв, тем ни менее, именно в это время женщина выкапывала траншею, сажала в неё рассаду томатов, добавляя немного компоста, накрывала свои высадки слоем акрила, и слоем целлофановой плёнки.
Под целлофаном в солнечную погоду температура достигает высоких значений. Это хорошо, если учитывать, что ночью наступит холод. Целлофан будет работать как аккумулятор, удерживая под собой тепло, накопленное за день. Но в хороший солнечный денёк рассада может испечься. Для того чтобы этого не случилось, кладут вторым, внутренним слоем нетканый материал.
- Полить и две недели не открывать! – сказала женщина, – когда растения подрастут, в траншею подсыпаю компост. В июне укрытия снимаю полностью. Всегда получаю очень ранний урожай. Растения не болеют, обильно плодоносят. Все соседи удивляются.
- А когда Вы сеете семена?
- В середине февраля.
Только что руководитель клуба советовал не сеять рано, а тут вот такой рассказ.
Прослушав лекцию, я твёрдо решил, что в середине апреля, так же, как эта женщина, высажу свою первую, рассаду в такие же траншеи. Но весна шла с таким опозданием, что лишь к концу апреля сошёл снег в саду. Какие уж тут посадки!
Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранимира [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Выпечка в банке" или "Пироги в стакане"


или 
"Творожно-зерновые булочки к завтраку" 



Фото
далее

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Весна"

Продукты (на 5 порций)
Пекинская капуста - 1/4 кочана
Помидоры - 2 шт.
Огурцы - 2 шт.
Слакий красный перец - 1 шт.
Куриное филе - 15 маленьких кусочков
Панировочные сухари
Соль
Растительное масло
Зеленый лук (по желанию)

 

Далее

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожные "Лепестки" (по-шагово) - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

IMG_0251  (482x512, 67Kb)
Нежные "лепестки" со сливочным кремом просто тают во рту!
Идеальны для вечерней чашечки чая или утреннего кофе!
Разогрейте духовку до максимальной температуры.

В миску для миксера вбейте 2 яйца.
Добавьте 100гр сахара и щепотку соли.
Взбейте миксером до побеления, всыпьте 100гр просеянной муки.
Взбейте еще раз.
Теперь влейте 1/4 стакана 10% сливок (или жирного молока).
Размешайте в однородную массу, по консистенции напоминающую сметану.
IMG_0224  (500x444, 99Kb)
Противень смажьте сливочным маслом.
Тесто рзложите по 1 чайной ложке и распределите ложкой по противню, формируя овалы (как на фото).
На стандартный противень должно входить примерно 10 лепешек.
IMG_0226  (550x455, 101Kb)
Грецкие орехи истолките достаточно крупно, посыпьте лепешки.
IMG_0228  (550x429, 109Kb)
Можно половину пирожных сделать с орехами, а половину без них - тогда достаточно 1/2 стакана толченых орехов.
IMG_0225  (500x492, 105Kb)
Поставьте противень в разогретую духовку.
А сами садитесь на стульчик возле окошка духовки.
Здесь самое важное - не упустить момент, когда краешки лепешек порозовеют.
Как только это произойдет, не медлите ни минуты!
Переставьте противень на открытую дверку духовки.
Широкой лопаточкой снимайте лепешки по одной и сразу же накручивайте на конус или карандаш, чтобы получились фунтики или трубочки.
IMG_0234  (500x400, 87Kb)
Чуть остывшие лепешки уже не будут так податливы, могут ломаться!
Поэтому постарайтесь делать это очень быстро.
IMG_0236  (500x454, 115Kb)
Следующую партию лепешек раскладывайте точно так же, но !!! на холодный противень!
Испеките таким образом все тесто, охладите пирожные.
IMG_0239  (500x408, 113Kb)
Приготовьте крем.
В широкую кастрюльку влейте 2 стакана воды, доведите до кипения.
В другую глубокую кастрюльку меньшего диаметра вбейте 2 холодных яичных белка, добавьте 150гр сахара.
Начинайте взбивать миксером.
Как только белки начнут белеть, поставьте кастрюльку на кипящую воду.
Продолжайте взбивать белки на водяной бане, пока они не загустеют.
Должна получиться теплая, белая, пышная масса.
Не доводите до горячего состояния - белки свернутся!
Снимите с водяной бани и продолжайте взбивать белки на столе, пока они не охладятся до чуть теплого состояния.
В другую миску влейте 200мл густых сливок для взбивания, добавьте пакетик ванильного сахара.
Ручным миксером, очень медленно, начинайте взбивать сливки.
Добавляйте белковый крем по столовой ложке, не прекращая взбивания.
Как только сливки начнут густеть, добавляйте белки уже по несколько столовых ложек.
В готовый крем влейте 1 ст.л. ароматного алкоголя.
IMG_0243  (500x423, 110Kb)
Поставьте крем на 1 час в холодильник.
Начините пирожные, сложите красивой горкой на блюдо.
Отправьте на 2-3 часа в холодильник - лепешки сухих пирожных пропитаются кремом и станут очень нежными и мягкими.
Крем можно поделить на две части, в каждую добавить разные ароматизаторы - шоколад, цитрусовый экстракт или миндальный ликер.
IMG_0248  (576x496, 93Kb)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!
x_fb906ffc (604x581, 50Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна-краса длинная коса

Татьяна Письменная, 43 года, живет в г. Волгограде. Замужем, имеет двоих сыновей. Работает на горчичном заводе. Длина ее косы 2 м 70 см.Татьяна моет голову не чаще 1 раза в три недели. На головомойку уходит 4 часа. На сушку - от 6 до 12 часов. Не раз пыталась состричь косу. Сначала запрещали родители. Теперь дети, мол, нам лысая мама не нужна. Муж и вообще поставил Татьяне ультиматум: "Сострижешь косу, брошу".


 

Татьяна-краса длинная коса (5 фото)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из дневника - СВЕТЛАНАЖУКОВА

Летний душ-сделаем дачу комфортнее.



 



Летний душ – это первый спасатель от жары, особенно в том случае, если в вашем дачном домике его нет. Отдыхая или работая на даче летом, частенько хочется освежиться под душем, и когда он находится на свежем воздухе, то это совсем другие ощущения, не сравнимые с принятием душа или ванны в доме. А при отсутствии водопровода в доме такой летний душ для дачи становится предметом первой необходимости.



Летний душ для дачи может быть построен по-разному – от самого простого варианта с баком и шторками, до полностью обустроенного стационарного душа для дачи с подогревом и прочими прелестями. Но в большинстве случаев подогрев для летнего душа не понадобится, исключением могут быть неблагоприятные погодные условия или желание принять душ поздно вечером или рано утром, когда вода уже остыла или еще не успела нагреться.



В данной статье мы не будем приводить схемы для постройки летнего душа, а лишь представим полезные советы для ознакомления и применения на практике.



Летний душ для дачи фото


Летний душ для дачи фото

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесная_Эрика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращиваем викторию по-новому

на материи (640x480, 84Kb)
Самая любимая ягода
Пожалуй каждый садовод хочет чтобы на его участке росла виктория — так мы любя называем крупноплодную садовую землянику. Однако возится с этой культурой согласны не все. А уж если ухаживают за кустами, то и урожая хотят получать по максимуму. Как же этого достигнуть? В каждый период садоводство открываются всё новые хитрости используемые при выращивании этой культуры.
Эта ягода обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, потогонным, мочегонным, кровоостанавливающим и вяжущим действием. Регулирует обмен веществ, оказывает противосклеротическое действие, улучшает состав крови. Свежие ягоды употребляются при гипертонических болезнях, атеросклерозе, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при запорах, у кого нарушение солевого обмена. Поэтому - это не только деликатесный, но и полезный продукт для вас и вашей семьи. Правила выращивания садовой земляники не так уж и сложны.
Элементарные правила агротехники
Главное требование к выбору места для плантации — участок должен быть светлым, ровным, незагущенным. Даже если плантация у вас будет совсем маленькая, к этому моменту необходимо отнестись с полной ответственностью. Земляника любит солнце и тепло. Обеспечьте сладкую ягоду и тем, и другим. Учитывайте, что грунтовые воды должны быть не ближе 0,8 м. Садоводы со стажем предлагают сажать землянику довольно свободно. По схеме 50 х 80 см. Закладку участка проводят ранней осенью усами. В почву перед закладкой грядки добавляют перегной, суперфосфат и калий. После посадки землянику обязательно нужно полить и замульчировать. На полив земляника, кстати, отзывается очень хорошо. После схода снега, зимние листья снабжают растение питанием и защищают от возвратных заморозков. Поэтому первое время не трогайте старые листья, а удаляют их только при отрастании новых, свежих. Весной вносят азотное удобрение — мочевину, а сверху посыпают куст древесной золой. Через десять дней поливают кустики настоем навоза и окучивают. Регулярно и обильно поливают растения до начала созревания ягод. После сбора урожая нужно удалить цветоносы и усы. Потому что кустикам нужны силы для подготовки к зимовке. Затем вносятся удобрения. Сейчас многие увлекаются идеей «фикс» — посадить викторию, укрыв землю чёрным материалом. Давайте разберём как это правильно сделать.
Познакомимся поближе
Нетканые укрывные материалы в отличие от полиэтилена пропускают влагу и воздух, обеспечивая на поверхности почвы комфортный температурный и влажный режим. Несмотря на то, что в торговой сети можно встретить самые разные названия такого материала – спанбонд, агрил, агротекс, агроспан, лутрасил, – базовая технология производства любого нетканого материала сходна. Нетканый укрывной материал сочетает в себе большинство полезных свойств других укрывных материалов. При этом он сравнительно дешев и прочен, может прослужить не один сезон. Для укрытия почвы вокруг растений наиболее подходит агроволокно (укрывной материал, спанбонд) черный (мульча) 60 г/м2. Это стойкое к ультрафиолету полотно черного цвета, имеющее однородную структуру. Легкий и прочный, экологически чистый. Благодаря наличию технического углерода материал поглощает большее количество тепла, это позволяет обеспечить быстрое прогревание почвы. Сорняки и их семена гибнут. Структура материала мульчи позволяет производить полив и вносить жидкие удобрения. При таком выращивании сохраняются в чистоте плоды и ягоды. Под материалом не образуется гнили и плесени. Но сначала почву надо подготовить – взрыхлить, прополоть, удалить корни сорняков и внести удобрения. Затем поверхность грядки укрывается либо черной полиэтиленовой пленкой, либо черным нетканым материалом. Используя черную полиэтиленовую пленку надо помнить, что она не пропускает влагу. Ее нельзя класть близко к стеблю культурного растения, а нужно оставлять соизмеримый с корневой системой зазор. Черная пленка тоже может послужить не один сезон, если беречь ее от порезов и на зиму убирать в помещение с небольшой плюсовой температурой.
Черный цвет поглощает большую часть солнечного света, нагревая укрытое пространство. Сорняки от отсутствия света под материалом и высокой температуры гибнут. Прорези для растений в материале можно делать в виде круга либо крест-накрест. Отверстия должны быть строго по диаметру «обитателя» – иначе рядом с культурным растением «пристроятся» сорняки.
Материал по краям участка можно придавить кирпичами, палками, кусками горбыля. Землей лучше не присыпать. По материалу лучше лишний раз не ходить в обуви, имеющей острые кромки. Вот именно такой способ мульчирования чаще всего применяют при выращивании земляники. Также удобно мульчирующим материалом укрывать приствольные круги вокруг деревьев, кустарников, особенно ягодных, ветки которых расположены близко к земле, – смородины, малины, крыжовника. Черный укрывной материал будет к месту и в розарии. Яркая зелень куста розы эффектно смотрится на темном фоне, к тому же сократится время на прополку травы вокруг посадок. Мульчирование проводится только по рыхлой и влажной почве. Материал не снимают вплоть до ликвидации культуры.
Как посадить викторию
Главное при посадке на укрывной материал — хорошенько выровнять грунт, чтобы потом земля не бугрилась. Второй шаг, который вы должны сделать до того, как застелите материал, обработайте землю от вредителей. В продаже сейчас большой выбор инсектицидов от насекомых, обитающих в почве. Землю разровняли, обработали, теперь настилаем прямо на грунт черный укрывной материал, натягиваем. Желательно взять тот, который потолще. Тонкий быстро придет в негодность. По краям материал необходимо плотно прижать к земле. Для этого подойдут металлические скобы, которые надежно пришпиливают укрывной к грунту. Все! Мы приготовили «посадочную площадку».Потом делают крестообразные надрезы острым ножом прямо по укрывному материалу. Для ровности ряда можно использовать рейку или линейку. Края разреза подгибают вовнутрь, а в образовавшийся квадратик сажают землянику. Вот и вся процедура. Укрывной материал хорошо пропускает воду, только уложить его нужно правильной стороной. А если вы хотите получать новый посадочный материал, просто подставляйте под усы земляники с новыми розетками стаканчики с землей, они сами быстро укоренятся».
Главные плюсы в такой посадке — нет никаких сорняков, укрывной материал сохраняет влагу в почве, растения нужно реже поливать, и ягоды, когда созревают, не падают в грязь, а лежат на чистом укрывном материале. Их можно есть прямо с современной грядки!
Обновляем посадки
Саженцы новых интересных сортов можно теперь вырастить и самим. Как это сделать? В самом начале процедуры надо подготовить правильный субстрат земляной смеси. Он должен быть чистым и умеренно питательным. Хороша земля из-под крапивы с добавлением грунта с огуречной грядки. Земля должна быть пропарена. К ней добавьте пропаренный вермикулит из расчета: одна часть вермикулита на две части земли. Емкостью для посева может служить пластиковая коробка из-под мороженого, например. Только не забудьте сделать в дне дырочки, чтобы уходила лишняя влага. Она губительна для молодых всходов земляники, могут загнить. В подготовленную тару укладываем почвосмесь с вермикулитом, хорошо проливают.
Хоть семена у земляники и клубники очень мелкие и многие садоводы предпочитают не связываться с таким сложным посевом, но если поступить предложенным способом, то сделать это будет не трудно. Положите на грунт, подготовленный под посев мелких семян, снег и можно сеять семена. Теперь их хорошо видно. Снег к тому же служит природным стимулятором роста растений. Если, конечно, он собран в чистом месте. Посев по снегу рекомендован для посева любых мелких семян. Когда снег начинает таять, он как будто затягивает семена на нужную глубину. Чтобы получить ровные рядочки сеянцев в будущем, возьмите пинцет и постарайтесь выложить семена в ряд. Если не хотите корпеть, то насыпайте семена на лист бумаги и аккуратно, буквально не дыша, высевайте землянику. Ни в коем случае мелкие семена не присыпайте сверху почвой. Тогда они точно никогда не взойдут. А вот крышкой или полиэтиленовой пленкой после посева прикрыть емкость непременно нужно. Затем вам придется периодически приоткрывать ее, чтобы снять конденсат, который запросто может «прибить» тоненькие сеянцы земляники. А они на первых порах очень нежные. Могут погибнуть и от излишней влаги, и от сквозняка, и от того самого конденсата, который будет скапливаться на крышке. На несколько дней емкость с посеянными семенами нужно поставить в теплое место, где нет прямого солнечного света. Теперь наберитесь терпения и не поливайте, не открывайте до появления первых всходов свою чудо-коробочку.
DSCN2089 (700x525, 136Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПОТЛИВОСТИ.

ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПОТЛИВОСТИ 

 

31d42690a2[1][2] (250x375, 21Kb)

Давно известен данный препарат как средство для борьбы с повышенной потливостью и запахом пота.

Средство называется Формидрон (Formidron).

Это жидкий лекарственный препарат, продается, соответственно, в аптеке и стоит смешные деньги. (Гривны 3 за 50 мл).

Ни один дезодорант не справляется с неприятным запахом пота на столько эффективно, как Формидрон. Как минимум сутки вы от себя этот запах не почувствуете, если воспользуетесь данным средством.

Показания к применению:
Применяют для протирания кожи при повышенной потливости.

3140201_1nx02a1 (64x32, 6Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***НАСТОЯЩИЙ УКРАИНСКИЙ БОРЩ С ПАМПУШКАМИ***



Любая мало-мальски умелая хозяйка может сварить борщ, или хотя бы имеет представление о том, как это делается. Но если вы хотите, чтобы борщ был именно украинским, то нужно отнестись к этому вопросу с чувством, с толком, с расстановкой. Украинцы готовят так, чтобы и у желудка, и у сердца был праздник. Это значит, что все блюда высококалорийные, с ароматом чеснока, острые. Главная тонкость в приготовлении украинского борща – это желание проникнуться самим духом, настроением украинской кухни. Постичь истинную суть щедрой Украины – вот что такое приготовить настоящий борщ!

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Chana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила по русскому языку для начальной школы (в стихах).

1. Глаголы - исключения.
Гнать, дышать, держать, зависеть,
Слышать, видеть и обидеть,
А ещё смотреть, вертеть,
Ненавидеть и терпеть.
Падежные предлоги.

2. Падежные предлоги.
 И.п. –
Р.п. – около, с, для, без, от, из, до, у, вокруг, после, кроме.
Д.п. – по, к (а).
В.п. – через, в, на, за, про.
Т.п. – перед, с, над, за, под, между.
П.п. – при, в, об, о, на.


3. Род имён существительных.
К слову я подставлю «мой» -
Это значит род мужской.
Женский род – запомню я –
То, про что скажу «моя».
Средний род оно «моё» -
Вот и выучил я всё.


4. Правописание большой буквы.
Реки, горы и равнины,
Имена, фамилии, долины,
Клички всех животных,
Отчества людей –
Всё с заглавной буквы,
Ты пиши скорей.


5. Правописание гласных после шипящих.
Знаем твердо, что жи – ши
Пишем только с гласной и,
А в словах, где ча и ща
Мы напишем только с а.
Где же встретим мы чу – щу,
То напишем с буквой у.


6. Правописание безударной гласной в корне слова, проверяемой ударением.
Есть гласные ударные,
Но есть и безударные
Их нужно проверять,
В корне правильно писать.
Подбираем быстро слово,
И проверочка готова
Удареньем проверяем –
Ничего не забываем.


7. Что такое склонение?
Слово быстро изменяю,
Пишу его по падежам.
Склоненьем это называю
Запомнить это надо нам.


8. Правописание не с глаголами.
Всякий школьник это знает –
Не глагола избегает.
Не забудьте же, друзья,
Слитно их писать нельзя!

9. Правописание парных согласных в середине и конце слова.
Парные согласные нужно проверять,
Чтоб слова в тетради грамотно писать.
Родственное слово быстро подбери,
Парную согласную с гласной подружи.

10. Состав слова.
Приставка.
Перед корнем есть приставка,
Слитно пишется она,
И при помощи приставки
 Образуются слова.
Корень.
Общая часть
Родственных слов
Корнем зовется –
 Ответ наш готов.
Суффикс.
После корня он стоит,
Слово новое звучит.
Обозначу уголком –
 Называю суффиксом.
Окончание.
На конце любого слова
Окончанье ищем снова.
Изменяемая часть
С другим словом держит связь.
Правописание непроизносимых согласных.


11. Непроизносимые согласные
Такие все несчастные.
В словах мы их не слышим,
А вот в тетради пишем.
Чтоб они из слов не убежали,
Мы их долго проверяли.
Ищем мы такое слово,
 Чтоб услышать её снова.


12.Имя существительное.
Часть речи удивительна –
Зовется существительным.
Предмет обозначает,
На Кто? Что? Отвечает.
Предметы, отвечающие на вопросы Кто? Что?

Про людей, зверей и рыб,
Насекомых и всех птиц
Спросим дружно – кто они?
Всем предметам остальным
Что? Вопрос мы зададим.

13. Имя прилагательное
Признак предмета обозначает,
На вопросы Какое? Какая, Какие? Какой? отвечает.
К существительному прилагается
Прилагательным называется.
Согласуется с ним везде.
В роде, числе, падеже.


14. Глагол.
Часть речи спросит
Что же делать?
Что сделал ты?
Что будешь делать?
Глаголом важно себя называет
Действие предмета обозначает.


15. Три склонения имён существительных.
Существительным зовусь,
На три склонения делюсь:
1 склонение – с окончаньем – А и Я –
Рода женского и мужского, друзья.
2 склонение – род мужской без окончанья,
А средний род – О – Е – плавное звучанье.
3 склонение – род женский с Ь на конце всех слов
Запомни - это правило для всех учеников!


16.Падежи.
Есть шесть братьев падежей
Нет на свете их дружней.
Согласованно живут
 И порядок стерегут.
Именительный падеж
Самый главный он из всех.
На вопросы кто? что? отвечает
 Подлежащим в предложении бывает.
А теперь падеж родительный,
Он не менее значительный.
Нет кого? чего? – волнуется
И с предлогом в рифму согласуется.
 (Около, с, для, без, от, из, до, у, вокруг, кроме, после.)
Дательный падеж – добряк,
Всё стремится делать так:
Дать кому? чему? Быстрей –
 По к (а) – предлогов нет дружней!
Винительный падеж всегда любуется,
Вижу что? кого? волнуется,
Через, в и на, за, про –
 С предлогом согласуется легко.
Творительный падеж вещает,
Гордиться кем? И чем? решает.
Предлоги: между, с и над, за, под
 Со словами дружбу бережёт.
Предложный вам сулит успех,
О ком? О чём? Он думает о всех.
Предлоги он свои не забывает,
При, в, об, о, на - он громко восклицает.

 


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя «Крошка-картошка». 5 вариантов наполнителя! Очень вкусно!

Это вкуснейшее блюдо родом из Турции, стало необычайно популярно благодаря сети русского фаст-фуда «Крошка-картошка». Принцип приготовления у него один, а вот вариантов наполнителей — огромное множество. Холодными наполнителями могут быть любая соленая, копченая, консервированная рыба, икра, сыр, брынза, салаты с майонезом, овощные соленья. В качестве горячих наполнителей подойдут различные гуляши, жульены, соте, подливы из мяса, рыбы, курицы, морепродуктов, овощей. В общем все, что пожелаете или что есть в холодильнике на данный момент. Попробуйте!
читать рецепт

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaPro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шторы

getImage (640x480, 33Kb)
getImage (640x480, 64Kb)
getImage (640x426, 64Kb)
getImage (320x480, 32Kb)
getImage (640x426, 57Kb)
getImage (640x426, <br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
79Kb)








источник альбом Дизайн квартиы и дачи Татьяны Мамаевой(Березиной)
getImage (640x426, 57Kb)
getImage (640x480, 46Kb)
getImage (640x480, 46Kb)
getImage (640x480, 50Kb)
getImage (638x480, 46Kb)
getImage (360x480, 37Kb)
getImage (640x460, 43Kb)
getImage (640x480, 28Kb)
getImage (640x480, 69Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ОБЕРЕГ "НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ"***




Есть такая икона Пресвятой Богородицы, котороя называется "Непроходимая дверь" Через эту икону знающие люди ставят защиту на свой дом от врагов и недругов, от воров и всякой пагубы.


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИКОНА "УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ

ИКОНА "УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ
(Семистрельная Икона Богородицы )"

(Дни памяти:13 / 26 августа .)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ОТ БЕДНОСТИ И УНЫНИЯ,ПРИ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМАХ

6078f92d34bb (461x567, 58Kb)

МОЛИТВА ОТ БЕДНОСТИ И УНЫНИЯ, ПРИ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМАХ

О Пресвятая Госпоже, Владычице Богородице!
Со страхом, верою и любовию пред честною и чудотворною
иконою Твоею припадающе, молим Тя: не отврати лица
Твоего от прибегающих к Тебе: умоли, милосердная Мати,
Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да
сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую
непоколебиму да соблюдет и от неверия, ересей и раскола
да избавит. Не имамы ибо иныя помощи, не имамы иныя
надежды, разве Тебе, Пречистая Дева: Ты еси всесильная
христиан помощница и заступница: избави же и всех, с верою
Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых
человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от
внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение
сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни
и оставление прегрешений, да все благодарне воспевающе
величия и милости Твоя, являемыя над нами здесь на земли
сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми
прославим пречестное и великолепое имя Отца и Сына и
Святого Духа, во веки веков.Аминь



NADIABI


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleur__de_Lis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

NASA нашло икону с пульсом и человеческой температурой




Космическое агентство NASA (США) опубликовало результаты научных исследований, проведенных над иконой Божией Матери из Гваделупы, сообщает Сегодня со ссылкой на радио Ватикан.

Сенсационным стало то, что офтальмологический анализ глаз Марии показал уменьшение сетчатки глаза при приближении света и расширение при его удалении, как это бывает с глазами живого человека.

Также ученые заметили, что температура ткани, на которой был изображен образ, соответствует температуре тела здорового человека - 36,6 градусов.

При прослушивании тела Марии стетоскопом, ученые обнаружили ощутимый пульс 115 ударов в минуту, что соответствует сердцебиению ребенка, который находится в утробе матери.

Согласно исследованиям специалистов из NASA, краски, которыми была нарисована икона, никогда не находили на Земле.

Известен случай, когда в начале ХХ века рядом с иконой Марии заложили бомбу, разрушительная сила которой имела большой радиус. Однако, когда произошел взрыв, все вокруг было уничтожено, но икона осталась целой и невредимой.

Интересно и то, отмечают ученые, что руки Девы Марии имеют небольшие отличия: правая светлее, а левая темная, что может означать единство между расами.

На данный момент исследователи NASA продолжают изучать икону Матери Божьей из Гваделупы.

mignews.com.ua/ru/articles/96564.html

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ОБЕРЕГ "НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ"***




Есть такая икона Пресвятой Богородицы, котороя называется "Непроходимая дверь" Через эту икону знающие люди ставят защиту на свой дом от врагов и недругов, от воров и всякой пагубы.


Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Празднование иконы БОЖИЕЙ МАТЕРИ ЭКОНОМИССА, ИЛИ ДОМОСТРОИТЕЛЬНИЦА

 

 

 (472x699, 152Kb)
 (400x38, 7Kb)

 

Празднование иконы  БОЖИЕЙ МАТЕРИ

" ЭКОНОМИССА", ИЛИ "ДОМОСТРОИТЕЛЬНИЦА".

Празднуется 5/18 июля.

*

Царица Небесная заботится не только о наших духовных проблемах, но также печется о нашем материальном благополучии. Молятся о материальном достатке в семье.

 Молятся  об успехе в бизнесе и торговле.

*

 

 Молитва

ко Пресвятой Богородице
пред Ее иконою «Экономисса» (Домостроительница)
 
 

О Пречистая Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение всех православных обителей иноческаго жития, во святей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянныя, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день страшнаго суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховней, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко последнии монаси нерадением жития своего уподобятся мирским людем, еже и сбыстся днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити.

О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.

 

Тропарь, глас 4

Предстательство страшное и непостыдное, не презри, Благая, молитв наших, Всепетая Богородице, Милостивая верных Домостроительнице, утверди православных жительство, спаси страну нашу и всех православно живущих в ней защити, зане родила еси Бога, Едина Благословенная.

 

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим образ Твой святый, имже болезни наша врачуеши и души наша к Богу возводиши

 (400x38, 7Kb)
 

Галерея_Дефне

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ноября - день преподобной Параскевы.

 



Параскева Пятница -   хранительница семейного благополучия и счастья ,покровительница торговли , домашнего хозяйства ,женских забот.

 (200x253, 19Kb)

Молитва первая

О святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу, Его же преблаженнейшим зрением присно веселитися; моли Всемилостиваго, иже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми, светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О великая угодница Божия! О мужественнейшая дево! О крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешницех, ускори на помощь нам, ибо зело немощны есмы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствоваши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечерняго, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми Небесными Силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Leya437 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай счастья, Господи




Дай счастья, Господи, не мне,
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добр был ко мне,
Кто жил, участье принимая,
Кто плечи смело подставлял
Под ворох мой забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.
Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.
Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.
Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.
Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.
К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.
Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!!!
(С)



Серия сообщений "Православие":
православие, молитвы, календарь, иконы, часовня

Часть 1 - КОЛЛЕКЦИЯ ИКОН
Часть 2 - Обереги
...
Часть 17 - Молитва о детях
Часть 18 - Словечко-обряд от злых сплетен
Часть 19 - Дай счастья, Господи
Часть 20 - ЖИЗНЬ!
Часть 21 - С 28.11.2011 по 06.01.2012 Рождественский пост
Часть 22 - В чем состоит христианский пост? Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Часть 23 - Несут ли свой крест Славяне и Арии?
Часть 24 - Крещенская вода из-под крана



Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Храни Вас Бог




Исцеляющая музыка.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое...Совершенству в мире нет предела! ...

57280209_ist2_1051832_fat_man_1 (380x312, 37Kb)


 (526x23, 3Kb)

Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!

Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин

Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»

«Здорово!» «Но только знай, подруга
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»

 (526x23, 3Kb)



мадамочка Лель

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Расскажи друзьям"

092e2e35aea95e2ff6fdf33252bd722f (650x488, 88Kb)


ВНИМАНИЕ!!!

x_9372c1ac (269x383, 15Kb)
В этом декабре -

x_8af75b1a (540x604, 60Kb)
5 четверга, 5 пятниц и 5 суббот.

x_7e3daa40 (445x604, 47Kb)
Это происходит раз в 823 года. Это называется - мешок денег.

Поэтому "Расскажи друзьям", и деньги придут в течение 4 дней. На основе китайского Фэн-Шуй. Тот, кто не расскажет - останется без денег!


©defne1 (114x108, 10Kb)

 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так хочется дотронуться...



 (693x700, 59Kb)

 (526x23, 3Kb)

Как хочется дотронуться...
как страшно прикоснуться...
А если жизнь разломится...
расколется... как блюдце?

А если не получится
развлечься ненавязчиво...
И сердце вдруг научится
любить по-настоящему?

А вдруг ты станешь Солнышком...
чтобы могла согреться...
И спрячешься на донышке...
распахнутого сердца?

А вдруг свернусь калачиком
в твоей душе навечно...
Обняв тебя как мальчика
заботою сердечной?

А вдруг нам не захочется
с тобою расставаться?
А вдруг всё просто кончится...
так не успев начаться...

И что же? В омут броситься...
иль может увернуться?
Так хочется дотронуться...
так страшно прикоснуться...


 (526x23, 3Kb)



мадамочка Лель


Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения iposlad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«ЦВЕТЫ - АНИМАЦИЯ» + код

Из блога alleena

 

http://li-web.ru/
http://li-web.ru/
http://li-web.ru/
http://li-web.ru/
http://li-web.ru/

Серия сообщений "Картинки с кодами для комментариев":
Часть 1 - Надписи для комментариев
Часть 2 - Надписи для комментариев с кодами
...
Часть 25 - Потрясающая коллекция роз!!! 50 шикарных открыток+код!
Часть 26 - Каждый раз новая картинка на прозрачном фоне...
Часть 27 - «ЦВЕТЫ - АНИМАЦИЯ» + код


Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 164 163 [162] 161 160 ..
.. 1 Календарь