-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tipmil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2011
Записей: 1766
Комментариев: 21
Написано: 1788





Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревце из роз

Каких только цветочных деревьев мы с вами не видели! А они все лучше и лучше встречаются!

Вот вам еще одно деревце из роз от Маши Машиной

dsc_0433_edit0 (520x293, 49Kb)

dsc_0427_edit0 (270x480, 35Kb)dsc_0421_edit0 (270x480, 34Kb)

                     

Читать далее...
Рубрики:  свежие идеи
своими руками
ручная работа

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Доманская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё должно иметь своё место!

Ну просто очень полезная иформация (в картинках) для тех, кто интересуется восточными заморочками, типа фен - шуя. А ещё, даже если вам это далеко, но в доме есть одна из таких вещичек - то поставте её в правильное место и вдруг она начнёт работать!
(Было бессовестно стыбрино с http://vse-sama.ru/forum/ затем, чтоб всегда находилось под рукой, и чуть что, всегда можно было бы сюда заглянуть.)

Где, как и какую картину, статуэтку,вышивку, и прочее можно вешать в квартире

Трехлапая жаба с монеткой во рту.

Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так,
будто бы она впрыгивает в дом.
Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.
Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки.
Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко.

Далее
Рубрики:  фэн-шуй
советы

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная шторка - интерьерный изыск)

 

Интерьер в ваших руках!

Вот такое украшение для окна - прекрасный способ переделки интерьера

Вот - еще

Шторы, обои, ковры и потолки 

Применение оформления комнаты текстилем. 

А эту шторку Вы сделаете очень быстро


http://1.bp.blogspot.com/_L0b2dvCmXVY/Sfc_EvGhpUI/AAAAAAAAAGk/cfSw741mR9I/s400/modamirror.jpg

 


Как сделать
Рубрики:  своими руками
дизайн интерьера

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как я делала киръпичи

как я делала киръпичи
img1942j (525x700, 120 Kb)

Бутылку покрыла , шпаклёвкой с лопаткой.Слой примерно 2мм
 (525x700, 92Kb)

Тогда с спичкой сделатъ линии, кирпичи,пока шпаклёвка невысохла.
 (700x525, 92Kb)

Теперь дать хорошо высохнить.Тогда с наждачнои бумагой стираем что бы было ровно ,пыли очистим ) кисточкои

 (700x525, 67Kb)

Берём акриловые, рыжую краску (как киръпича)и пакрываем 2-3 слоя,дать хорошо высохнить
img1932u (700x525, 91 Kb)
А теперь красим один слой белой краской

 (700x525, 75Kb)

Тогда наждачкой притирать чтобы выявились" кирпичи"
 (700x525, 92Kb)

А теперь клеим салфеткой и покриваем лаком/
img1942j (525x700, 120 Kb)
Рубрики:  обновляем интерьер
свежие идеи
своими руками
ручная работа

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний вариант мраморирования.

Нашла на форуме say7.info  очень интересный мастер-класс по имитации мрамора. Автор мастер-класса Надежда Барбун
Я о таком способе слышу впервые.


 

как сделать эту красоту
 

Рубрики:  свежие идеи
своими руками
ручная работа

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям цветов, вязания и весны. Клубочные композиции в интерьере.

Мне очень понравились эти композиции, красиво, по-домашнему уютно,  даже как-то задорно и по-весеннему. Собственно - и по фотографиям все понятно, так что текст на сей раз, по моему - лишний.


Читать далее...
Рубрики:  цветы
своими руками

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения luzik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем стены при помощи нитки и иголок

Казалось бы что можно сделать с этой стеной!? Ну купить наклеек виниловых и прилипить, повесить ещё пару картин или вообще перекрасить и попросить детей оставить свои пальчики. Скучно! Удивительно но при помощи обычных ниток и иголок (булавочек) можно сотворить такое чуда, а главное затраты смешные и начать можно сразу.
НАЙДЕНО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА))

http://my.mail.ru/community/funny_podelki/26B0D38EF17C2F47.html

Рубрики:  свежие идеи

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночник

Мы, как дураки натуры романтичные, обожаем сидеть при свечах. Причем
даже не столько со свечами в помещении, сколько на природе. Наверное
потому, что раставленые тут и там свечи придают месту загадочный,
волшебно-мистический вид. Но часто возникает такая проблема, как ветер,
который быстренько все это дело задувает и создает пожароопасную
обстановку :) И вот чтобы этого не происходило, были смастерены,
буквально из подручных средст, такие милые светильнички.








И как сделать такой светильник я вам сейчас расскажу и покажу.



Для этого нам понадобится:


Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по вазону с солью

Я уже публиковала статью о таком виде декора - цветную соль :) Мне кажется, что это один из способов самого лёгкого, красивого и романтичного декора - наполнителя. Приглашаю Вас к просмотру Мастер - класса по вазону.

Читать далее

Рубрики:  свежие идеи

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы и вазы – идеи декора Автор: Leili

.


 

Читать далее...
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Минжулина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как собрать букет красиво и ровно в широкой вазе?

 

ваза для букетов

Как собрать букет красиво и ровно в широкой вазе?
Казалось бы задача трудна, цветы будут всё время выпадать.

Но есть простой выход.
Понадобится всего лишь скотч.
Наклейте полоски скотча на широкую вазу, как на фото.
В такую решетку очень удобно ставить цветы.

Букет получится красивым, устойчивым, ровным.

Рубрики:  полезное

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

Эта инструкция для тех, кто делает ремонт, кто сделал ремонт, кто будет делать ремонт. Простой способ, для изготовления облицовочных панелей из декоративного камня.

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  свежие идеи
своими руками

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуальчик. Волшебный огород

 (300x246, 23Kb)
Каждый месяц, в новолуние, волшебники выращивают вошебный денежный огород на своем окне.

Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.

Как вырастить волшебный огород?
Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя копченая рыба. Все очень просто.


Домашняя копченая рыба.



Рецепт из журнала "Люблю готовить" март 2010 года

3 свежемороженых скумбрии.
Рассол – 1 литр воды, 3 столовые ложки без верха соли, полторы столовые ложки сахара, 2 столовые ложки сухой заварки черного чая, 2 горсти луковой шелухи.

Рыбу вычистить, вымыть, удалить головы и хвосты.
Приготовить рассол : в кастрюлю с водой положить соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Довести до кипения, остудить и процедить.
Подготовленные тушки рыбы выложить в емкость, залить приготовленным рассолом, накрыть крышкой и оставить при комнатной температуре на 4 дня, каждый день утром и вечером рыбу переворачивать. Вытащить рыбу из рассола, переложить в другую емкость и хранить в холодильнике. Вкуснота!!! Особенно с отварной картошкой, квашеной капустой и солеными грибами. Попробуйте.
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня на ужин пирог с опятами «Грибное лакомство»



Этот год из грибных – грибной. Не знаю, как у вас, а у нас в Можайских лесах опят - море. Я вчера не выдержала, глядя, как мои соседи тащат из леса огромные корзины с опятами, тоже пошла в лес. Через час я вернулась обратно с полной корзинкой, волевым решением не разрешив себе углубляться в лес. А сегодня, уже дома, решила испечь любимый пирог с грибами, раньше я его пекла с шампиньонами, а тут испекла с опятами. Получилось, действительно, лакомство.



Тесто - 250 гр. муки, 150 гр. сливочного масла ( у меня был маргарин), 2 желтка, 3 столовые ложки холодной воды.

Начинка – 500 гр. грибов( у меня – опята, можно шампиньоны)., 2 луковицы, пучок укропа, 100 мл. белого вина

Заливка – 2 яйца, 125 мл. 20% сливок, 125 гр.15% сметаны.
2 столовые ложки панировочный сухарей, соль. Перец
Форма – 24 -25 см. в диаметре

Замесить тесто из муки, сливочного масла ( я его тру в муку на терке), желтков и, если они не очень крупные – то я добавляю 2 -3 столовые ложки очень холодной воды. Тесто скатать в колобок и на полтора часа положить в холодильник



Опята я отварила, а затем вместе с мелкопорезанным луком положила в сковородку, пять минут обжаривала, затем добавила укроп и вино. Солим, перчим. В вине грибы с луком и укропом тушим 10 минут, до выпаривания жидкости.



Для заливки смешиваем яйца, сметану и сливки миксером, солим по вкусу.

Тесто руками я размяла по дну смазанной маслом формы, сделал бортики ( высокие), наколола тесто вилкой,



накрыла кулинарной бумагой и поставила в разогретую до 200 градусов духовку на 12 минут. Затем достала из духовки, дно основы посыпала панировочными сухарями, выложила грибы с луком и залила их яичной массой.



Выпекать надо около 30 минут. Готовность пробуем ножиком, разрезаем и подаем на стол.



Приятного аппетита!
Рубрики:  десерты-выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите - верьте, хотите- проверьте...Как "пригласить" деньги...



У меня есть подруга у которой хобби- полезные советы. Она их собирает и обожает делиться с нами всем , что знает. Часто ее советы помогают, а часто- нет. В этом году она мне на День рождения подарила красивый кошелек красного цвета. Я очень удивилась, поскольку вообще не люблю красный цвет, подруга это знает и вдруг делает такой подарок. Я попросила ее объяснить - что это значит и она с удовольствием меня просветила, что  если мы хотим  побольше денег, то надо просто их пригласить...Оказывается, существуют простые правила, мы их будем выполнять и в нашем кошельке всегда будут деньги...

Первое и главное- кошелек черного цвета будет только поглощать деньги. И наоборот- в кошельке красного  или желтого цвета деньги будут водиться всегда. Для верности в боковой кармашек красного кошелька надо положить  американскую  бумажную денежку ценностью в 2 доллара, желательно совершенно новую, которая еще не была в чужих руках. Мне эту  бумажку подруга  уже положила.

Пока мы сами не захотим, что бы в нашем кошельке завелись деньги, их не будет.

Никогда не надо думать, что у нас нет денег. У нас они  есть...или  обязательно появятся!

Деньги очень не любят, когда их просто собирают.

"Легкие " деньги  исчезают с такой же скоростью, с какой  и появились.

Наше портмоне никогда не должно быть пустым, пусть в нем всегда  находится хотя бы одна монетка...

Лучше давать в долг, чем занимать!

Я теперь хожу с красным кошельком, денег в нем пока не прибавилось, но я не унываю- может быть все еще впереди?
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения rodich2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные секреты русских купцов

 

949_001 (700x451, 113Kb)

 


 

Конец ХХ века снова доказал миру, что русские денег не считают. Не раздумывая могут скупать виллы в Ницце, дома в Лондоне и спортивные команды по всему миру. Правда, на вопрос: "Откуда деньжата?" - мнутся-переминаются. А вот раньше на этот же вопрос любой русский купец-миллионщик отвечал гордо: "Капитал - дело наживное!".
Весь мир ахал-удивлялся: русские состояния сколачивались в немыслимо короткие сроки. Начинал человек дело - гол как сокол. И потом не воровал, не грабил. Откуда ж деньги брал?! Может, секрет был особый?
Был - и у каждого свой. Вот несколько преданий...

Читать далее

Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Gerdanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисманы для привлечения денег

Наверное, каждому из нас хочется, чтобы «наши желания обалдевали от наших возможностей», а, как правило, почти каждое желание (кроме обретения любви и врожденного крепкого здоровья) требует материальных вложений. Поэтому мы не только стараемся работать так, чтобы обеспечивать свои потребности и «хотения», но и мечтаем о магической поддержке нашего материального положения на достойном уровне. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим о том, как привлечь деньги, удержать их и преумножить. Естественно, с помощью магии.

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_лапулька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пачули

2989575_m272715 (300x233, 26Kb)

Я открываю кошелёк -
Знакомый запах я почую.
Растёт финансовый поток
С одной лишь капелькой пачули.

Одно поверье повествует:
"Чтоб деньги шли к тебе рекой,
Купюру капелькой пачули
Смочи и в кошельке закрой".

У денег есть особый запах.
По-крайней мере, у моих.
И кто сказал - они не пахнут?
Пусть прочитает этот стих!

Проверьте старое поверье -
Купите масло Вы пачули
И ждите, к Вам придут, поверьте
Не пачки денег, а ПАЧУЛИ!

© Copyright: Ольга Мамистова, 2008

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Числа и Деньги

Богатство отличается от бедности лишь с финансовой точки зрения", — изрек некогда Вуди Аллен.

4278666_31476402_original (700x500, 160Kb)

Эта одновременно парадоксальная и гениальная фраза знаменитого американского кинорежиссера может стать прекрасным эпиграфом к лекциям по "Деньгологии".

"По доходам и расходы", — резонно замечают одни. "По расходам и доходы", — смело утверждают другие.

С точки зрения магии жизни правы и первые, и вторые, правда, каждый по-своему.

Деньги порождают или притягивают к себе новые деньги, и присказка "деньги к деньгам липнут" весьма правдоподобна в силу закона магии: подобное рождает подобное.

Однако круглые суммы вовсе не свидетельствуют о безбедном существовании их обладателя, так же как скромный бюджет отнюдь не указывает на бедность.

Есть искусство зарабатывать деньги, есть искусство ими распоряжаться, например, тратить или хранить.

Обычно владение одним мастерством исключает успехи в другой области, а человек, умело совмещающий и то, и другое, — в самом деле банкир своей жизни.

Богатство отличается от бедности, что верно, то верно… и не только с финансовой точки зрения.

Можно иметь психологию нищего, даже владея миллионами, и можно чувствовать себя психологически комфортно, не имея на то никаких финансовых оснований.

Богатство — это, прежде всего, правильный образ мысли и правильное отношение к миру, в котором живем, ведь русские слова "богатство" и "Бог" — ближайшие родственники.

Такое богатство нельзя отнять или использовать во вред себе и другим. И чем больше его отдаешь, тем больше у тебя остается.

Деньги — непременный атрибут современной жизни, они — зримый элемент людских отношений и важный показатель достижений человека.

Заметьте, все говорят: "Он обладает богатством", и никто не скажет: "Я обладаю бедностью".

Деньги имеют значение и массу, роль и статус, национальность и суверенитет. Они обладают цветом, вкусом и запахом, даже когда "деньги не пахнут".

Еще деньги бывают скромными и бешеными, чужими и своими кровными.

Лучшее сосуществование с деньгами вместе — это когда о них не думаешь.

"Не в деньгах счастье, а в их количестве" — гласит народная мудрость.

Проверим это утверждение при помощи магии чисел

тем более что сделать это весьма просто: числа изображены на любой купюре, а сами купюры имеют не только цену, но и счет.

2

4278666_2bakinskih_1265 (600x515, 85Kb)
Число "два" в финансовом смысле является символом бедности и экономии. Это лакмусовая бумажка недостатка в чем-либо. По русской примете "мести в доме двумя разными вениками — к бедности и неудаче". К тому же, "с бедняка и налог вдвойне" (бенг.), а "скупой платит дважды" (англ.). Кроме того, "кто имеет землю в двух деревнях — разорится, кто имеет двух жен — погибнет" (тамил.). Такая вот вековая всенародная мудрость…

Число "два" — это еще и чувство долга, необходимость делить и делиться, отдавать и жертвовать.

Двойное издавна считалось подозрительным. При рождении двойни совершали очистительный обряд, и не важно, дети ли появились на свет или домашние животные. А в деревнях говорили: "Не постилай скатерти вдвое: двойников родишь" (рус.). Поэтому никогда и никому не дарите два одинаковых предмета или два подарка одновременно. Например, два цветка, две книги, даже, на всякий случай, пару обуви, сережки и перчатки. Ваш подарок или не оценят, или неверно истолкуют. Или от него не будет ни пользы, ни радости.

Когда речь заходит о деньгах, нужно бояться числа "два", как черт ладана.

Дать взаймы 20 (200 или 2000) — значит, не иметь гарантии на возвращение долга. Более того, ваши кровные уйдут у заемщика, словно вода в песок: ничего не будет куплено, но все истрачено. Если вам выплатят одну из названных сумм, помните — это не деньги, а троянский конь. После кратковременного успеха напрасными окажутся ваши ожидания.

Теперь обратимся к покупкам и ценам.

Знайте, приобретенная за "двойную" сумму вещь может оказаться ненужной или разочарует вас, когда вы устроите обнове домашнюю инспекцию. Не следует держать деньги одновременно в двух кошельках, карманах или банках: плакали ваши денежки. Это как "воз рассыпал, а два нагреб" (рус).

Дело в том, что двойка — синоним обмана, мошенничества и воровства.

Не зря же воров и обманщиков китайского ада Диюй наказывали во втором отделении этого "заведения". Заполняя налоговую декларацию, помните: чем больше в нее вписано двоек, тем меньше с вас спрос. Ведь "с одного барана двух шкур не дерут" (азерб.), а "курицу лучше есть вдвоем, я и курица" (идиш).

К сожалению, число "два" не только говорит о плачевном материальном положении, но и подразумевает отсутствие у человека желания или возможности изменить оное к лучшему, то есть вопиет об отсутствии инициативы. Прямо обреченность какая-то! Судите сами: "Сшито на одного, так на двоих не наденешь" (рус.). "Для двоих готово, а троих не накормишь" (рус.). "С одного мешка не два помола" (рус.).

А это уже хуже бедности — это отсутствие позитивного отношения к жизни.

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения abilon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы, обычаи, заговоры на деньги

Приметы, обычаи, заговоры на деньги/4026356_primety_obychai_zagovory_na_dengi_1 (90x120, 3Kb)  Нам, прагматичным и рациональным современникам, некоторые вещи (особенно – из старинных) кажутся смешными и ужасно нелепыми. И хотя не стоит, конечно, придавать им чересчур много значения, но и полностью отвергать – тоже было бы глупо. Ибо бесполезное, ненужное и непрактичное народная память просто не сохраняет.

   Едва заслышав о заговорах и ритуалах, многие из нас скептически фыркают, но их становится гораздо меньше, когда речь заходит о денежной магии. Мы думаем: «а почему бы и не попробовать? что я теряю?». Вот именно: нельзя потерять то, чего у тебя нет.

   Но не попытаться это приобрести, не использовать для этого любой шанс (пусть даже такой призрачный) – вот это действительно неразумно. Может, потому и так богата денежная магия на различные приемы, заговоры, ритуалы, что каждый привнес в нее то, что сработало именно у него?

   На рост благосостояния

   Веками на этот счет существовало много примет. Самая известная из них – веник должен стоять в углу ручкой вниз, веером вверх.

   Нужно в понедельник приобрести иголку, дождаться четверга, вдеть в нее нитку и прикрепить на груди, воткнув в одежду.

   Когда вам дают деньги – берите их только левой рукой, а когда отдаете – то из правой.

   Чтобы не оказаться в нищете, старайтесь никогда не брать в долг, и уж тем более – во вторник.

   И еще о денежной магии: Помощник в деньгах

   На Рождение Христово нужно подарить для него какую-то сумму денег – это символически, конечно. Можно отнести их в церковь и подать со словами: «Как Христос – мне, так и я – ему». В течение года вашу щедрость не забудут, а деньги вас не оставят.

   На молодой месяц одалживают деньги крупными купюрами, а отдают – на убывающий, и только мелкими деньгами.

   Пособирайте на растущую луну всю наличность в мелких монетах. Закиньте в каждый из углов по две-три монетки и проговорите: «В моем доме деньги просто по углам валяются!».

   Чтобы в кошельке всегда водились деньги

   Каждую пятницу нужно глазами высмотреть пролетающих птиц и мысленно произнести несколько раз заговор: «Как птиц много в этой стае, как небо широко и просторно – так и деньгам в моем кошельке будет, как этим птицам в небе».

    Читать полностью: Приметы, обычаи, заговоры на деньги

Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты богатства

 



Рецепты богатства
 
Каждый человек в течение своей жизни стремится к тому, чтобы деньги в его жизни прибывали и прибывали. Даже самый полный сонник раскрывает нам будущие события, после увиденных во сне сюжетах, связанных с деньгами.
Увеличить свой капитал помогут советы, которые успешно применялись еще нашими предками

Любой человек хочет быть финансово независимым и иметь достаточно денег для комфортного проживания. И в этом нет ничего плохого. Что ж поделаешь, если без этих разноцветных бумажек мы практически ничего себе не можем позволить. Поэтому приходится много трудиться, чтобы получить желаемое. А для того, чтобы приумножить честно заработанное, возьмите на вооружение «золотые» рецепты богатства, которыми пользовались еще наши предки.


1. Заглянув в гости к состоятельному человеку, попросите у него отросток одного из растущих в этой квартире цветов.
Вернувшись домой, посадите его в новый керамический добротный горшок. При этом скажите: «Ты принес богатство моему другу, принеси и мне». Дальше все, как полагается: следите за растением, ухаживайте за ним и не дайте ему засохнуть, заболеть, а тем более погибнуть.
2. Поставьте в коридоре или же в гостиной банку (коробочку, вазочку), куда каждый день будете класть немного денег. Наполнение емкости символизирует наполнение дома финансами: «дом - полная чаша», что будет способствовать привлечению денежной энергии.

3. Еще одно эффективное средство: прикрепите с помощью скотча несколько денежных купюр к зеркалу, в которое чаще всего смотритесь. Такая, своего рода, «напоминалочка» не просто будет привлекать деньги в ваш дом. Предполагается, что постоянный визуальный контакт с купюрами будет способствовать изменению вашего мышления и отношения к деньгам и позволит вам думать как состоятельному человеку. Что, в свою очередь, станет хорошим посылом во Вселенную о необходимости прибавления финансов.

4. Когда чихаете, говорите себе не только «Будь здорова», но и «Живи богато». Слова материальны, поэтому даже такой незначительный посыл может способствовать обогащению.

5. В ночь новолуния поставьте на подоконник стакан с водой. Пусть он там находится аж до полнолуния. В ночь полнолуния умойтесь этой водой, приговаривая: «Как ты, месяц, был худ, а стал полон, так и у меня денег будет полно!»

6. На растущую луну поместите открытый кошелек с деньгами на подоконник так, чтобы на него падал лунный свет. Скажите: «Расти, луна, расти, богатство».

7. Помогайте нуждающимся (хотя бы раз в месяц). Многие считают, что не в состоянии помочь другим, дескать, сами без денег. Однако такая позиция никогда не привлечет в вашу жизнь больше финансов. Почему? Потому что: во-первых, это плохой посыл для Вселенной, негативный настрой, говорящий о бедности (а деньги, как известно, идут к деньгам). А во-вторых, деньги приходят не просто к тем. кто может их сберегать, но и к тем. кто умеет тратить, и не только в свою пользу.
Чтобы благосостояние не покидало ваш дом, никогда и ничего не выбрасывайте в окно.

8. Старайтесь не брать в долг или делайте это лишь в случае крайней необходимости, иначе вокруг вас образуется поле отрицательной энергетики и деньги не захотят приходить к вам в гости.

9. Сделайте «колотушку богатства».   Возьмите   небольшую пустую пластиковую бутылку, поместите в нее монетки и записку «Я богата». Встряхивайте колотушку, извлекая громкий звук, при этом думайте о богатстве, как о достигнутом: «Я богата!»

 

Денежные приметы

1. Чтобы деньги не переводились, купюры следует брать левой рукой, а отдавать - правой.
2. Если случайно раскрылся кошелек и  копейки  посыпались на пол, собирайте их правой рукой.
3. Найденные деньги не принесут счастья. Их лучше сразу же потратить или раздать нищим.
4. Не давайте деньги в долг в понедельник, их могут не вернуть.
5. Нельзя класть деньги (или кошелек) на обеденный стол.
6. Если насыпать в кошелек щепотку корицы, ее волшебный аромат будет приманивать деньги.
7. Не рассовывайте купюры по карманам, иначе деньги обидятся.
8. Не  показывайте деньги  посторонним, чтобы не сглазили.
9. Чтобы деньги не убывали, не считайте их после захода солнца.
10 .Не метите в одном доме разными вениками - а то богатство разойдется по сторонам.
11. Сидеть на столе - к бедности.
12. Не свистите в доме!



 

Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Записки на двери (симорон)

Инфа от - Schastlivay vsudu

Помните, как в Винни-Пухе записка на двери "Ушол ЩАСВИРНУС"?
(МОЖНО ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ):
Предлагаю для близких и друзей вешать записки на дверь, например, ТАКого содержания:
ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ ЖДИТЕ...
ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ...
На мусорном ведре - "Утилизатор жизненных шлаков".
А одна девушка написала на выходной двери "ВЫХОД ЗАМУЖ ЗА ТАКОГ-ТО" И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

И ТАК ДАЛЕЕ...мечты сбываются
 (158x40, 2Kb)

Супер! Уже повесила записку-"ушла вкусно кушать"- а тут свекровь пирог с мясом затеяла.
Так что ДЕЙСТВУЕТ!


Спёрто тут - http://clubs.ya.ru/4611686018427410400/posts.xml?tag=3052404
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая магия. Как притянуть деньги

Золотая магия. Как притянуть деньги

 
Наверное, это самый животрепещущий вопрос, который волнует всех: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ?! Да, у кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок, но покажите мне человека, абсолютно довольного своим материальным положением. Единица из тысячи! Другим всегда не хватает. Одному – дотянуть до зарплаты, другому – долги отдать, третьему – на отпуск, четвертому – на новый «бэнтли»…
Читать далее
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

12 (611x458, 92 Kb)

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruskevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обереги для дома своими руками

302155700 (362x500, 16Kb)
Увы, в наше время, действительно приходится вспоминать о такой вещи, как Оберег для дома

От кого оберегаться, как сделать оберег для дома своими руками?

Ответ на первый вопрос - очень прост.

Растерявшись в море "нашего капитализма", многие, очень многие люди , не надеясь на собственные силы бросились в магию с головой.

Другая причина тяги наших современников к магии - это общая неудовлетворенность своей жизнью, превращающаяся в негатив, агрессию, злобу.

И еще одна причина пышного расцвета тяги к оккультизму - потеря духовности.

В светлое будущее верить уже разучились, а Бога, - еще не научились.

А это порождает и цинизм, и неуверенность в завтрашнем дне.

В результате. наряду с появлением дорогостоящих "профессиональных магов", растут ряды и "магов" доморощенных.

Люди раскапывают старинные ведьмовские обряды и экспериментируют настолько безумно, как дитя с бомбой, не ведая, что творят.

существуют ли эти самые - порча, сглаз и прочие неприятности.

Увы, наука подтверждает, что - да.

Хотя, ученые мужи и предпочитают иные названия: тонкие энергии. поля и так далее.

Но, как бы мы эти явления не называли, согласитесь, лучше от них защищаться.

Какие обереги Вы сможете сделать быстро и своими руками.

оберег1.Оберег из зверобоя.

Как оказалось, обычная веточка зверобоя, положенная под порог или коврик у входной двери, является очень сильным оберегом.
Веточку, конечно, нужно менять. Хотя бы раз в год.


2. Оберег из полыни.

Так же, под порог, можно положить веточку полыни с тем же эффектом.
Но еще лучше - использовать полынь так, как использовали наши предки.
Полынь - великолепный нательный оберег.

Веточку полыни можно зашить в подкладку пиджака любимому, чтобы помочь устоять против "новомодных хитростей" врагов. То же можно сделать для сына или дочери, если они носят школьную форму.

Впрочем, зашивать необязательно. можно просто положить полынь в карман или обувь (под стельку, например), или, даже, сумку.

3. Оберег из мать-и-мачехи.

Мать-и-мачеха - трава очень сильная.
Ее наши предки использовали как нательный оберег для девочек, девушек и молодиц.
Такой оберег охранял женщин от ведьминого нападения.
Но у оберега из мать-и-мачехи есть один недостаток.
Он, говоря современных языком, короткого срока действия: от момента, когда траву сорвали - до ближайшей полуночи.

Отличным охранником дома будет и чертополох, как в принципе, и обещает название этого растения

Чтобы травы были сильными, их лучше всего собирать самим, в идеале - на Ивана Купала

Еще пару слов о домашних растениях.

Так, например, очень мудро, держать в доме фиалки

Фиалки - не являются оберегом. Но у них есть другое очень ценное свойство.

Если фиалки гибнут, значит, на ком-то из семьи - порча.

То есть, фиалки вполне можно назвать индикатором негативной энергии.

Лианы - наоборот, обожают негативную энергию.

Они ею питаются.

Особенно хорошо разместить лианы в офисе, где, как вы знаете, такого "корма" найдется предостаточно. Лианы, можно сказать, адсорбируют негативную энергию.

4 Оберег из пасхального яйца.

Великолепным оберегом является скорлупа освященных пасхальных яиц.
Очищая пасхальное яйцо, соберите скорлупу в красивую тканевую салфетку.
Подняв иголки, с помощью нитки, обвяжите так, чтобы получился "мешочек".
Из остатков нити сделайте петельку и повесьте у входной двери (внутри)
Этот оберег не пустит никакую злую энергию в дом.
Через год, перед Пасхой, уничтожьте скорлупу по церковному канону или просто закопайте в землю. А салфетку хорошенько выстирайте. Из нового пасхального яйца сделайте новый оберег на следующий год.

5 Оберег - иголка.

Возьмите обычную швейную иглу. Вденьте в нее красную шелковую нить и завяжите тройным узлом.
Далее - острием иглы обведите входную дверь трижды.
Слева - направо
Справа - налево
И, снова - слева - направо.

Закончив, воткните иглу в верхний угол


6 Оберег мелом.

Этот оберег имеет действие только в том случае, если процедуру проведет хозяйка дома , и только до зари (до восхода Солнца)
Процедура очень простая.
Купите новый мел (белый) и обведите входную дверь вдоль откоса меловой линией.
Несмотря на простоту, это очень сильный оберег.
Ведьма даже порог переступить не может,если у Вас дверь защищена.
А кто знает, кто из милых соседей с колдуны подался... Время такое.

Наверное Вы понимаете, что перед изготовлением оберега, хорошо бы прочесть молитву...

Желаю Вам жить счастливо безо всякого колдовства.

Верьте в себя и в Бога, и будьте счастливы!

Еще Вам пригодится книга - Наузы — славянские обереги

Скачать ее вы можете здесь: http://mirpiar.com/forum/7-71-3#6611
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунная магия

 

ЛУННАЯ МАГИЯ

 

 луна=== (519x700, 111Kb)

 

Для того, чтобы магические ритуалы и обряды были действенными и приносили наибольшую пользу, специалисты советуют проводить их не тогда, когда вам заблагорассудится, а в определенные лунные дни. Поговорим о них подробнее.

Читать далее

Галерея_Дефне

 

Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ МАГИЧЕСКОГО ЧАЯ, ПРИНОСЯЩЕГО ДОСТАТОК И БЛАГОПОЛУЧИЕ

  346_dizstyle (8) (350x327, 64 Kb)

 Этот магический чай был известен скандинавским магам еще в начале XVI века.    

Читать далее...
Рубрики:  магия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

похудею 100% МОЛОКОЧАЙ

 (250x136, 9Kb)

МОЛОКОЧАЙ



Необходимые ингредиенты

Молоко - 1,5 л
Зелёный чай - 1 ст.л.

Способ приготовления


Хочу рассказать об одном замечательном способе провести разгрузочный день. Я так делаю раз в неделю (можно чаще, но тогда организ привыкает и не дает таких больших потерь в весе), скидываю не меньше 1 кг за раз и назад он никогда не возвращается!

Итак, с вечера 1,5 литра молока вскипятить и заварить в нем 1 столовую ложку зеленого чая. Настоять. Затем процедить и поставить в холодильник. На следующий день необходимо выпить 1,5 литра этой смеси + 1,5 л воды.
При таком раскладе есть не хочется совершенно, а как разгрузка,на мой взгляд, идеальнейший вариант!

Рубрики:  худеем

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удивительно вкусные ПОСТНЫЕ ГОЛУБЦЫ с шампиньонами

Постные голубцы шампиньонами получаются очень сытными – грибы успешно заменяют мясо. А также весьма аппетитными – вы и заметить не успеете, как потянетесь за добавкой!
508390 (700x525, 112Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  постная кухня

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простой, но вкусный мясной салат

Чем хорош этот рецепт - он универсален и прост. А это именно то, что нужно, чтобы не пасть смертью храбрых у кухонной плиты. При желании любой из ингредиентов вы можете заменить или вообще удалить. Скажем, если не найдется отварное мясо, возьмите любое копченое, ненавидите помидоры - вообще их не кладите...
ms-glav1 копия (700x525, 213Kb)
Просто, быстро и вкусно.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

cовершенно бомбовый ТРЮФЕЛЬНЫЙ ТОРТ с кремом из белого шоколада

 

Всем любителям шоколада посвящается! Красота неимоверная, а вкус не оставит равнодушным абсолютно никого, даже тех, кто относится к подобным десертам абсолютно спокойно. Это трюфельное наслаждение от сайта Мой кулинарный дневник требует достаточно большого количества времени. Но результат того стоит!
e232428e6187 копия (700x525, 205Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  десерты-выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный кекс, абсолютно постный, но, тем не менее , очень вкусный!

Кто сказал, что во время поста нельзя лакомиться вкусненьким к чаю? Этот кулинарный рецепт докажет вам обратное: кушайте вкусно во время поста! Постный, очень нежный и не очень калорийный кекс.... шоколадный, очень мягкий, чуть влажный, вкусный-вкусный!
s640x480 копия (700x462, 133Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  десерты-выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

замечательные БЕЛЯШИ из «атомного» теста

 

Очень захотелось съесть что-нибудь очень "вредного"...Очень нежных и хрустящих беляшиков... с корочкой вот такой тоненькой, мяконькой,  вкусной!
У этих беляшей очень вкусное тесто, воздушное!
IMG_9759 (700x525, 110Kb)

Беляшики получаются золотистыми и красивыми и, как будто, говорят: съешь меня!
 

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пару минут для декольте

 

beautiful-decollete (200x260, 15Kb)
Возьмусь утверждать, что если у женщины красивое и ухоженное декольте, она может совсем не заботиться о лице.

Все равно взоры окружающих будут прикованы к молочной белизны долине, у края которой начинаются два восхитительных холма, уходящих в туман кружев и шелков, манящие своей первобытной тайной, обещающие райское наслаждение и божественное удовольствие.

Словом, красивое декольте — это красивая женщина, пусть даже на ней не будет кружев и шелков.

Этой природной красоте, которую нужно открывать побольше и почаще, необходим самый что ни на есть тщательный уход: утреннее увлажнение и массаж, вечернее питание, еженедельные маски и ультрафиолетовая защита.


78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
Рубрики:  уход за собой

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлета “по-киевски” для лентяев

Я люблю котлеты по-киевски, но совсем не люблю их делать. Но есть-то хочется, слюнки текут и вот тут-то и приходит палочка-выручалочка ...И я, верная девизу ленивых хозяек, у которых времени ещё меньше, чем денег, остановливаюсь на самом простом - котлеток для лентяев. Они похожи на котлеты по-киевски, только готовятся, на мой взгляд, проще.
Ленивые-котлеты-по-киевски-7 копия (700x467, 207Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусная, ОЧЕНЬ вкусная ФОКАЧЧА картофельная

Не претендую на аутентичность, поскольку фокаччу именно в Италии не ела ни разу. Рассказываю тот рецепт, по которому привыкла готовить. Все у меня привыкли этот хлеб именовать фокаччей, так и я называю.
glav (700x467, 280Kb)
Сложно описать ощущения..., вкусно выходит!

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог сметанник

Пирог сметанник, по-моему, всем пирогам пирог. Говорю не из той позиции, что расхваливаю свой рецепт, а потому, что действительно очень вкусный пирог, который к тому же и не «давит», т.е. его можно кушать и просто так, ничем не запивая. После такого угощения ваши гости останутся в восторге.

pirog-smetannik


Пирог сметанник рецепт:


Для теста:



  • мука – 1,5 – 2 стакана;

  • <<
Читать далее...
Рубрики:  десерты-выпечка

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  пасха

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Как сплести край корзинки косичкой

Вот такой аккуратный край косичкой получится у вашей корзинки из газет, если вы внимательно ознакомитесь с фото мастер-классом. Желаю всем удачи в плетении!

Читать далее...
Рубрики:  плетем с газет

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячий шоколад домашний по-мексикански

Горячий шоколад домашний по-мексикански


Posted: 13 Mar 2012 03:09 AM PDT


Вам понадобится:

2 стакана молока

2 палочки корицы


2 яичных белка

2 ч.л. шоколадного порошка сладкого

Способ приготовления:

Стакан молока прогреть, всыпать шоколад, на слабом огне проварить до полного его растворения.

Влить еще стакан молока, положить корицу, довести все до кипения, корицу убрать.

До однородности взбить напиток миксером.

Яичные белки взбить в устойчивую пену, далее горячий шоколад домашний по-мексикански нужно продолжить взбивать также до пены, постепенно добавляя взбитые белки.


http://ovkuse.ru/id/21950/?utm_source=feedburner&u...83%D1%81%D0%B5.%D1%80%D1%83%29
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с капустой «Плацинда» по-молдавски

Пирожки с капустой «Плацинда» по-молдавски


Posted: 13 Mar 2012 03:05 AM PDT


Вам понадобится:

500 мл кипяченой воды

500 г пшеничной муки


400 г белокочанной капусты

2 г черного молотого перца

2 больших головки репчатого лука

4 ст.л. растительного масла

1 ст.л. соли

Способ приготовления:

Очистить, тонко нашинковать лук и капусту, перемешать, промять их руками, подсолить и поперчить по вкусу, влить половину растительного масла, перемешать.

Довести до кипения в кастрюле раствор из 0,5л воды, оставшегося масла, половины соли.

Муку насыпать в большую миску и залить кипящим раствором, ложкой быстро перемешать тесто, затем вымесить его на припудренной мукой рабочей поверхности до эластичного состояния.


Тесто должно получиться мягким.

Раскатать его валиком, разделить на 10 одинаковых частей, каждую раскатать в круглую лепешку, на половину лепешки выложить начинку – около 1 ст.л. с горкой, накрыть второй половиной теста, обрезать край тарелкой.

Сковороду с растительным маслом разогреть, выкладывать по 2 пирожка и обжаривать их, убавив огонь, под крышкой, до готовности с обеих сторон примерно по 8-10 мин.

Подаются пирожки с капустой «Плацинда» по-молдавски как горячими, так и холодными.


http://ovkuse.ru/id/21944/?utm_source=feedburner&u...83%D1%81%D0%B5.%D1%80%D1%83%29
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как устроить домашний иконостас?

http://www.liveinternet.ru/users/lulubabochka/post210981009/

Очень полезный пост!
0_6c70a_e0ecde88_XL (550x429, 51Kb)
Рубрики:  молитвы

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои цветочки любят...касторку и...сахар

Streptocarpus_hybrida_2 копия (300x280, 64Kb)
С самого раннего детства я видела бабушкину любовь к растениям. У нее дома было очень много цветов, они стояли на столе, шкафу, полу. Приболеет какой-то цветок, она мастерски реанимировала его. Очень жаль, что будучи девчонкой, я не принимала в этом особого участия, но кое-что все же запомнила.





81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острый морковный салат. Постимся вкусно!

Огромная благодарность автору: sigma002


Много раз делала острую морковь, но рецепт не приживался. А здесь случилось чудо! И просто и быстро и главное (для меня) муж ел с удовольствием! Он такой ярый противник моркови просто ужас! Но делала 5 раз уже, съедается моментально!
Масло я последнее время уменьшила до 80 мл. Кориандр здесь обязательно. Экспериментировала со специями, добавила хмели-сунели, очень даже вкусно.
читать рецепт
Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Cadi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЧКИ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА.


Корочки против целлюлита

Все корочки от цитрусовых: лимонов, мандаринов, апельсинов собрать и сложить в соковыжималку.

Полученную жидкость смешать с тюбиком обычного детского крема, а затем намазать кремом проблемные участки тела.

Поверьте, это лучший антицеллюлитный крем, а еще он кожу подтягивает и растяжки убирает.

Рубрики:  худеем

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошка, тушёная с курицей и грибами



Очень вкусно получается, если потушить картошечку и грибами и курицей в сливках или сметане. Это здоровая еда, потому что минимум специй, тушение, можно добавить других овощей, да и время приготовления очень небольшое. Всё зависит от того, насколько крупно Вы нарежете картошку.



Состав:


картофель


курица (лучше грудки)


грибы (у меня шампиньоны)


Соль, укроп


сливки или сметана


Приготовление.


Куриные грудки порезать небольшими кусочками, грибы тоже нарезать. Картошку нарезать кольцами, лучше потоньше. Всё сложить в сотейник, залить сливками или сметаной, тушить, помешивая. Соль и специи по вкусу. Перед окончанием приготовления добавить укроп. Всё. Приятного аппетита!



Рубрики:  готовим дома

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальное яйцо из алебастра своими руками! Видео от Елены Пересторониной

Доброго времени суток!

Мастер-класс Елены Пересторониной (бабы Лены), в котором она покажет, как из алебастра сделать пасхальные яйца - заготовки для декорирования. Приятного просмотра!




 

Источник

Рубрики:  пасха

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выгонка гиацинтов. Опыт новичка.

 

Выгонка гиацинтов. Опыт новичка.

Выгонка луковичных цветов – благодарное занятие. Эта последовательность простых действий позволяет стимулировать растение к пробуждению и цветению даже среди зимы. При минимуме затрат и усилий, результат удивит, порадует и вдохновит вас. Лилии, тюльпаны, нарциссы, крокусы, мускари (мышиный гиацинт), галантус (подснежник) и даже гладиолусы могут стать украшением и эстетическим удовольствием в холодное время года. Очень эффектно смотрятся композиции из разных луковичных цветов, высаженных вместе в общий горшок. © Hedwig Storch Для...

Прочитайте всю статью » 

Рубрики:  цветы

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Kadabrochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейный скраб – мега вещь!

Наверно, многие из рекламы уже знают, что кофеин+розморин одно из лучших средств по борьбе с целлюлитом. Узнала я про кофейный скраб лет пять назад и с тех пор не покупаю скрабы для тела вообще – не нужны.
 (150x130, 11Kb)
Самый базовый рецепт скраба: полстакана молотого кофе + полстакана-стакан кефира, скраб наносится на тело легкими массажными движениями (без фанатизма), как обычный скраб и лучше всего после того, как поваляетесь минут 10-15 ванной ли попотеть в сауне. Скраб можно оставить на теле на некоторое время, тогда он еще сработает как маска.

Состав скраба можно подстраивать под себя и имеющиеся ингредиенты. Я добавляю в такой скраб оливковое масло, эфирные масла, мед, глину, можно сок капнуть и пр. Вот здесь есть еще куча рецептов
http://www.cellulity.net.ru/skrab4.15.php
http://www.roditeli.com.ua/view/koffe_skrab
http://www.fit4woman.ru/cell2.html
http://coffeetime.ru/health/skin/2008-03-18-914/
http://fitness4woman.boom.ru/cofee.html
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=5262
Кожа после него очень мягкая и бархатистая, если делать процедуры с кофе регулярно, то кожа заметно подтягивается и сглаживаются неровности. Относительно спитости кофе, тут у многих мнения расходятся. В неспитом кофе, больше кофеина и он лучше действует. В спитом кофе, много кофеина вымыто при приготовлении напитка, но сами частички кофе мягче и не травмируют кожу. Я предпочитаю пользоваться спитым кофе, т.к. у меня его образуется много

Чтобы регулярно не травмировать кожу абразивом, я стала делать кофейное обертывание. Наношу кофейную гущу с добавкам на проблемные участки кожи, оборачиваю обычной пищевой пленкой, одеваю поверх спортивные брюки и на полчасика под одеяло с книжкой. Кожа медленно, но верно приобретает хорошую форму.
Рубрики:  уход за собой


Поиск сообщений в tipmil
Страницы: 35 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь