-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tokio__man

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34

Выбрана рубрика Разное.


Другие рубрики в этом дневнике: Фото Tom'a(0), Фото TH(0), Фото Bill'a(0), Тексты песен(0), слухи(0), Мои коменты(0), Интересная информация(2), Интервью,статьи(1), Tom Kaulitz(0), Bill Kaulitz(1)

Истинный фанат Tokio Hotel должен знать их в лицо!

Дневник

Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:57 + в цитатник
Все фанаты знают, что продюсеры у Tokio Hotel это: Peter Hoffmann, Dave Roth, Patrick Benzner и David Jost
А кто внимательно поизучал обложки альбомов «Schrei» и «Zimmer 483», то и обратил внимание, что почти за всеми песенками ТН, помимо (как же без них!) Билла Каулица и его брата стоит еще и могучий авторский коллектив этих же господ продюсеров.
Иногда в альбомах фамилии продюсеров тусуются от песни к песне.
Но при этом обязательно (!) в альбомах есть песня, напротив которой свое авторство продюсеры не приписывают, а снисходительно оставляют за группой или за Каулицами.
Но тут надо отметить, что сами господа продюсеры выполняют в команде ТН различные роли, и не все одинаково креативны. Следовательно, и не все могут одинаково участвовать в сочинении песен.
Так, например Peter Hoffmann главный менеджер.
David Jost – больше похож на главную няньку несовершеннолетних рокеров. И судя по тому, какой у ТН график, и по тому, что именно он таскается за группой, и стережет деток и днем и ночью, писать ему песни просто некогда.
И вот получается, что Patrick Benzner и Dave Roth, и есть те самые, кто главным образом и сочиняет тексты и музыку Tokio Hotel.
Опыт в этом деле у них большой, так как писали песни не одному исполнителю.
Кстати Patrick Benzner сам, когда-то был бас гитаристом в школьной группе в городе Киле. И он же продюсировал в 2003 году выход CD «Star Search the kids», где сверкал победитель Билла Каулица некий Оливер. Так, что, скорее всего не Хофманн, а Патрик обратил внимание на Билла на конкурсе.
Ну, так вот они наши герои. Так, что если что не нравится в песнях Tokio Hotel все претензии к ним.
 (638x441, 48Kb)
Рубрики:  Интересная информация
Разное

Метки:  

 Страницы: [1]