А вообще, я болею |
После Дашкиного ДР в прошлую пятницу...О, Дашкин ДР же. Да. Было дико весело, познакомилась с массой новых людей, которых уже не помню, где найти - Димой, Толиком, Юлей, двумя Олегами и одним Сашей :D Подробности опустим) Самые приличные фотки болтаются вконтакте.
Так вот, после Дашкиного дня рождения пришла в родное, так сказать, стойло, и понимаю, что явно зря бегала по этажам и кричала-ибо горло нещадно содрано и как будто кошками изнутри поцарапано. Фигня война, думаю, выпила микстуры и легла спать.
С утра(ну, где-то в 2) просыпаюсь и чувствую, что что-то не так. Хватаю градусник, меряю температуру и имеем 37,8. К вечеру эта погань близится к 38. С утра на следующий день просыпаюсь с 38,4. К вечеру было 40, вызывали скорую.
Пока скорая несомненно очень скоро ехала, сбили температуру поистине пыточным способом до 38, 5 - меня сначала до пояса растёрли холодной водой с уксусом, потом одели на меня футболку, на футболку свитер, герметично закатали в одеяло и влили в меня 2 с половиной кружки горячего чая. Вита, Даша, что бы я без вас делала =* Кроме всей этой суетни им ещё и пришлось успокаивать мою панику по поводу такой немаленькой температурки.
Короче к врачихе вылезла мокрая как мышь) Она меня осмотрела, сказала что беспокоиться особо не о чем, раз температура так легко сбивается, нет сыпи и не тошнит. Если чо, дескать, идите к участковому. Прописала много чего, включая грёбаный арбидол, которого ни в одной аптеке не допросишься.
Я сутки после этого существовала в режиме "2часа посплю-полчаса полечусь" и после этого любовалась на температуру 36,5!
Теперь вот колеблется от 36,8 до 37,3. Из прочего остался кашель-слава Богу, не сухой, и некоторый незначительный насморк. Чувствую себя отлично=) Думаю, быстро выздоровею
А послезавтра в Костромуууууу. Хочу туда быстрей-быстрей,жутко скучаю по всем.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |