-Рубрики

 -Метки

александр морозов алексей барабаш анекдоты афиша афоризмы видео выпечка вязание гороскопы гадания и прочее деньги дети диагностика для блога для дневника для дома дачи и квартиры домоводство евгений петросян елена степаненко живопись животные животный мир заговоры зкалинания и прочее чародейство здоровье знаменитые и смешные игорь христенко имею мнение интервью история страны карен аванесян катя семёнова кино кожные заболевания концерт концерты кошки кривое зеркало кулинария кулинарные советы литература маски для лица массаж лица мастер - класс по кулинарии меня посетила мысля михаил церишенко мультфильмы мы и о нас мысли мясные блюда народная медицина народные приметы и советы настои и мази новогодние украшения ноги о игоре христенко о петросяне о фруктах овощах и прочих продуктах о шоу о юморе огородничество открытки очистка организма очищение организма песни петросян печенье планета земля поздравления поздравления с днём рождения полезные советы политики православие праздники предсказатели и предсказания программы психология психология и изотерика птицы развлекательное размышления по теме... рамочки рассказ реклама россия рукоделие русский мат русский язык сайты сказка сказка для взрослых сладкие пироги стихи суставы схемы татьяна брухунова творчество театр тесто тесты траволечение уроки анимации и фотошопа ухаживаем за собой фото фото артистов кз фото животных фотографии фотографии природы фотошоп хозяйственные советы шашлыки шоу юмор юмор в реале юмор в сети

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2010
Записей: 4434
Комментариев: 6737
Написано: 12483


Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн.

Среда, 16 Июля 2014 г. 15:02 + в цитатник
Цитата сообщения losik-kurnosik Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн.

Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн.

 
 
Удаление заднего фона с фотографии задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд. Даже имея такой мощнейший редактор графики, как Photoshop, можно потратить не один час работы, чтобы качественно отделить объект (предмет, человека, животное и пр.) от бэкграунда (фоновый рисунок). Даже профессионалы в ряде случаев получают результат, который лишь с натяжкой можно назвать удовлетворительным…

P9180004 (700x525, 71Kb) P9180004_clipped_rev_1 (700x525, 317Kb)

Необходимо помнить, что залог успешной работы по удалению фона – это качественная фотография. Самое главное – чтобы объект и окружение были хорошо контрастны по отношению друг к другу и имели как можно меньше точек слияния близких цветов. Но это технические тонкости… Мы же с Вами сегодня научимся стирать фон с фотографии буквально нескольким кликами мыши! Профессионалы фотошоп могут с недоверием отнестись к этому способу, но когда они увидят результат, думаю они будут удивлены ).

Clipping Magic – бесплатный онлайн сервис, который за несколько потраченных минут сэкономит Вам 1-2 часа работы в Photoshop или других графических редакторах. За пару кликов он сможет удалить фон с цифровой фотографии, а результат Вас точно порадует!


главная страница сервиса

Я не преувеличиваю – это действительно очень просто и очень быстро! Весь секрет работы в данном онлайн редакторе можно описать вот такой небольшой схемкой:

как удалить фон

Вот что получилось у меня буквально за 15 секунд работы (левая часть рабочего окна – оригинальное фото с маской, правая – результат):

работа в редакторе удаления фона


Вот какие возможности есть у редактора Clipping Magic:
• режим ластика для удаления маски
• выбор размера кисти для рисования маски
• выбор типа фона (прозрачный либо цвет)
• отмена действий
• зумирование

Сразу предупрежу особо старательных ): нет нужды полностью закрашивать отделяемый объект зеленым, а фон красным – достаточно лишь несколько штрихов для их обозначения! Алгоритм сервиса сам хорошо угадывает границы, а вам следует лишь потом уточнить их в мелочах, переключив кисть на более мелкий размер.

создание маски фона

На данный момент онлайн сервис Clipping Magic работает в режиме альфа, но каких-либо грубых ошибок в его работе не замечено. Все указанное мною выполнялось точно и без ошибок. Еще раз повторю, что для подобного рода манипуляций играет роль именно качество фотографии: чем более контрастными будут фон и объект, тем лучший результат получится на выходе. Поэтому не ждите хорошего результата, если Вы возьмете, к примеру, фотографию низкого разрешения с котом, сидящим на фоне пестрого ковра )).
Друзья, на данный момент сервис Clipping Magic – это самый быстрый, удобный и качественный способ удалить фон у фотографии онлайн. Если с Photoshop и иными графическими редакторами Вы не особо дружите, то потратьте пару минут на освоение этого сервиса и результатом Вы сможете хвастаться даже перед профессионалами!
Источник.

5 (600x1, 4Kb)

Я дама не доверчивая и всё проверяю на себе. Вот и сейчас для проверки этого сервиса я взяла свою не очень хорошую фотографию, пёструю, в которой нет контрастного фона. В общем всё наоборот рекомендациям сайта.
Я удивлена, даже в этом случае за 30 секунд я получила неплохой результат.

Я в кафе  (300x300, 50Kb) - 2 -0D5 _clipped_rev_1 (300x300, 86Kb)


Затем я взяла фотографию среднего внука Романа, где более контрастный фон и за секунды получила уже гораздо лучший результат.

P9180004 (700x525, 71Kb) P9180004_clipped_rev_1 (700x525, 317Kb)

Удалить фон с фотографии онлайн на Clipping Magic .

Желаю успехов!
Рубрики:  ФО Т О Г Р А Ф И И/Фотошоп и о фотошопе
Метки:  

Алевтина_Серова   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2015 г. 07:59 (ссылка)
Может быть, Вам пригодится ещё одна моя запись:
Как убрать фон с фотографии онлайн. Сайт бесплатный.
http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post367423699/
Надеюсь, запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку