До, наши молодцы...)
Не, чет у меня не обещает быть интересным. Сегодня все злые какие то с утра... видимо после вчерашней вписки последствия. Хорошо, что мне удалось вписку из своей квартиры перенести в квартиру друга. =))
Даааааа вот в том то и проблемы что мы так же всегда делаем, а если заваливаемся к кому то то закупаем анаком) а не к кому не получилось придти)поэтому выкручивались сидя у меня дома, пытаясь поставить вэбку и смотря Леприкона)
xD
Тода надо было к кому нибудь завалиться =))
Мы всегда так делаем.
Но седня все какие то странно вежливые были, заваливаться никуда не стали, пошлялись чуть чуть и по домам.
Так что тухлый у меня день был.