-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Till_Lindenmann

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 8

Mein Engel...






Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:48 + в цитатник
Ты так чудовищно прекрасна... Когда ты не паясничаешь, а просто смотришь на меня, серьезно, без тени улыбки, но с нежностью, твои глаза становятся почти прозрачными. Как речная вода, на поверзности которой плавают водоросли. Короткие растрепанные русыйе волосы... Я зарываюсь в них пальцами и носом. Невыразимо. Мягкие, теплые губы. Они имеют свой запах. Но он тоже чудесен. Ты так остроумна, ты очень умна, и никогда не задираешь нос, скромная, скрытная. НО ты рассказываешь мне все, я тебе дороже всего. Так говоришь ты.
Я обожаю в тебе все. Абсолютно. Ты - совершенство. Ты - венец творения. Дальше цивилизации незачем жить, природа уже создала совершенное творение, и человечество любуется тобой. Молча, затаив дыхание.
Я люблю тебя. Больше всего на свете, больше жизни. Если бы ты не была со мной, я бы отдал все, я бы боролся за тебя до последнего.
А ты надо мной только смеешься, говоришь, что я сам не понимаю, что говорю, и виновато опускаешь глаза, потому что не любишь.

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:26 + в цитатник
Смутно, конечно, но чудится нежелание общения.

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:13 + в цитатник
сегодня вечер тех, кто давно не писал мне в аську. от людей, лица которых я не помню уже давно, пишут что-то типа "а ты знаешь, что Веш Ураган - отец Алукарда?" или "А я вот пью молоко, смотрю на твой статус"
и мне, почему-то, это очень приятно)

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:12 + в цитатник
началась белая полоса. я, честно признаться, даже рад. ну потому, что хватит уже. было почти все хреново. было грустно, тоскливо, грязь на меня лилаьс всякая... ну ВСЕ было плохо, хоть убейся. я не злобный человек совершенно, поэтому у меня началась затяжная хандра. из котрой я сегодня, собственно, радостно выполз, радуясь солнышку. меня обвиняли в равнодушии, многочасовом нытье по аське, тупых вопросах и в том, что я порчу настрение. на меня злилилсь, обижались, ругались. я даже думал, что я сошел с ума - люди не хотели со мной общаться.
а сегодня с плеером проехался по зеленой ветке. хотел пойти в коломенское, но я не помню туда дороги... ограничилось телпыми стенками родного метро. сегодня люблю жизнь...)

Без заголовка

Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - КиШ, "Марионетки"
Настроение сейчас - Выше среднего)

дизайн. дизайн херовый, но сделан самостоятельно, поэтому нежно любим.
так же, как и все, в принципе.
рассказать о себе? мне 17, ненавижу безграмотных людей, имя... слово) ничего не значит. дневник, чтобы выразть все, что наболело, о чем не могу написать в основном дневнике.
а так, я - человек, без видимой субкультуры, национальных принадлженостей и отличительных способностей) добро пожаловать)

Дневник Till_Lindenmann

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:41 + в цитатник
Чтобы упасть, мне нужно набрать высоту


Поиск сообщений в Till_Lindenmann
Страницы: [1] Календарь