-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tirze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Arda_pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 484




А вот вам всем!!!

Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 00:43 + в цитатник
Эру... *сидит с круглыми глазами* Я посмотрел Pet Shop of Horrors....

Всем смотреть Pet Shop of Horrors!!!!!


Как нас вставило, как нас вставило, как нас вставило, боже,
Как нас вставило, как нас вставило, чтоб вас так вставило тоже!
(с)

опять (с)тырено...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:33 + в цитатник
Сколько нужно Валар, чтобы вкрутить лампочку?

вариант первый

вариант второй (сложные вычисления)

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 09:43 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:42 + в цитатник
Да вы собственной персоной Мелькор
Считайте, что вам повезло. Вы оказались в числе тех, кто унаследовал дух самого Отца Зла АКА Мудрого Учителя с внешностью, телосложением и повадками стареющего коммивояжера, того самого Мелькора, который совратил Гортхауэра всем миром и парой коньков впридачу. [НЕ путать с Морготом Ужжасным, фигурой чисто стратегической!..] Гордиться ли вам своим предыдущим воплощением? Просто... носите, носите иногда свой старый чорный плащ и пытайтесь сплавить друзьям кружку с отбитой ручкой — во имя былого величия... (тут аффтырь розрыдалси)
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 02:41 + в цитатник
Незнакомец смотрит на тебя. Ты видишь в его глазах непроглядную тьму.
Тьма поглощает тебя. Тьма заполняет тебя всего. Тьма и пустота. Ты как будто падаешь в бездну. Прежде чем полностью погрузиться во мрак, ты слышишь голос незнакомца. «Ты хотел узнать, что такое Тьма? Если ты сможешь выбраться отсюда, то ты достоин этого знания...»- говорит он, и ты полностью погружаешься в чёрный океан...
Пройти тест

ссылки тудыть

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:04 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:11 + в цитатник
Мор, ты будешь смеяться.... :)

Не удивляйтесь, но вы — Саруман
Вы – майя. Вы горды, как три Мандоса, и сильны, как стая Торондоров. Вы остроумны, как полтора Чарли Чаплина. Вы вдобавок молоды и прекрасны, как десяток Вард, но в вашем присутствии все об этом обычно помалкивают.
Пройти тест

Летнее настроение....

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:22 + в цитатник
.
 (450x600, 78Kb)

Сборная солянка чтоб не потерять

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:17 + в цитатник
Ссылка на очаровательную сказку про котенка

Ссылка на ЖЖ сказочника, известного на дайри как Жрак - там гораздо больше его текстов, чем на дайри

Просто одна случайная забавность



- Намо домовладелец?
- Ага. Сдает чертоги Мандоса в наем погибшим ветеранам борьбы за Средиземье.
- Не понимаю, зачем ему книгу вести, если он и так все помнит?
- Для отчетности. Раз в год приходит к Манве и они подводят итог. Сколько поступило, сколько убыло, если не сошлось, то Намо приходится своими силами восполнять недостачу.

(с)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:17 + в цитатник
Настроение сейчас - разбудили....

Свитки раскрылись, внутри оказались иероглифы, знать бы еще, что они означают....
Ладно, пусть будет еще.




Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - угадайте, что? ;)
Настроение сейчас - мяяяяяя!!!

Я ее нашел! Эту песенку!


Ссылка на флэшку!!!

Всем слушать - настроение поднимает офигенно. :)))))))


А тут можно ее скачать. :)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:10 + в цитатник
Из статьи про статистику и социологические исследования: "...в любом обществе и при любых обстоятельствах 4% людей считают себя счастливыми. Этот процент не меняется."

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:30 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:58 + в цитатник
*сворачиваясь клубочком* Хочется поговорить.
А аську включать не хочется. Вообще не хочется в сеть с момента приезда из леса.
Хочется поговорить в реале.
А не с кем.
Грустно.

 (650x553, 96Kb)

Хлам.

Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:56 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 26 Апреля 2006 г. 02:34 + в цитатник
Пересмотреть за три дня всю "Еву".
Чуть не свихнуться.
Смотреть "Aa! Megami-sama." в качестве противоядия.
А у меня есть только первых восемь серий....

Кото-физика.

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:19 + в цитатник
 (452x518, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:14 + в цитатник

Коты в матрице.

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 18:34 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:10 + в цитатник


Поиск сообщений в Tirze
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь