Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)" |

|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
простенькие, но мне очень нравятся....что-то в них есть... ты спокойный... но вкус у тебЯ есть точно!|
|
Без заголовка |
| ну что ж. Ваша свобода… Свобода мечты |
| Вы живёте на седьмом небе. Или в замке с привидениями, или в лесу. Или в Средиземье (Хогвардсе, Трансильвании, Плоском мире и т.д.) Где-нибудь. И постоянно переезжаете или остановились в одном месте надолго. Я точно не знаю. Однако вашу жизнь скучной не назовёшь. Удачи вам в вашей фантазии. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Ну что ж, похоже Вы - заря и сумерки |
| Вот он, волшебный мир сумерек... Ваша душа неизведанна и задумчива. Вы не очень общительны - но это не беда. Главное - не расплескайте тот чудесный внутренний мир, который вам дан! |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| что ж….Я дарю тебе- чувство непосредственности |
| Быть ребенком. Дитем. Радоваться каждому мгновению жизни. А иногда и плакать. Как плачут дети – тихонько или навзрыд. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Итак: Ваши крылья чем-то напоминают ангельские, но есть БОЛЬШОЕ различие - все перья угольно-чёрного цвета |
| Очень стильно смотрится - это было Ваше первое впечатление...Вы далеко не злой и не собираетесь работать проводником зла в этот мир, но будь у Вас белые крылья - Вы сами оборвали бы их или перекрасили бы в чёрный ибо в добро вы не верите ещё больше чем зло... особенно в христианское добро... |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Да, теперь автор представляет твой облик. Вот что показало моё зеркало. Ну как? Похоже? |
![]() |
| Пройти тест |
|
|