-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Евгения_Тоболовская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 436
Комментариев: 2180
Написано: 6317


Как носить цветочные принты

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 15:03 + в цитатник

4803320_R6XVUUoI4HQ (310x233, 47Kb)

Цветочные узоры уже давно стали важной частью весеннего гардероба, ведь они неизменно ассоциируются с солнцем и теплом. Читай наши советы о том, как правильно примерять эту тенденцию для создания самых модных образов!

Начни с аксессуаров. Если ты пока не готова наряжаться в платья или костюмы с цветочными рисунками, используй аксессуары в этом же стиле. Легкие шарфы, сумки или пояса красиво дополнят изысканный образ.

Знай меру. Чтобы не перегружать образ, соблюдай баланс между принтами и остальными деталями. Так, яркие узоры должны украшать одежду простого кроя и быть единственным декоративным элементом.

Экспериментируй, примеряя разные принты в рамках одного образа. К примеру, юбки, брюки, футболки и блузы с ненавязчивыми цветочными паттернами. А вот узорчатые платья лучше дополнять чем-нибудь нейтральным по типу однотонных жакетов.

Все и сразу! Сделай образ еще интереснее, дополняя цветочные наряды аксессуарами той же расцветки.

Сохраняй нейтралитет. Лучше всего рисунки с цветами смотрятся на тканях сдержанных оттенков – черных, белых, бежевых и пастельных.

Примеряй деним. Сочетание цветочных мотивов с изделиями из денима – беспроигрышный вариант для молодежной весенней моды!

А кому не нравятся цветочки может купить футболку с флагом и ходить в ней на митинги и парады, только для патриотов. 

Серия сообщений "Мода и стиль":
Часть 1 - 8 вещей, 18 образов!!!
Часть 2 - 40 способов завязать шарфик
...
Часть 4 - Базовый гардероб современной девушки
Часть 5 - Советы по стилю от Виктории Бекхэм
Часть 6 - Как носить цветочные принты
Часть 7 - Как подобрать прическу к фате
Часть 8 - История пляжной моды
...
Часть 14 - Модная одежда для дома
Часть 15 - Правильный выбор нижнего белья
Часть 16 - Что нужно женщине?



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку