-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильные пинетки, очень-очень подробный мастер-класс Эти пинетки были,но почти без описания. А здесь очень подробно ,63 фото , мк-пошаговый, поэтому вот ссылки на 2 альбома(в один не поместились). http://www.stranamam.ru/album/2521511/ это начало http://www.stranamam.ru/album/2521631/ это продолжение и конец мк,нужна регистрация в стране мам

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАША_ЯЦЕНКО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!!

 (600x450,  115Kb) 

 


 


 


Потребуется: 150 граммов мармелада, 200 граммов очищенных грецких орехов или арахиса, две с половиной пачки кукурузных палочек по 70 грамм, одна банка вареной или обычной сгущенки, масло сливочное 175 грамм.


 


 (400x300,  46Kb)


Кукурузные палочки высыпаем в глубокую посуду, туда же выкладываем сгущенку и растопленное сливочное масло.


 (400x300,  33Kb)


Нарезаем мармелад.


 (400x300,  37Kb)


Перемешиваем кукурузные палочки со сгущенным молоком и маслом. При этом следует очень сильно разминать палочки рукой, ломая их.


 (400x300,  33Kb)


Затем добавляем порезанный мармелад и перемешиваем.


 (400x300,  41Kb)


Измельчаем орехи.


 (400x300,  40Kb)


Из получившейся массы формируем продолговатый батон.


 (400x300,  47Kb)


Обваливаем в измельченных орехах.


 (400x300,  42Kb)


Заворачиваем в целлофан или фольгу. И отправляем в морозилку на полчаса.


 (400x300,  32Kb)


Достаём из холодильника, разворачиваем и нарезаем ломтиками поперёк.


 (400x300,  35Kb)


Вот что должно получится.


Приятного аппетита!


 


 (600x450,  110Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшие блины и оладьи на манке!!! (несколько вариантов) Блины получаются нежные, вкусные, довольно тонкие и румяные! Выпекаются легко и быстро! Ни одного блина комом! Попробуйте!
читать рецепт

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Вязаная отделка.

1.
ф (700x558, 84Kb)

2.
ф1 (700x555, 97Kb)

3.
ф2 (700x542, 86Kb)

4.
ф3 (700x540, 95Kb)

5.
ф4 (700x557, 118Kb)

6.
ф5 (700x574, 74Kb)

7.
ф6 (700x550, 84Kb)

8.
ф7 (700x583, 118Kb)

9.
ф8 (700x673, 140Kb)

10.
ф9 (700x624, 110Kb)

11.
ф10 (700x552, 64Kb)

12.
ф11 (700x531, 45Kb)

13.
ф12 (700x570, 50Kb)

14.
ф13 (700x583, 46Kb)

15.
ф14 (700x562, 57Kb)

16.
ф15 (700x631, 130Kb)

17.
ф16 (672x700, 99Kb)

18.
ф17 (700x565, 82Kb)

19.
ф18 (700x548, 58Kb)

20.
ф19 (700x404, 40Kb)

21.
ф20 (700x618, 85Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое и эффективное народное средство от отдышки

3347825_ (380x380, 13Kb)

Долгое время вел сидячий образ жизни, что сильно повлияло на состояние здоровья. Решив немного заняться физическими упражнениями стал замечать, что мне не хватает дыхания, быстро устаю и вообще самочувствие стало не важное. Но конечно больше всего удручала отдышка. Даже поднявшись по лестнице на пятый этаж уже приходилось отдышаться.
 
Что бы хоть как то справиться с такой проблемой, конечно же начал регулярно делать зарядку постепенно увеличивая нагрузку. И попробовал очень просто, но эффективное народное средство. Для приготовления необходимо взять 1 литр натурального меда, 10 лимонов, 10 головок чеснока. Чеснок очистить и пропустить через мясорубку, лимоны так же пропустить через мясорубку. Все компоненты смешать и поставить в стеклянной банке в темное прохладное место примерно на неделю.
 
Принимать рекомендуется по 1 чайной ложке на пол стакана питьевой воды, перед сном. Такое средсто поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и отдышки.
Людям, страдающим аллергией следует посоветоваться с аллергологом!
 
http://www.imedik.info/o/otdishka/prostoe-i-ieffektivnoe-sredstvo-ot-otdishki.html
 
Не стоит Вам напоминать о том, что всегда надо посоветоваться с лечащим врачом
и быть крайне осторожным,
ведь здоровье нам даётся в единственном экземпляре!
 
 

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить ангину за одни сутки. Рецепт от народного целителя!

 К сожалению, я не знаю автора этого рецепта, но рецептом со мной поделились мои друзья, которым я доверяю! Итак, далее текст автора:

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

 

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

 

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.

 

 Вот так легко и просто можно вылечиться! Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго!!! 

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая таблица для нашего здоровья

3821971_potrtabl1 (700x440, 162Kb)3821971_potrtabl2 (700x440, 163Kb)3821971_potrtabl3 (700x422, 149Kb)3821971_potrtabl4 (700x443, 148Kb)
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем плеер для страничек дневника




В последнее время меня многие спрашивают про плеер, тот который я вставляю обычно в рамки и музыкальные открытки...Как его , мол. я делаю? И где я такой аккуратный его беру? Пришлось сделать отдельный урок. хотя я знаю в сети они есть, но вот так вот я разбаловала своих читателей, что мои уроки они с легкостью осваивают и запоминают...Так что...ловите....и изучайте))))Как обычно я проведу вас по уроку с картинками и разъяснениями...Итак....поехали....
Жмем на баннер и попадаем на сайт




все внутри

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ladomila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Не запрещай себе мечтать... (стихи)






НЕ ЗАПРЕЩАЙ СЕБЕ МЕЧТАТЬ

Не запрещай себе мечтать –
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам –
Сними замок, сорви печать!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.



Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.



Евгения Отрадная. Зачем любовь

Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь –
Да будет не о чем жалеть!
Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без мечты порой и легче –
Не запрещай себе мечтать!
© Copyright: Лия Ветка, 2010






Nella solneshko

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ириночка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я делаю рамочки для видео

Итак меня вдохновили на написание этого урока.
Урок"Как я делаю рамочки для видео".
Это моя новая рамочка для видео.



ваше видео

Ириша

Сразу оговорюсь,я научилась делать рамочки по уроку Ирины Голубенко,у неё в сообщества"Дизайн Студия IRINI".Здесь я просто попыталась изложить её урок своими словами.Привожу вам свои пошаговые скриншоты.
Читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элементарно, Ватсон! Кружевные блинчики-сердечки

http://secondstreet.ru/blog/kuhnya/blinchiki-na-14-fevralja.html

На  400 гр.муки-1яйцо,1ст.л сахара, соль по вкусу,40 мл.растительного масла,450 мл воды.Взбить миксером, перелить в пластиковую бутылку, в пробке которой сделать дырочку и рисовать прямо на горячей сковороде!

 

Серия сообщений "сладкое":
Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
Часть 2 - шарлотка - лентяйка
...
Часть 31 - МИНИ-ПИРОГИ с НЕКТАРИНАМИ, ОРЕХАМИ и МЕДОМ
Часть 32 - К дню влюбленных: красный бархатный и розовый горячий шоколад!
Часть 33 - Элементарно, Ватсон! Кружевные блинчики-сердечки
Часть 34 - Из готового теста: пирожки со шпинатом и адыгейским сыром
Часть 35 - Шоколадно-миндальный кекс с имбирем
Часть 36 - Пышные оладьи на кефире без яиц
Часть 37 - Сочники. Вкус детства. Мастер-класс

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская просьба



Подари мне плавки из сатина,
Что зовут в народе "труселя",
Не на День святого Валентина,
А на 23-е февраля!
Этот день для каждого мужчины
Бесшабашный, резвый, отрывной.
День, когда есть веская причина,
Дома покомандовать женой.
В этот день ты, встав на табуретку,
Натянув на пузо труселя,
Сжав в руках стакан, как Ленин кепку,
Гаркнешь всем: "Салаги! Смирно, мля!"

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами

3448729_ (425x538, 68Kb)

 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Святая вода:Как ею лечиться?

3023928_1270 (294x500, 85Kb)

Известно много случаев избавления от недугов с помощью святой воды. Её целебных свойств не отрицает и медицина. Но как же использовать святую воду в повседневной жизни?

  • Святую воду нужно пить утром натощак или вечером перед сном.
  • При очень серьёзном заболевании её можно пить в неограниченном количестве, независимо от приема пищи.
  • После испития надо помолится об исцелении.
  • Выпивают воду в один прием, обязательно сделав три глотка
  • При бессоннице или плохом сне воду надо пить в течение 9 дней.
  • Для снятия головных или иных болей к больному месту нужно приложить компресс, смоченный святой водой.
  • Святую воду принято употреблять с молитвой:

«Господи, Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.»

  • Святая вода обладает огромной целительной силой. Известны случаи, когда несколько капель такой воды, влитые в рот находящемуся без сознания больному, приводили его в чувство и изменяли ход болезни. Но это вовсе не значит, что не нужно обращаться к врачам. Особым свойством святой воды является то, что, добавленная даже в небольшом количестве к воде обычной, она сообщает благодатные свойства и ей.
  • Хранить святую воду надо у иконы или за иконой. Нельзя хранить такую воду в холодильнике. Не стоит держать её рядом с продуктами.

источник

 


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чеснок против шума в голове – рецепт настойки


herbal-cures-whooping-cough-1.1-800X800 (700x466, 151Kb)



Кто бы мог подумать, что найденное учёными, древнекитайское гомеопатическое средство, записанное на табличках пятитысячной давности, является доступным и сейчас!!! Это средство очищает организм от жиров, вредного холестерина и известковых отложений, резко улучшает обмен веществ в организме. Это средство делает сосуды эластичными, оно является профилактикой инфаркта миокарда, стенокардии, склероза, образования различных опухолей. А ещё от этого средства исчезают головные боли, шум и звон в ушах, улучшается зрение. Кроме всего, это средство восстанавливает иммунитет, помогает ускорить обмену веществ. Это волшебное средство - чеснок! Точнее – чесночная настойка. Если сделать её не отходя от рецептуры и принимать регулярно, то почувствуете эффект омоложения организма – проверено.

Как готовить чесночную настойку

Взять и почистить головку чеснока среднего размера (плёночки, которые находятся на зубчиках чеснока не снимать – они особенно полезны!) Потом хорошо вымыть и обдать кипятком, обычный лимон. Снять с него кожуру, положить чеснок и лимонную кожуру в блендер и измельчить. Полученную массу положить в стеклянный сосуд и залить шестистами граммами прохлпдной кипячённой воды. Сосуд закрыть. Пусть настойка постоит в три-четыре дня в холодильнике. Потом её следует процедить, и принимать по 50гр натощак (утром) в течение трёх месяцев. Естественно, приготавливая (заблаговременно, чтобы не было перерыва) новые порции. Курс таков – три месяца пьём настойку, затем делаем на месяц перерыв.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво подписываем картинку


Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. Например вот так.

Заходим и смотрим
porte (207x172, 77Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ГОЛУБУШКА-ЛЮБУШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крик души!!!


Пересекая автостраду,

Там, где сплошная полоса,

Водитель мазалась помадой

И тушью красила глаза!


Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил...

Я дома не успел побриться

И по дороге щёки брил.

Упала бритва в кофе прямо,

Между колен стоял стакан –

Мне вкусный кофе варит мама

Его я пью в такой туман...

Когда предмет тяжёлый падал,

Крутой горячий кипяток

Плеснул туда, куда не надо!!!

Там третьей степени ожог!!!

И вот от боли я подпрыгнул,

И из моей руки другой

Вдруг выпал телефон мобильный

И снова в кофе,по прямой...

Не помню, что там дальше было,

Открыл глаза: больница? морг?


Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

Без гипса только голова...

И вот мораль у этой сказки:

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Масленицей,открытки анимации+код,обычаи,поговорки,рецепты.

С Масленицей ,открытки анимации + код,обычаи,поговорки,рецепты.







Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калькулятор



Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для Ваших постов.

Рамочки для Ваших постов.

Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставьте пожалуйста комментарии или нажмите "нравится", мне будет приятно.




Ваш текст



Nella solneshko







Ваш текст



Nella solneshko







Ваш текст



Nella solneshko







Ваш текст



Nella solneshko



Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль вместо стоматолога!

 (400x423, 153Kb)








 

4565946_sol (300x300, 24Kb)


Можно ли укрепить зубы самостоятельно, в домашних условиях? Да! Можно! И очень просто!
Обычная соль способна избавить от неприятного привкуса и запаха во рту, и укрепить дёсны и зубы. Соль хорошо отбеливает зубы, благотворно сказывается на состоянии дёсен и удаляет зубной камень.


Соль можно использовать любую, но лучше, если это будет морская соль, т.к. в ней содержится кальций, магний, калий, йод, кремний, марганец, натрий, фосфор, никель, железо и много других ценных компонентов.

Также морская соль обладает хорошей бактерицидностью. Лечебный эффект морской воды уже давно доказан учеными.
Голландский изобретатель Антони ван Левенгук в 1674 году совершил одновременно 2 знаменательных открытия .

Он открыл существование микробов, а затем и способ уничтожения этих микробов во рту при помощи соли. Однажды под линзой микроскопа, изобретённого им, оказался смыв с его собственных зубов, в котором он увидел множество маленьких существ - микробов.

Левенгук протёр зубы тряпочкой с солью и обнаружил, что на новом смыве микробов не оказалось. После этого он всю свою жизни чистил зубы только с солью. А прожил Левенгук 93 года.


Но как же укрепить зубы при помощи морской соли?


Разведите в стакане воды (желательно тёплой) одну чайную ложку соли. Полоскайте рот после каждой чистки зубов. Можно совсем отказаться от зубной пасты и чистить зубы только солью. Для этого просто нужно окунуть влажную щётку в мелкую соль. Ведь соль прекрасно дезинфицирует.

Для начала можете чистить вечером солью, а с утра - зубной пастой! Людям с чувствительными деснами первое время желательно делать менее насыщенный раствор, постепенно увеличивая количество соли.Покупая морскую соль внимательно изучайте состав. В соли не должно быть ароматизаторов и красителей.


Уже через неделю лечебных солёных полосканий ваши зубы станут намного крепче.


При полоскании полости рта раствором морской соли через слизистую в организм человека попадают микроэлементы, находящиеся в ней.
Люди, употребляющие в пищу много соленой рыбы, обычно имеют очень крепкие зубы.

Не зря китайцы постоянно чистят свои зубы солью, а люди, которые полощут рот соленой водой, не знакомы с кариесом.
Даже когда возникает острая зубная боль, то полоскание рта крепким соленым раствором помогает уменьшить её, а иногда и вовсе избавиться от боли.

http://zdorovie-i-molodost.ru/
 (8x8, 1Kb)

 
 (220x40, 4Kb)

 


Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство от рака

В книге Эдуарда Гриффина «Мир без рака» описаны поразительные факты об открытии, сделанном около 30 лет назад и о том, как это открытие было буквально похоронено воротилами от медицины, корпорациями, которые наживаются на исследованиях и на производстве лекарств.

Всё дело в том, что лекарство от рака есть. И его не надо даже добывать специальными методами. Нужны лишь щипцы и фруктовые косточки. Лучше всего подойдут абрикосовые. Они содержат витамин В17.

дальше...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реальное лечение простыми народными средствами!

Я вам назову три травы, которые лечат почти все острые состояния.

Знает такую область - Гербология-травничество, которой поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина, не занимается.

Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат.    

дальше...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные средства от морщин вокруг глаз

Проблема морщин вокруг глаз рано или поздно становится актуальной для каждой женщины. К сожалению, от этого никуда не деться.

Как убрать морщины вокруг глаз? Средств по уходу за этой областью кожи – море. Разных.

Однако, следуя сложившейся традиции , мы будем искать эффективные и простые народные средства от морщин вокруг глаз.

Начнем с примочек и компрессов, которые помогают подтягивать кожу в области глаз, разглаживают морщинки и возвращают упругость и эластичность.  

дальше...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить артрит

Несколько лет назад мне поставили серьезный диагноз - артрит коленных суставов.

Прописали лекарства и посоветовали беречь колени.

Я так делала: стала меньше двигаться, забинтовывая колени по уграм. Боль снимала таблетками, почти перестала выходить на улицу, по квартире; перебиралась с палочкой. И к 60 годам превратилась в инвалида.      

дальше...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Близорукость: открой объятия миру!

Рецепты народной медицины для сохранения зрения от целителя-травницы Надежды Семеновны Козымаевой

* Близорукость хорошо лечится ягодами клюквы: ежедневно следует съедать не менее 1/2 стакана ягод (можно с медом или с сахаром).

* Полезно для улучшения зрения ходить в течение часа по зеленому полю и смотреть на него, повернувшись спиной к солнцу.  

дальше...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения и полезные советы для профилактики остеохондроза и других заболеваний позвоночника

Превратите тело в "золотую рыбку" и оно исполнит любое ваше желание!
(Шесть золотых правил здоровья профессора Ниши.)

Приходят две мышки к старому умному филину и просят совета: "Скажи, пожалуйста, что нам делать, мы такие беззащитные. Нас все обижают". Филин подумал и ответил: "Станьте ежиками". "Вот спасибо" - сказали мышки и полные радости ушли. А по дороге задумались: А как же нам стать ежиками? Пришли опять к филину и спрашивают: "А как же нам ежиками стать"? На что он им ответил: "Не отвлекайте меня по пустякам".

Как часто мы слышим подобные советы. Станьте здоровыми. Ведите здоровый образ жизни.  

дальше...

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ, который быстро приводит в чувство

Встать, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, спина прямая.

Открыть рот как можно шире, так, чтобы напряглись челюстные мышцы и шея. Язык тоже напрячь. Сдвинуть брови и зажмурить глаза.

Одной рукой пальцами слегка прихватить и сжать область между бровей над переносицей (там как раз брови хмурятся), второй рукой найти область на задней стороне головы сразу над ямкой, где череп крепится к позвоночнику, и под волосами слегка сжать справа и слева кожу на черепе так, чтобы образовалась небольшая складка.      

дальше...

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор крючком "Крокодиловая кожа". ШАРФ "КРОКОДИЛ" и много ВИДЕО

Предлагаю вам связать шарфик крокодиловым узором.  Этим узором можно связать шали, пледы, шапки, шарфы - все, что угодно. Узор очень красивый и несложный.
 

crocodile_stitch_00 (400x533, 65Kb)crocodile_stitch_01 (400x533, 41Kb)

crocodile_stitch_03 (400x533, 51Kb)crocodile_stitch_04 (400x533, 32Kb)

crocodile_stitch_05 (400x533, 42Kb)crocodile_stitch_06 (400x533, 36Kb)

crocodile_stitch_07 (400x533, 47Kb)crocodile_stitch_08 (400x533, 48Kb)
crocodile_stitch_09 (400x533, 47Kb)IMG_2053 (315x375, 77Kb)

DSC00353 (525x700, 344Kb)

closed-on-hanger (406x443, 80Kb)open-on-hanger (406x420, 84Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай счастья, Господи, не мне...

цитата мастера Елизавета
.
Дай счастья, Господи, не мне,  
Хотя и я его желаю,
Но тем, кто добрым  был ко мне,
Кто жил, участье принимая,

Кто плечи смело подставлял
Под ворох всех забот и болей,
Кто мне хорошего желал,
Кто не смеялся, не злословил.

Дай счастья, Господи не мне,
А тем, кто в трудный час не бросил,
Тем, кто спешил в беде ко мне,
Кто за меня мольбы возносит.

Дай радость, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
А тем, кто с радостью ко мне
Спешил, всё сердце отдавая.

Пусть дом их будет на скале
И буря дверь его не тронет.
Пусть свет горит в его окне,
И Ты теплом его наполни.

Воздай им Сам, Своей рукой,-
Я не смогу, мне не воздать им.
Пусть льются к ним Твоей рекой
С небес потоки благодати.

К Тебе несу их добрый взгляд,
Улыбку даже и молитвы:
Ты увеличь во много крат
И возврати им всё сторицей.

Любви дай, Господи, не мне,
Хотя и я её желаю,
Но тем, кто добрым был ко мне,
Воздай, с лихвою возвращая!
border=


Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 160 159 [158] 157 156 ..
.. 1 Календарь