Мастер-класс "Декупаж тарелки от Ларисы |
1 - т.к. салфетку надо было клеить большой кусок - разрезала цветы рядочками












Из допущенных мной ошибок ,хочу отметить две.Первое ,стала обрывать лишнее по краю тарелки..получилось не совсем акуратно.Может подскажете ,как можно это сделать это ровно.И второе ,когда шкурила,кое-где поцарапала стекло.Надо быть осторожной .
Ну вот пожалуй и всё.
http://forum.say7.info/topic11169-2875.html
Серия сообщений "декупаж":
Часть 1 - Розовые мечты
Часть 2 - Мастер-класс "Декупаж тарелки от Ларисы
Часть 3 - МК "9 способов создания фона при обратном декупаже
Часть 4 - МК - декоративная тарелка "Сон
...
Часть 12 - Декупаж. Потрясающая тарелка "Танцовщица Фламенко
Часть 13 - декупаж на канве
Часть 14 - Картинки для декупажа. Париж
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |