-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tolsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2010
Записей: 182
Комментариев: 3150
Написано: 18326


Приключение

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:46 + в цитатник

   Мы пообедали в ресторанчике. Я обожаю небольшие Нью Йоркские ресторанчики, где потертая, старая мебель, разностильные стулья, много всякого старого хлама на полках, скрипучие полы и двери, вентиляторы висящие с потолка, улыбчивые, небрежно, но чистенько одетые официанты. Настроение было замечательным. Жена с подругой пошли домой к подруге, а я - купить джинсы. Жена говорит, что на джинсы у меня мулька. Я не знаю что такое мулька, знаю только, что это что-то странное. Вообще-то у меня джинсов,.. штук десять, а может даже пятнадцать, но я шёл покупать белые джинсы. Правда белые джинсы у меня тоже были, по моему две, а может,.. три пары, но мне очень хотелось купить именно эти джинсы- Levi's 505. Примеряв их на один размер больше я был просто шикарен. Они прятали худобу моих тонких ног и, наконец, хоть как-то обозначали то, что у меня, как у всех нормальных людей, есть задница. Решено!
Я шёл по набережной Гудзона, счастливый, умиротворенный, любуясь большущими, ярко раскрашенными катерами с танковым рыком гоняющими по Гудзону. Даже наверно улыбался. Мне присуща тупая улыбка, когда мне хорошо. Я заметил это по фотографиям сделанным моей женой. Жена и ее подруги, глядя на эти фотографии говорили, что в моём лице есть всё!..Но я никак не могу отделаться от мысли, что мужчина со счастливым лицом - это подозрительно. Вдруг удар!..Треск, я падаю,.. мой пакет с джинсами плывёт по Гудзону...В меня врезалась девочка катаясь на роликовой доске. Она испуганно смотрит на меня:-Простите сэр, я виновата,..-  смотрит на пакет, опять просит прощения, потом говорит:"Just a moment... ", ловко пeребирается через металлическую ограду, прыгает в реку...Через пять минут я помогаю ей выбраться из воды.
- Вот, сэр-она протягивает мне пакет и улыбается. - Мне показалось этот пакет вам важен. Я искупила свою вину?
- Мисс, вы ненормальная! Это всего навсего джинсы...Джиииин-сы! А вы,.. в реку, я чуть сам за вами не сиганул. Детство какое-то ...
- Не такой уж я и ребёнок, сэр - продолжала она улыбаться. Только тут я ее разглядел. Это была девочка с меня ростом (я 171 см.), лет четырнадцати, худенькая , рыжая, с веснушками, через белую мокрую футболку были отчётливо видны коричневые соски ее маленькой груди.
- Давайте я вам дам свою футболку - сказал я. Я снял футболку протянул ей...
- Вообще то меня это не очень волнует, сэр - сказала она.- Но вооон там сидит мой папа, если он это увидит он опять начнёт... Она взяла мою футболку, повернулась лицом к реке сняла свою, не поворачиваясь ко мне протянула мне свою, одела мою.
- Признаться я думал вы одените ее поверх своей. - сказал я.
- Одевайте мою - сказала девочка. - она папина, а он такой же как и вы, а я обожаю носить папины вещи- она опять рассмеялась.
Я одел.
- Окей! - сказала девочка глядя на меня и подняла большой палец кверху -До свиданья сер, у нас с вами случилось приключениe-она продолжала сверкать своей улыбкой -Это здорово, Правда?
Она ловко поехала на своей доске в сторону папы.


Понравилось: 8 пользователям

Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 00:38 (ссылка)
Tolsky,
Привет, Толя))) Замечательное приключение! чудесная смелая девочка, у которой прекрасные отношения с папой. Думаю, что тебе это особенно понравилось. А еще выяснилось, что ты худой, если о себе писал? А я почему-то считала, что полный)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 02:04 (ссылка)
Вот и все приключенье, да и вспомнить - чего там?
Пароходик прошлепал, волнишка прошла,
Но вздохнул очень странно командир вертолета,
Философски заметив:"Вот такие дела"... (Ю.Визбор, "Чукотка")

Зрячий и в капле узрит Океан. (Стран*ник)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 04:58 (ссылка)
Странник-52, Умеешь ты сделать комплимент, Юрич. )
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 05:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, Это случилось лет десять тому...Сейчас я не худой, но живота у меня нет. Рост 171 см. вес 72 кг. Тогда я весил 65 кг. ) Нормально? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 12:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Tolsky

Tolsky,
Очень даже нормально) Надо же, и почему мне пришло в голову, что ты крупный мужчина. Наверное,масштаб записок навел на эту мысль) Фантазерка я та еще, Толя. Все равно ты немного выше меня) Самое главное, что живота нет, он очень мешает, мне кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 12:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Tolsky

Tolsky,
Толя,ты можешь мне сказать по секрету, неужели Странника зовут Юра, или это отчество? Пожалуйста ответь, это очень важно для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_princes   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 16:33 (ссылка)
Ну и девчонка!
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:24 (ссылка)
А не холодно в майке ей вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Ivan_Go

Ivan_Go, Это случилось очень жарким летом лет 10 тому...)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

отчество.))
Ответить С цитатой В цитатник
S111101111   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:33 (ссылка)
хорошо написано. вроде ничего необычного....а улыбнуло...и как-то даже потеплело на душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Tolsky

Tolsky,
Спасибо большое) хорошо хоть не имя)Но это мое, чисто личное)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий S111101111

Ассила, Да. Представь каково мне было - жара была,.. под сорок, да ещё и потеплело на душе... )
Ответить С цитатой В цитатник
S111101111   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Tolsky

Tolsky, у меня от тваво диза малость примерзла
Ответить С цитатой В цитатник
Криминальная_кошка   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 16:51 (ссылка)
да уж) а фото почему нет спасенных джинсов)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2012 г. 17:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Криминальная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 15:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Tolsky

ну вот(
Ответить С цитатой В цитатник
ВейВетерок   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 22:29 (ссылка)
Хорошо, что с девочкой все оказаолось в порядке в процессе ее ныряния и купания)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 22:43 (ссылка)

Ответ на комментарий ВейВетерок

Воздуха_лепесток, Да. Очень хорошо...)
Ответить С цитатой В цитатник
Свен   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:49 (ссылка)
Где-то у вас там «Марьиванна» есть. И если кучерявый Айден все еще работает там, пожурите его что ли. За молчание. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tolsky   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Свен

Свен, Ну, еси встречу.. Пожурю. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку