-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tim_Kerry

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2010
Записей: 12
Комментариев: 17
Написано: 38

Tim_Kerry

Tim_Kerry: Вот так дааа)

22-02-2010 15:45 (ссылка)   Удалить
а я не особо вписки люблю)
Аноним

Tim_Kerry: Вот так дааа)

22-02-2010 14:40 (ссылка)   Удалить
До, наши молодцы...)
Не, чет у меня не обещает быть интересным. Сегодня все злые какие то с утра... видимо после вчерашней вписки последствия. Хорошо, что мне удалось вписку из своей квартиры перенести в квартиру друга. =))
Tim_Kerry

Tim_Kerry: ААААААААААА

21-02-2010 22:56 (ссылка)   Удалить
Так а я последний раз пил аж 2 недели назад, если не больше))
Аноним

Tim_Kerry: ААААААААААА

21-02-2010 22:39 (ссылка)   Удалить
А пить надо меньше!!! =P
Tim_Kerry

Tim_Kerry: ...

21-02-2010 15:25 (ссылка)   Удалить
Эх.. это печально..
Аноним

Tim_Kerry: ...

21-02-2010 15:17 (ссылка)   Удалить
Дооо.... уже старая стала...
Нет, просто парня бросила (мудило такое был) и теперь нет кардидатур подходящих.
Tim_Kerry

Tim_Kerry: ...

21-02-2010 14:54 (ссылка)   Удалить
Что так?))возраст не позволяет??))))
Аноним

Tim_Kerry: ...

21-02-2010 14:33 (ссылка)   Удалить
xD "пока не с кем" - позитивно! А я бы про себя сказала уже не с кем...
Tim_Kerry

Tim_Kerry: Бля.

21-02-2010 07:58 (ссылка)   Удалить
Даааааа вот в том то и проблемы что мы так же всегда делаем, а если заваливаемся к кому то то закупаем анаком) а не к кому не получилось придти)поэтому выкручивались сидя у меня дома, пытаясь поставить вэбку и смотря Леприкона)
Аноним

Tim_Kerry: Бля.

20-02-2010 23:04 (ссылка)   Удалить
xD
Тода надо было к кому нибудь завалиться =))
Мы всегда так делаем.
Но седня все какие то странно вежливые были, заваливаться никуда не стали, пошлялись чуть чуть и по домам.
Так что тухлый у меня день был.
Tim_Kerry

Tim_Kerry: Бля.

20-02-2010 22:16 (ссылка)   Удалить
Да дело в том что я переболел недавно и на улице пиво пить не безопасно)ноо очень хочется)
Аноним

Tim_Kerry: Бля.

20-02-2010 21:48 (ссылка)   Удалить
Кинул бы всё и пошел бы пиво пить! Суббота всё таки...)
Tim_Kerry

Tim_Kerry: Урааа!!!

20-02-2010 16:03 (ссылка)   Удалить
Ну возможно и ничего))но для иностранок не айс)я просто щас очень коротко пострижен
La-la-laa

Tim_Kerry: Урааа!!!

20-02-2010 00:54 (ссылка)   Удалить
а помоему оч даже ничего особенно на 2й
Tim_Kerry

Tim_Kerry: Дневник Tim_Kerry

19-02-2010 12:36 (ссылка)   Удалить
Давай))
Камилла_Шац

Tim_Kerry: Дневник Tim_Kerry

19-02-2010 10:25 (ссылка)   Удалить

Приветик! :) Заходи ко мне в гости


Давай дружить  


 


Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»