Считайте, что вам повезло. Вы оказались в числе тех, кто унаследовал дух самого Отца Зла АКА Мудрого Учителя с внешностью, телосложением и повадками стареющего коммивояжера, того самого Мелькора, который совратил Гортхауэра всем миром и парой коньков впридачу. [НЕ путать с Морготом Ужжасным, фигурой чисто стратегической!..] Гордиться ли вам своим предыдущим воплощением? Просто... носите, носите иногда свой старый чорный плащ и пытайтесь сплавить друзьям кружку с отбитой ручкой — во имя былого величия... (тут аффтырь розрыдалси)
Незнакомец смотрит на тебя. Ты видишь в его глазах непроглядную тьму.
Тьма поглощает тебя. Тьма заполняет тебя всего. Тьма и пустота. Ты как будто падаешь в бездну. Прежде чем полностью погрузиться во мрак, ты слышишь голос незнакомца. «Ты хотел узнать, что такое Тьма? Если ты сможешь выбраться отсюда, то ты достоин этого знания...»- говорит он, и ты полностью погружаешься в чёрный океан...
Вы – майя. Вы горды, как три Мандоса, и сильны, как стая Торондоров. Вы остроумны, как полтора Чарли Чаплина. Вы вдобавок молоды и прекрасны, как десяток Вард, но в вашем присутствии все об этом обычно помалкивают.
- Намо домовладелец?
- Ага. Сдает чертоги Мандоса в наем погибшим ветеранам борьбы за Средиземье.
- Не понимаю, зачем ему книгу вести, если он и так все помнит?
- Для отчетности. Раз в год приходит к Манве и они подводят итог. Сколько поступило, сколько убыло, если не сошлось, то Намо приходится своими силами восполнять недостачу.
(с)
Из статьи про статистику и социологические исследования: "...в любом обществе и при любых обстоятельствах 4% людей считают себя счастливыми. Этот процент не меняется."
*сворачиваясь клубочком* Хочется поговорить.
А аську включать не хочется. Вообще не хочется в сеть с момента приезда из леса.
Хочется поговорить в реале.
А не с кем.
Грустно.
Пересмотреть за три дня всю "Еву".
Чуть не свихнуться.
Смотреть "Aa! Megami-sama." в качестве противоядия.
А у меня есть только первых восемь серий....