1 - 1 или добро пожаловать в мою жизнь! |
|
1-8 возвращение блудной |
Итак мое триумфальное блоговедение внезапно закончилось смертью моего лучшего друга лаптопика, что в принципе сюрпризом не стало ибо к этому все и шло. И конечно же как только у меня пропала возможность что – либо писать, так сразу же появились тысячи причин и интересных событий. Ну ничего, с новым другом мы быстро наверстаем упущенное!
Конечно самое главное, что произошло в моей жизни так это то что я снова начала работать. Та – да! Я еще не говорила, но как раз к нашему возвращению с Барбадоса, мама любимого вышла на пенсию и открыла свой частный детский садик, так что моя помощь пришлась очень кстати. Никогда не думала что буду работать с детьми, и не скажу что это совсем мое, но замечу что подобное занятие – очень приятное разнообразие и несомненно ценный опыт , который пригодится в будущем.
Детишки у нас совсем маленькие 10 -12 месяцев, так что мое знание французского роли не играет , зато в связи с тем что я свободно говорю по – английский бизнес значительно выигрывает: очень много родителей хотят чтобы их дети говорили на двух языках и конечно же плата за день выше так что все довольны.
Ну и несомненно приятно раз в жизни работать как белый человек: только 5 дней в неделю, с 8 до 17, и конечно же все государственные праздники – выходные. Я довольна.
P.S. А деньги за билет мне все таки вернули, не без скандала конечно, но за полторы тысячи и поскандалить можно ))
|
1-7 Адская напасть |
|
1 -6 Про виабилеты |
|
1- 5 Night OFF |
|
1 - 4 Мечты о глобальном потеплении |
Юху! Наконец - то пришла долгожданная посылка из дома с вещами и документами, так что я стала счастливым обладателем более подходящего для весны гардероба. Хотя учитывая то снежное безобразие, которое творится за окном ( и это в середине - то апреля прошу заметить!) мне следовало бы просить зимнее снаряжение...После такой - то весны не очень - то вериться в сказки о глобальном потеплении, м?
А я так мечтала начать бегать, но видимо придётся сменить вид деятельности и взяться за лопату...
|
1-3 Cуровая Канадская весна |
P.S.
Собственно апы кому интересно
iCardio и MyFitnessPal
|
1 - 2 banana - apple crumble with Canadian touch |
Одно из множества действий, которое делает меня действительно счастливой - это готовка. Особенно я люблю творить различные десерты ^^ Так что сейчас, пока я не работаю и времени у меня хоть отбовляй, я решила воскресить забытые за полгода рецепты и порадовать семью вкусняшками после ужина. Тем более ни для кого не секрет, что путь с сердцу мужчины лежит через его желудок, особенно у такого сладкоежки как Браен ^_^
Сподвигли меня на сие творение два завалявшихся в холодильнике яблока, также нам понадобиться
2 банана
грецкие орешки - 1 ст.л
корица - уж сколько кому нравится
сливочное не солёное масло - 50 гр + 2 ст. ложки
мука - 4 ст.л с горкой
сахар (2 ст.л) ванилин
и кленовый сироп, который вполне можно заменить мёдом
Дальше всё прощё пареной репы: бананы и яблоки чистим и нарезаем кубиками и кидаем на горячую сковородку с растопленным сливочным маслом. Туда же идут корица и кленовый сироп - ням - ням. Пока тушится фруктовая вкуснятина делаем крошку из муки, сахара, сливочного масла, ванилина и мелкопорубленных орешков.
Раскладываем начинку по смазанным маслом формочкам, посыпаем приготовленной крошкой и ставим в духовку на 200 градусов минут на 15. Та - да! Вкуснющий и почти полезный десерт готов. Подавать тёплым и с шариком ванильного мороженного. Также очень вкусно съесть такую штучку на завтрак с молочком ^^
|
Страницы: [1] Календарь |