-Видео

Cheburashka Arere?
Смотрели: 1045 (1)
Victory!
Смотрели: 207 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tleilaxian

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -SPORT- Песнь_Льда_и_Пламени -ЖЕСТЬ- almaty Alternative-Kz KFIAVIV Tool Transformers xnoband

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4468

Ghola ver. 5.2 Beta






Тяжела доля школьного психолога

Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:16 + в цитатник
Подумалось, что если я все таки буду работать школьным психологом, то где-то через год я стану точной копией Мистера Мэки из Сауз Парка...
Это неизбежно.


В колонках играет - dredg - Cartoon Showroom

Digital и 3D

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:25 + в цитатник
Я вот удивляюсь. В кинотеатрах Арман и Цезарь поставили новое оборудование и теперь они крутят фильмы в цифре и 3D. А рекламы никакой нет. Как так? Народ то не в курсе! Я сам совершенно случайно узнал.

Сообщение добавлено с помощью Semagic 1.7.3.3U Сообщение добавлено через LiveJournal API


Келін

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 21:22 + в цитатник
Своеобразное кино. Такой "казахский ответ Мэлу Гибсону". Вобщем, достойный ответ, я считаю. После фильма возникла мысль, что если бы нашим режиссерам давали нормальное финансирование и свободу самовыражения, то наше кино было бы получше российского. И еще мысль - если бы в "Кочевника" актеров подбирали так же как в "Келін", а не кучу америкосов и страшную уйгурку, и наняли бы нашего режиссера, то фильм получился бы намного лучше.
Фильм получился душевный. Диалоги там действительно не нужны - все понятно без слов. Разве что некоторым он покажется излишне натуралистичным (пару сцен я бы убрал). Но в любом случае он куда больше достоин Оскара, чем недоКочевник и тем более "Монгол".

Единственный косяк заметил - у этой самой келін волосы за 9 месяцев не отросли :)

Хрень на Абая-Фурманова

Среда, 01 Июля 2009 г. 21:52 + в цитатник
Товарищи, никто случайно не знает что творится на Абая между Фурманова и Толебаева? Метро делают что ли?

Сообщение добавлено с помощью Semagic 1.7.3.3U Сообщение добавлено через LiveJournal API


Медведь

Вторник, 30 Июня 2009 г. 21:39 + в цитатник
Раньше в фонтане около Театра оперы и балета им. Абая жил медведь. Я точно помню. Когда мы с мамой гуляли, то приходили туда. В углу фонтана всегда булькала вода. Это медведь так дышал. Очень громко. Он же большой очень, медведь. А потом я вырос и мы перестали там гулять. А недавно мы с Таней проходили около того фонтана. Но там больше не было медведя. Может он ушел жить в другое место? Или был старый и умер... Не знаю.
А сейчас фонтан ремонтируют и он не работает. Может после ремонта медведь вернется? Хочется верить...

Сообщение добавлено с помощью Semagic 1.7.3.3U Сообщение добавлено через LiveJournal API


В колонках играет - Disturbed - The Night

Xno

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 01:12 + в цитатник


Настроение сейчас - ёбаный стыд

R.I.P.

Пятница, 26 Июня 2009 г. 09:31 + в цитатник

28.08.1958 - 26.07.2009

...
Король умер...

Настроение сейчас - sad

Торансуфома!

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:23 + в цитатник
My father was the wheel! The first wheel! And do you know what he transformed into? Nothing! But he did so with honor! Dignity!


Rust in my aft you say!?

...

Вобщем, надо бы еще раз сходить :)

Миталкоре

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:02 + в цитатник
Че-то последний альбом Killswitch Engage как-то стерилен. Вообще никаких чувств не пробуждает. А ведь их песни меня чуть ли не плакать заставляли. А тут слушаю фоном и ничего... Хз. Может еще раз нормально послушать надо...

Настроение сейчас - bored

В колонках играет - Killswitch Engage - Save Me

НЕНАВИСТЬ

Вторник, 26 Мая 2009 г. 23:23 + в цитатник
В который раз такое состояние, когда хочется УБИВАТЬ!!!
Совершенно не могу понять почему. Все бесит, раздражает, выводит. Хотя, объективно все хорошо. И это меня тоже бесит.

Настроение сейчас - hate

В колонках играет - Rosetta - Sol

Who transforms the Transformers?..

Вторник, 26 Мая 2009 г. 21:44 + в цитатник


Ну вот, отсмотрен последний эпизод. Последний. Когда стало известно о том, что 3-ий сезон станет последним для Transformers Animated, в это сложно было поверить. Как?! Он заканчивается?! Не может быть!
Animated без сомнений можно назвать одним из лучших мульстериалов о Трансформерах, наряду с Beast Wars. Отличный сюжет, великолепные диалоги, взрывной экшн, искрометный юмор, "выпуклые" персонажи, каждый со своей историей и со своими скелетами в шкафу... В Animated было все, что нужно. Я совершенно не понимаю почему Хасбро решили закрыть линейку. В то время как совершенно стерильные, клонированные эпизоды Войн Клонов продолжают выходить, это кажется тем более абсурдным. Концовка сериала получилась скомканной. Явно видно, что создателям дали директиву сверху - прикрывать лавочку. Многие сюжетные линии остались незавершенными, на многие вопросы так и не дали ответа. Остается только надеяться, что Хасбро все же одумается и мы увидим 4-ый сезон. Или, в крайнем случае, выпустят серию комиксов...

Кстати, о комиксах. С текущей сюжетной линейкой от IDW тоже не все ясно. После того как предыдущему автору Саймону Фурману (очень, кстати, уважаемый человек в ТФ-коммьюнити) вежливо сказали сворачивать лавочку, сюжет повернул совершенно в другую сторону. Новую арку назвали пафосным именем All Hail Megatron. Это было шоком для фанатов. Армия десептиконов празднует победу, на Земле творится полнейший массакр и геноцид, а недобитые остатки автоботов заперты на почти полностью уничтоженной войной планете Кибертрон, и уже готовы перегрызть друг другу глотки материнские платы... потому что среди них появился предатель... Обложки каждого выпуска новой серии были нарисованы с явной отсылкой к советским и фашистским пропагандистским плакатам:

 

И сам Мегатрон в комиксе показан немного с другой стороны. Он вовсе не шаблонный злодей, который жаждет разрушений, просто потому что он злой. Скорее это гениальный полководец, лидер, своего рода идеалист. Он искренне верит, что достичь мира можно только путем тирании. Он готов идти по трупам, утопить мир в крови за идею. Точно так же с новых сторон раскрыты и другие персонажи. Старским здесь вовсе не истеричный придурок, только и думающий как бы захватить власть. Он десептикон до мозга костей микросхем. Он такой же идеалист, как и Мегатрон. Но он не уверен, что действия их лидера способствуют торжеству идеи Десептиконов. И идет на заговор против своего повелителя только потому, что более не считает его способным выполнять свою роль.
В свою очередь, автоботы потеряли свой лоск героев из страха и упрека. Они такие же люди роботы, как и все. Они способны ошибаться. Они могут пойти на предательство. И большинству из них наплевать что творится на маленькой планете Земля, населенной органической недожизнью...
Мое отношение к AHM было весьма неоднозначным. Маккарти (новый автор. кстати, обратите внимание на совпадение - фамилия и стиль "soviet propaganda". хмм...) наплевал на прописанный Фурманом сюжет. Большинство сюжетных линий были брошены на пол пути, персонажи почему-то щеголяли новыми дизайнами тел, вели себя не так и т.д. и т.п. Позднее, в последующих выпусках (где-то после 7-го) сюжетные нестыковки были более-менее заглажены, объяснены и приведены в соответствие. Более-менее. Вопросы все равно остались. Со многими главными персонажами Фурмановской "эпохи" Маккарти обошелся очень жестко - они были жестоко убиты или оказывались вовсе не теми, кем казались все это время. Но мне эта жесткость как раз таки нравится. Чем хороши комиксы - там авторам не надо бояться, что дети получат психическую травму от того, что (допустим) Оптимус Прайм погиб жестокой и нелепой смертью (впрочем, фанаты тоже во многом дети...). На данный момент вышло 11 выпусков из 12-ти. После был анонсирован All Hail Megatron Coda, где будут приведены в порядок все нестыковки и будут закончены все оборванные сюжетные линии. Не знаю пока что из этого получится, но ждем. Но мне интересно, что будет после? IDW туманно намекают о некоей ongoing серии, что бы это ни было. Не понятно. И, кажется, об обещанной Саймоном Фурманом серии Thirteen, где должен был пролиться свет на 13 Первых Трансформерах (один из которых, как известно, Падший), все благополучно забыли. А жаль... Скорее всего ничего нового мы не увидим где-то до конца июня, когда выйдет долгожданный фильм Transformers: Revenge of the Fallen. Пока остается довольствоваться голимыми комикс-адаптациями и перечитывать классические выпуски...
В колонках играет - Rosetta - Au Pays Natal

Космополитан

Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:53 + в цитатник

Evil

Вторник, 19 Мая 2009 г. 23:17 + в цитатник
Any dolt with half a brain
Can see that human-kind has gone insane,
To the point where I don't know,
If I'll upset the status quo,
If I throw poison in the water main.

Listen close to everybody's heart,
And hear that breaking sound.
Hopes and dreams are shattering apart
And crashing to the ground!

I cannot believe my eyes!
How the world's filled with filth and lies!
But it's plain to see,
Evil inside of me
Is on the rise.
В колонках играет - Dr. Horrible's Sing-Along Blog - My Eyes

Злободневное

Четверг, 14 Мая 2009 г. 00:49 + в цитатник
«OPEN AIR KZ SOUND» - крупнейший рок – фестиваль, когда либо организованный с привличением местных коллективов. В этом году фестивальной площадкой на протяжении суток (23 мая) станет огромное по своим размерам поле, лучшее на сегодняшний день звуковое и световое оборудование, лазерные установки, видео проекционная техника. За всё время проведения «OPEN AIR KZ SOUND» на фестивале побывают более 10000 человек. 
 «OPEN AIR KZ SOUND» - это, пожалуй, единственный шанс для талантливых молодых команд быть услышанными, приобрести популярность, зарекомендовать себя как хороших музыкантов перед казахстанской публикой и среди коллег по музыкальному цеху. Фестиваль не является коммерческим проектом. В отличие от других концертных мероприятий, «OPEN AIR KZ SOUND» ориентирован как на молодые коллективы так и на профессионалов. Благодаря отсутствию хэдлайнеров (приглашение известных команд связано с большими затратами), билеты на фестиваль доступны всем.


А я не поехал. И не взял мотыля и не пошел на реку. Я не люблю рыбалку!

МНЕ ВООБЩЕ ПОХУЙ. Я домосед.

Настроение сейчас - blah

В колонках играет - Caliban - Together Alone

Про хуйню

Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:44 + в цитатник
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

via ehotehot via [info]solnechnyi1968

Кобудо

Четверг, 07 Мая 2009 г. 22:09 + в цитатник
Люди! Подскажите, кто знает. Есть ли в Алматы секции кобудо? Очень интересно. Секцию кендо я нашел, но с кобудо сложнее...
Буду очень благодарен!

Сообщение добавлено с помощью Semagic 1.7.3.3U Сообщение добавлено через LiveJournal API


Сон

Четверг, 07 Мая 2009 г. 10:03 + в цитатник
К чему снится выпадение зубов? Настолько живой сон был, как будто по настоящему выпали...

Сообщение добавлено с помощью Semagic 1.7.3.3U Сообщение добавлено через LiveJournal API



Поиск сообщений в tleilaxian
Страницы: 33 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь