-Цитатник

Без заголовка - (0)

Задайте свой вопрос Большой книге предсказаний Kлacc! Я в вocmopгe! Эmo пpeдcкaзaнue пoмoглo...

Без заголовка - (0)

30 минут и готово. Простое и вкусное домашнее печенье! Этот рецепт относится к одним из самых ...

Без заголовка - (0)

ЛЕЧЕНИЕ ЖЕЛУДКА С ПОМОЩЬЮ АЛОЭ Заболевания желудка в наше время, к сожалению, не редкость...

Без заголовка - (0)

Печенье тает во рту, а рецепт бюджетный и нет сливочного масла Этот бюджетный рецепт попался м...

Без заголовка - (0)

ДЕЛАЕМ СЫР!!! 1 л кефира, 1 л молока, 6 яиц, 2 ч. л. соли: на ночь оставляю в холодильнике, утром у...

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Резюме

 -Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tone01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Умелые_ручки Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2010
Записей: 8571
Комментариев: 203
Написано: 8774





Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК БОТИКИ - ПИНЕТКИ.Из Страны мам.

СПАСИБО Genri ИЗ СМ ЗА МАСТЕР КЛАСС http://www.stranamam.ru/post/1802402/














Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”



Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капюшон – воротник Alassë Míriel Hooded Cowl




http://vjazhi.ru/prochee/sharfy-shali/kapyushon--v...alasse-miriel-hooded-cowl.html

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покаяние

Покаяние Выцветшая ткань епитрахили, Утро затуманилось в окне. Говорите, в чём вы согрешили, Только правду Богу, а не мне. На душе как будто крест наклеен Из бумаги чёрной. А народ Падает беззвучно на колени, Молится и крестится вразброд. Значит, плакать могут даже камни, И тогда они уже сердца. Я стою, забыв закрыть руками Стыд такого гордого лица. Со слезами вытекла, пропала Суетность земного бытия. Заново зажженною лампадой Теплится во тьме душа моя. Всё простилось: доброе и злое. Дивною минуткой дорожа, Тихо отхожу от аналоя, Словно вечность на руках держа. Священник Виктор Квасный

Серия сообщений "духовные":
Часть 1 - Я помолюсь...
Часть 2 - Радуйся...
...
Часть 98 - Душа...
Часть 99 - Маленькая поэтическая дуэль А.С.Пушкина и Митрополита Филарета
Часть 100 - Не обижайте близких и родных

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ



Где-то там ...за пределом познания...где загадка...туманность и тайна...Некто скрытый готовит заранее Всё...что позже случится случайно

Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим....

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по-другому объяснить, почему у кого-то все получается, а у них нет...

Никто не заслуживает моих слёз... А те кто заслуживают не заставят меня плакать...

Женщины рождаются для счастья, Ежедневно излучая свет.Понимая, как они прекрасны, Для мужчин сложней загадки нет...

... Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас!!!

Далее

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОСТРАДАНЬЮ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ...


Состраданью нельзя научить.
Кто-то дарит любовь, кто-то – боль.
Невозможно других изменить,
Ведь у каждого в жизни есть роль.

Постарайся не думать о тех,
Кто в восторге, когда ты в слезах,
Для кого, словно нож, твой успех,
И насмешка у них на устах.

Удержись, не срывайся на крик.
Не судись, не борись, не дерись.
Постарайся не видеть их лик.
Просто с грязью людскою смирись.

Снисходительной будь к подлецам,
Возмущенье гони от себя,
За советом иди к мудрецам.
А иначе раздавят тебя.

Разве можно так долго страдать?
Важно подлость чужую забыть.
Хватит душу в борьбе истязать!
Нужно боль и обиду простить.

А иначе захватит беда.
Раздраженье нельзя победить,
Не уйти от него никуда.
Постарайся в борьбе уступить
автора не знаю

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬ

Я - нормальная...абсолютно...
Я - реальная...а не миф...
И встречаю улыбкой...утро...
Даже палец в двери...прищемив...

Ну подумаешь...капля боли...
Ведь - не море...переплыву...
Ну а будет со мною...спорить...
Объявлю непокорной...войну...

Объявлю её ...вне закона...
Пусть попробует...вдруг...напасть...
Дашь ей волю...она - бездонна...
Станет...если почувствует...власть...

Как старухе...из сказки старой...
Ей захочется встать...к рулю...
Но я ей... приготовлю...нары...
И темницу...на ключ...затворю...

Пусть сидит и пищит...в неволе...
Я не дам ей...ни есть...ни пить...
И конечно же...не позволю...
Моё ясное утро...убить...


© Copyright: Вита Савицкая, 2011
Свидетельство о публикации №11109121386


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ ЖИЗНЬ КАК МЯГКАЯ ДОРОГА-НЕ РАССТИЛАЛАСЬ НИКОГДА

Мне жизнь как мягкая дорога -
Не расстилалась никогда!
На ней изгибов было много,
Побед, предательств и труда...

Бывала непростой дорога,
Душой по скалам босиком,
И кажется ещё немного...
Но мы всю жизнь по ней идём!

Любовь, сомнения, тревога,
Без меры счастье и беда,
У каждого своя Дорога,
Своя заветная Мечта!

И пусть не избежать ожогов,
Потерь любимых и друзей,
Но если в сердце солнца много,
В пути становится теплей!

Прошу у любящего Бога,
Для всех Надежды и Тепла!
Чтоб только Светлая Дорога,
По жизни вас ВСЕГДА вела!

автора не знаю


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРОСТЬ

Мудрость...
Если вовремя... смолчишь...
Не ответишь...грубостью... на
грубость...
Если.. больно.. Все
равно.. .простишь .. .
И...обиду... И... чужую.. . глупость.. .
Счастье...
Если... любишь и любим...
Если ...нужен... если сын. .. с тобою.. .
И Богами ...всеми. .. ты.. .храним .. .
ЭТО...счастье... очень...много... стОит.
Глупость...
Если...веришь... всем.. .всегда
Доверяешь...часто .. .без разбора. ..
В дураках... останешься.. .тогда. ..
И.. .не плачь...И не смотри.. .с
укором...
УМ...
Когда ...не видишь. .. дураков. ..
Когда. .. ВСЕ.. .друг
друга...дополняют. ..
Мир...и был.. .и будет...он ...ТАКОВ...
Умные... всегда...об этом...знают.

автора не знаю


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Я все смогу, я все сумею.Переживу, переболею. Перекантуюсь, перебьюсь.Но своего всегда добьюсь. Перереву, перестрадаю и вновь улыбка засияет. Да нелегко, не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу, я все сумею. Я не боюсь, я не жалею.


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОТ В ЧЬИХ РУКАХ СЧАСТЛИВЫЙ ЕСТЬ БИЛЕТ

Не верьте, если счастья в жизни нет,
Что Вы родИлись не под звездою!
Тот в чьих руках счастливый есть билет,
Доволен не всегда своей судьбою...
Не верьте, если горе спину гнёт,
Что плечи никогда Вам не расправить!
Беда придёт, что надо заберёт,
И жизнь от неприятностей избавит!
Не верьте, если кто-то скажет Вам:
"Где есть любовь - там ненависти мало..."
Тот человек не знает это сам -
Ведь жизнь его ещё не наказала...
Вам надо верить в лучшее всегда!
Без страха наслаждаться жизнью в целом!
Из тысяч звёзд есть та...одна звезда,
Которая лишь Вам светить хотела!
Вы взглядом обведите небосвод,
Найдите ту звезду....что светит ярко!
Она Вам скажет: "Пусть тебе везёт!" -
Ценнее нет словесного подарка!


© Copyright: Ольга Романова 5, 2011


Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТИ ВСЕХ,КОГО УЖЕ НЕТ на ЗЕМЛЕ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


TANINA

...всем тем, кто здесь в гостях....
***



Мы в этой жизни только гости,
Немного погостим и станем уходить,
Кто раньше, кто поздней,
Всё поначалу было просто,
Чем дальше, тем трудней,
И жизнь летит быстрей,
И мы бежим за ней.
...>>>
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные кабачки мгновенного поедания".

"Маринованные кабачки мгновенного поедания".

5ab4c9a7492d (480x360, 43Kb)

На каждые 500гр. кабачков = 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.

Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане), уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!

Взято с сайта http://vikka69


Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Когда меня не понимают,
Скажи, Господь, ну как мне быть?
Спокойно бог мне отвечает:
"ЛЮБИТЬ, ты должен их Любить."
А если друг про обещание забыл,
То как мне поступить?
Коль в сердце злоба закипает,
Что делать мне? В ответ- "ЛЮБИТЬ!"
Кому-то я доверил тайну,
А он не смог ее хранить,
Ту тайну многие узнали,
И что теперь? "Его ЛЮБИТЬ!"
Скажи, а кто меня не любит,
Не хочет кто со мной дружить?
Как относиться к этим людям?
"ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ"
Но если кто-то так обидел,
Что очень тяжело простить,
Навек его возненавидел?
"Его ты должен ПОЛЮБИТЬ!"
Я понял все, Господь мой мудрый.
Хочу тебя я попросить,
Мне поступить так будет трудно,
Ты научи меня ЛЮБИТЬ!
Я понял , в чем же я нуждаюсь.
Недостает во всем ЛЮБВИ.
В молитве пред тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всем я доверяюсь,
Ты измени, ГОСПОДЬ, меня!
автор?



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Рецепты бабушки Лили= =Рыба в кляре=

71895753_1299854330_ruyba_v_klyare_1 (640x509, 92Kb)
Рецепт кляра схож со многими рецептами, а вот рыбка в нем несколько другая…
Даже самая рыба (мороженная-перемороженная) после маринада приобретает самый что ни на есть благородный вкус. Попробуйте и убедитесь сами:
Рецепт:
Кляр:
1 стакан муки,
2 яйца (отделить белки от желтков),
1/2 стакана молока,
2 ч.ложки сахара,
0,5 ч.ложки соли,
сода, гашеная уксусом (или разрыхлитель)
Маринад:

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения mascha102 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

следочки листочки

 (640x480, 78Kb)
 (640x480, 48Kb)
Набираем 47 петель и провязываем резинкой 1-2см
Рисунок
1кром 20лиц нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 1изн нак 1лиц нак 20лиц 1кр
3р-1кр 20лиц 1лиц нак 1лиц нак 1лиц 1изн
5р-1кр 20лиц 2лиц нак 1лиц нак 2лиц 1изн
7р-1кр 20лиц 3лиц нак 1лиц нак 3лиц 1изн
9р-1кр 20лиц 4лиц нак 1лиц нак 4лиц 1изн
11р-1кр 20лиц 5лиц нак 1лиц нак 5лиц 1изн
13р-1кр 20 лиц 6лиц нак 1лиц нак 6лиц 1изн
15р-1кр 20лиц протяжка 11лиц 2вм накид 1изн накид ( накиды в изн ряду провязываем лиц скрещенной)
16р-1кр 20лиц 3лиц ( в изнаночном ряду лицевыми)
17р-1кр 20лиц протяжка 9лиц 2вм 3лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
19р-1кр 20лиц протяжка 7лиц 2вм 5лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
21р-1кр 20лиц протяжка 5лиц 2вм 7лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
23р-1кр 20лиц протяжка 3лиц 2вм 9лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
25р-1кр 20лиц протяжка 1лиц 2вм 11лиц( в изнаночном ряду лицевыми)
27р-1кр 20лиц 3 пелти вместе лиц

Все четные ряды вяжем по рисунку кроме 20 петель их вяжем лиц с обеих сторон(платочная вязка). Рисунок дан одного листочка, всего их три
Первый ряд дан полностью между изн вставите еще 2листочка
Следочки можно просто сшить или связать подошву как пятку у носков

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенник

 

Тесто замесить как на вареники... Затем разделить тесто на 4 равные части, каждую часть раскатать на тонкие круглые листы (толщина 2 мм), тесто смазать растительным маслом и уложить равномерным слоем тыкву(2-2.5 см), сверху посыпаем тыкву сахаром и аккуратно сворачиваем лист рулетом, и ложим на противень (предварительно смазанный растительным маслом) печь до румяного цвета.Тоже самое проделываем с остальным тестом.

Ингредиенты: 4-яйца, 1стакан-сметаны, соль, сахар на кончик ножа, муки 2.5стакана муки.Начинка- тертая тыква.
 
Автор: Alla _dil

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние консервы

Недавно сделала домашние консервы из рыбы.

Почему я их делаю? Отвечаю. Чтобы у меня на столе была нормальная еда. Перечислять все плюсы домашней еды я не буду, сами все знаете. Приступаю к описанию самого процесса. Делаю такие консервы давно. Рецепт испробован, переделан, усовершенствован, модернизирован

Итак:

Поняв, что час "Икс" настал, пора делать консервы, я ринулась на поиски кильки свежемороженой.

Обежав вместе с внучкой все рынки (а бегун я еще тот), кильки мы не нашли, зато нашли крупную, красивую мойву и решили, что с мойвой будет еще вкусней.

DSCN1090 (700x616, 319Kb)

Мы купили 3 кг 200 г мойвы (200 отбрасываем на чистку и получаем 3 кг чистого веса)

Счастливые и довольные мы приехали домой и работа закипела.

Для приготовления нам нужно:

3 кг кильки (мойвы, салаки),

3 кг помидор (пропускаем их через мясорубку),

1 кг моркови (трем на мелкой терке),

1 кг лука (режем кольцами или полукольцами),

соль по вкусу (я брала 6-7- столовых ложек),

сахар по вкусу (я брала 8-9 столовых ложек),

уксус 9% - 100 грамм,

масло растительное 200 грамм,

лавровый лист (пару листиков),

перец горошком (6-7 штук).

Поставив прокрученные помидоры на медленный огонь увариваться, лук и морковь на двух сковородах слегка поджариваться :),

я занялась мойвой. Т.е. процесс пошел.

Напевая песню "Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил..." периодически помешивая томат, лук и морковь, в прекрасном расположении духа, я осилила три кг мойвы, чему была несказанно рада.

Час за чисткой мойвы прошел незаметно, даже не прошел, пролетел...

Оставив мойву в покое, смешав томат, морковь и лук, добавив соль и сахар по своему вкусу  (чего и вам советую), я сделала следующее.

Взяла кастрюлю  (можно чугунок, можно нержавейку,  нельзя эмалированную), половником положила слой овощной смеси, слой рыбы, слой смеси, слой рыбы, последним слоем  должна быть овощная смесь. Далее добавляем лаврушку, перец горошком, накрываем крышкой и ставим на медленный огонь на три ровных часа.  Не мешая, но периодически открывая и посматривая на консервы.

За 10 минут до окончания варки консервов добавляем уксус, равномерно разливая его по всей поверхности и поддевая лопаточкой консервы, чтобы уксус как бы проник во все уголки кастрюли.

Пока консервы млели в овощной томатной смеси, я приготовила 10 пол литровых банок, именно столько у меня получается с такого кол-ва сырья. По истечении положенного срока тушения я быстро разложила консервы по банкам и закатала. Перевернула, укутала, оставила остывать.

Зимой, с пюрешкой, да просто как закуска, или суп рыбный - просто АбАлдеть!!!

Делайте, девочки, это вкусно до безобразия. И главное - все свое!!!

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 98 - Супер-помидоры!!! с подробностями.
Часть 99 - СОЛЕНЬЕ ОГУРЦОВ . Видео.
Часть 100 - Заготовки для зимовки: Лучшие рецепты консервирования Помидоры с водкой

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла


Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство. . ....
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка- шлем для мальчика наглядно.

64 (600x450, 274Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Долька апельсина»

Салат «Долька апельсина»
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «День рождения»


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные ссылки

АНГЕЛ ЗАДУМЧИВЫЙ  
Интересные ссылки

http://www.dumpr.net/museumr.phpФото в музее
http://www.dumpr.net/amazing-circles.php Картинка в шаре
http://www.dumpr.net/lomo.php Затемнение по краям
http://www.dumpr.net/puzzle.php Мозаика
http://www.dumpr.net/sketch.php Из фото-рисунок
http://www.dumpr.net/easter-egg.php Фото на яйце
http://www.dumpr.net/celebrity-pics.php Фото в объективе
http://www.fotline.ws/ Отражение в воде
http://www.fotopostcard.ru/pcdoit.php Приколись
http://www.fanstudio.ru/index.html fanstudio-редактор
http://nackvision.com/goodies/ecards/ Текст в картинку
http://www.nackvision.com/goodies/ Разные (на шаре)
http://ru.photofunia.com/ Генераторы
http://sexy.comicstripgenerator.com/ Надпись в картинку
http://www.fototrix.com/upload.asp Супер рамки
http://www.imagechef.com/ic/flowers/ Цветочная надпись
http://www.imagechef.com/ic/product.jsp?cat=video Надписи на газете,торте
http://www.imagechef.com/ic/baseball/ Надписи на футболке
http://makesweet.com/mixer/ В сердце, на флаге
http://www.imagechef.com/ic/make.jsp?tid=Sidewalk Надписи на асфальте
http://www.imagechef.com/ic/makefwd.jsp Текст на открытке
http://www.imagechef.com/ic/product.jsp Подписать
http://www.imagechef.com/ic/make.jsp?tid=Chocolates Слова на коробке

http://blingee.com/blingee/upload_base? Добавить блеск
http://www.lintukoto.net/english/demonstration/ Текст на плакате
http://www.avatar-creator.ru/animate" Анимировать аватар
http://www.avatar-creator.ru/impose Текст на аватар
http://gifr.ru/ 9 фото в одно
http://www.imagechef.com/ic/search.jsp?tag=flower Цветочные открытки
http://gifr.ru/glitter/ Блестящий текст
http://habrahabr.ru/blogs/i_am_clever/13385/ Генераторы разные
http://generatorblog.blogspot.com/ ОСНОВНАЯ
http://liftmagic.com/ Омоложение лица
http://www.customreceipt.com/index.php Кассовый чек
http://www.imagechef.com/ic/product.jsp Текст в картинку
http://oneletterwords.com/ecards/saint/ Грамота
http://www.makeyourcoatofarms.com/ Герб
http://www.webscriptlab.com/ Значки загрузки
http://web2.0stylr.com/stylr.aspx YOUR LOGO
http://wigflip.com/superstickies/ Записка
http://www.mapmsg.com/send/photomonument/ Статуя Свободы
http://www.glassgiant.com/neon/ Неоновые надписи
http://www.festisite.com/cardgame Карты игральные
http://www.festisite.com/money/ Фото на $
http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm В газете, на монете
http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/ Виртуальный салон
http://www.funonit.com/funny_jokes/fake_photo/ Подписать картинку
http://www.lintukoto.net/english/demonstration Подписать фото
http://text.glitterfy.com/ Блестящий текст
http://www.radikal.ru/ Радикал
http://www.glitterfy.com/upload.php Картинки блестяшки
http://www.glitterfy.com/flipbook.php Слайд.шоу
http://www.caption.it/ Выбор картинки
http://www.caption.it/create/fireworks.php Салют
http://www.glitterfy.com/flipbook.php Слайд. шоу
http://www.glitterfy.com/upload.php Украсить ваше фото
http://www.myspacenow.com/ Разное
http://bighugelabs.com/flickr/deck.php Пост в рамочку
http://wigflip.com/automotivator/# Подписать фото
http://www.slide.com/arrange Еще слайд.шоу
http://www.liveinternet.ru/users/lvn/post69123787/ Движение воды
http://www.liveinternet.ru/users/lvn/post69040023/ Photo
http://photofunia.com/ PhotoFunia
http://www.loonapix.com/ru/ Loonapix
http://funphotobox.com/ funphotobox
http://bighugelabs.com/flickr/frame.php Лист
http://photofunia.com/ забавно
http://video.mail.ru/mail/laligia/PHOTOSHOP уроки ФОТОШОП
Из блога Lidiya




 

 

Серия сообщений "сайты":
Часть 1 - Лучшие сайты и блоги по саморазвитию человека
Часть 2 - Поем караоке онлайн
...
Часть 98 - он-лайн сайты для вставки фото в рамки
Часть 99 - Движение блика-Анимация.
Часть 100 - Программы для Вас!

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"АППЕТИТКА"


3 кг помидоров пропускаю через мясорубку, 1 средний кабачок режу кубиками, 1 кг сладкого перца так же режу, 4 головки чеснока, 2 шт. горького перца. Все смешиваю и варю 20 минут, а потом добавляю 1 ст.л. сахара, 1 стакан растительного масла, 1 ч.л. соли, 1 ч.ложку уксуса и закатываю.Зимой открою баночку "аппетитки" и вспомню лето...
А вы так же аппетитку" готовите?

Arnusha

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание следков спицами – описание

 

 
Вязание следков спицами

Нажмите на изображение следков, связанных спицами, чтобы его увеличить

 

Следки вяжутся спицами из остатков пряжи. Вязать следует от пятки к пятке. Пользуйтесь методом укороченных рядов: набор 25 петель, вязка – платочная.

Вот небольшое описание как вязать. Должны получиться похожие тапочки следки, как на фото.

Вяжем следки спицами

Нажмите на изображение, чтобы его увеличить

1 и 2 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
3 и 4 ряд – используем красный цвет 20 петель.
5 и 6 ряд – используем черный цвет 25 петель.
7 и 8 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
9 и 10 ряд – вяжем черным цветом 25 петель.
11 и 12 ряд – вновь красный цвет 10 петель.
13 и 14 ряд – используем черный цвет 25 петель.
15 и 16 ряд – вяжем красным цветом 15 петель.
ну и дальше… после чего изделие сшивается.


Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простите… Сколько стоит грамм удачи?

 (555x699, 104Kb)

Простите… Сколько стоит грамм удачи?

Вы шутите! Прекрасная цена!

Ну что вы, что вы! Мне не надо сдачи!

Мне сдача за удачу не нужна.

А сколько стоит поясок везенья?

Вон тот, похожий на морской рассвет?

Какое необычное плетенье…

Что говорите? А… В продаже нет…

А это что голубенького цвета?

Сатин надежды? Да… Я понимаю…

Так дешево!!! Отрежьте… сантиметр,

Нет, не волнуйтесь, я не потеряю.

А это что за крошечная призма?

А можно посмотреть ее на свет?

Как вы сказали? Призма оптимизма?

Простите, а у вас побольше нет?

А сколько, сколько стоит капля горя,

Вон в том флаконе темного стекла?

Недешево… Нет, я возьму, не споря…

Эй! Осторожно!!! Чтоб вторая не стекла…

А это что? Ах, кружева печали,

Ручной работы… Нет, мне не к чему,

Что? Может пригодиться, вы сказали?

Тогда уговорили — я возьму!

А что вот в этих тюбиках занятных,

Немыслимых оттенков и цветов?

Ах, это краски радости! Понятно.

Идет как бонус?! У меня нет слов!


На грош надежды и не грамм удачи,

И капля горя в кружеве печали,

И все оттенки радости в награду…

Быть может мир бы выглядел иначе,

Когда бы мы почаще замечали,

Что в жизни, в общем, большего не надо…

Автор: Серафима См

 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tisulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на майонезе

  Несложный тортик из подручных ингредиентов. Беспроигрышное вкусовое сочетание сгущенки и орехов гарантируют вам кулинарный успех, даже если вы начинающий поваренок.

3626684_IMG_9491b (700x577, 194Kb)

Смотреть рецепт

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Эта молитва висит на стене в квартире Алексея Германа. Ему она 
досталась в наследство от отца. Юрию Герману, в свою очередь, её 
прислал писатель и учёный Даниил Данин, который нашёл эту молитву в одном из английских журналов. 



" Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. 
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать. 
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что- то улучшить. 
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом. 
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. 
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. 
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. 
Их становится всё больше, а удовольствие без конца рассказывать о них 
- всё слаще. 
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие, 
Усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости 
столкнуться с памятью других. 
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай 
преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться. 
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность. 
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные из них невыносимы в 
близком общении. 
Однако и люди кислого нрава - вершинные творения самого дьявола. 
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать 
неожиданные таланты в других людях"

Взято отсюда

 



Поиск сообщений в tone01
Страницы: 286 ... 122 121 [120] 119 118 ..
.. 1 Календарь