-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Time_managment

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Дизайн_комнаты Learning_English Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество Дизайн_Интерьер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 79


Домохозяйкам на заметку

Суббота, 21 Января 2012 г. 23:52 + в цитатник
Цитата сообщения ясный

Домохозяйкам на заметку
 

1148118743 (250x215, 19Kb)

 Микроволновая печь как новая

Чтобы очистить внутреннюю поверхность микроволновки от брызг и крошек пищи достаточно поместить внутрь чашку с водой и включить печь на максимум на 5 минут.Время включения зависит от мощности микроволновки и может варьироваться.Вам нужно добиться интенсивного парообразования.Горячий пар осядет в виде конденсата на стенках камеры и,подождав несколько минут,вы легко смоете загрязнения обычной губкой.

 

Минимум усилий и ржавчины нет

Оттереть ржавые пятна от воды на раковине практически невозможно.Избавиться от ржавчины поможет специальный раствор.

Налейте в алюминиевую миску немного столового уксуса,добавьте щепотку соли,размешайте и подогрейте на плите. Смочите в теплом растворе ватный тампон или диск и протрите ржавые потеки.

Чистим зонтик правильно

 

1233.50 (166x170, 4Kb)

Зонты,хоть и омываются дождём,но тоже иногда нуждаются в чистке.Вот как чистят зонты:

В открытом виде протрите зонт губкой или мягкой щеткой,смоченной теплым раствором стирального порошка.Затем сполосните зонт под душем.

Краски ткани цветных зонтов после ополаскивания можно освежить,протерев губкой,смоченной в растворе уксусной кислоты(чайная ложка 3-9% уксуса на стакан воды).После этого сушат зонт в расправленном виде.

 

 

Серия сообщений "Уборка в доме":
Часть 1 - Домохозяйкам на заметку

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку